Результатов: 29

МИД РФ призвал мир лишить Украину возможности терроризировать ядерные объекты

Мировое сообщество и прежде всего Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) должны лишить Украину возможности терроризировать ядерные объекты. К этому призвали в пресс-службе МИД России, комментируя обострение ситуации вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС). life.ru »

2024-4-8 18:06

Запад бросит Украину на произвол судьбы, если ВСУ не перестанут терроризировать Белгород

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Военное командование Украины очень рискует, отдавая приказы атаковать мирных жителей Белгорода. Если Киев не остановится, то Запад может лишить ВСУ поддержки, считает французский канал LCI. fedpress.ru »

2024-1-8 12:51

Кадыров раскрыл правду о боях в Клещеевке: «Это не мирное население терроризировать»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Командир спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинов рассказал, что в Клещеевке в данный момент со стороны Украины присутствуют так называемые элитные подразделения. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, подтверждающее эти слова, и признался, что эти подразделения несут серьезные потери. fedpress.ru »

2023-9-2 13:42

Эксперт Мендкович усомнился в способности Украины терроризировать акваторию Черного моря

Глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович оценил риски от недавнего заявления Украины о том, что все суда, следующие в акватории Черного моря в направлении российских портов, будут рассматриваться как перевозящие грузы военного назначения. ridus.ru »

2023-7-20 17:32

Гигантские крысы заполонили популярный пляж и начали терроризировать туристов

В Великобритании «суперкрысы» гигантского размера заполонили пляж приморского города Тенби и начали терроризировать местных жителей и туристов. Жители городка в Уэльсе утверждают, что Тенби, которые ежегодно привлекает тысячи туристов, захвачен армией грызунов размером с кошку. lenta.ru »

2023-3-20 20:21

Украинцы из движения «Помста» готовятся терроризировать население зарубежных стран

Движение украинских националистов «Помста» («Месть»), состоящее из бывших бойцов ВСУ, которые получили на фронте тяжелые ранения и больше не могут участвовать в боевых действиях, опубликовало манифест. ridus.ru »

2023-3-17 14:20

В ДР Конго ИГ продолжант терроризировать население христианского вероисповедания

В ДР Конго боевики «Исламского государства» (организация запрещена в РФ) продолжают терроризировать население христианского вероисповедания в провинции Северное Киву, пишет Telegram-канал Directorate 4 incident.mk.ru »

2023-3-16 04:05

Президент ЮАР: мы не можем позволить преступникам терроризировать нас

Президент ЮАР Сирил Рамапоса заявил, что ни одна часть страны не должна стать местом для безнаказанных действий террористов, бандитов и насильников incident.mk.ru »

2022-7-11 17:55

Лавров обвинил Киев в попытках терроризировать людей пусками ракет "Точка-У"

Как напомнил глава российской дипломатии, регионы, куда летят украинские снаряды, населены людьми, которые устали от гнёта киевского режима. life.ru »

2022-5-2 22:37

«Такие законы открывают простор для произвола и позволяют терроризировать население». Астрофизик Сергей Попов – о предлагаемых поправках к закону «Об образовании»

«Мы совершенно серьезно говорим об угрозе образованию и просвещению в России. Угроза пока скрытая, потому что непонятно, что будет происходить дальше. slon.ru »

2021-1-17 08:00

Политолог Семен Багдасаров: скоро Эрдоган будет терроризировать юг России

Властям Российской Федерации следует пересмотреть свои отношения с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад политический эксперт Семен Багдасаров. argumenti.ru »

2020-11-2 11:29

Реальная угроза: коронавирус продолжает «терроризировать» Германию

Несмотря на все должные меры борьбы, «уханьская пробирка» не отступает и продолжает распространяться по планете. Вот уже месяц как в Европе бушует вторая волна пандемии. Германия – далеко не исключение. argumenti.ru »

2020-10-27 16:39

Новости на "России 24". Якутские медведи начали терроризировать население

В Якутии медведи чувствуют себя не только хозяевами тайги. Они всё чаще стали наведываться к людям. Приходят в деревни, поселки и дачные кооперативы в поисках еды. Голод заставляет опасных хищников покидать привычные места обитания. vesti.ru »

2020-8-2 06:04

Асад призвал Францию прекратить терроризировать Сирию и поощрять страдания ее жителей

Башар Асад назвал пребывание французских военных в Сирии оккупацией, поскольку их присутствие не согласовано с Дамаском. riafan.ru »

2019-11-28 14:41

Кто ходит в гости по ночам: тигр стал терроризировать жителей Приморья

Участившиеся прогулки амурского тигра по улицам поселка Восток в Красноармейском районе Приморья поставили в тупик местных зоологов и охотоведов. По ночам полосатый бродит под окнами жилых домов и совершенно не боится встретить людей, для которых подобное рандеву может закончиться трагически. tvzvezda.ru »

2019-11-9 17:52

Русских будут терроризировать в их собственных домах

Только-только отшумели трагические события: мигранты убили российских парней, заступившихся за своих соотечественников, в том числе за беременную женщину. Да, идёт следствие. Но! Почему ровным счётом ничего не делается для того, чтобы подобные случаи не повторились? Откуда эта всё возрастающая наглость многочисленных мигрантов в России? Что происходит? Своим мнением поделился писатель Михаил Веллер. versia.ru »

2019-6-24 07:25

Пятиклассник-хулиган продолжает терроризировать свой город в Приморье

Подросток из города Большой Камень, которого недавно доведенные до отчаяния родители его одноклассников макнули головой в унитаз, не учится из-за «травмы»,... rosbalt.ru »

2019-2-26 15:14

Подвергшийся самосуду школьник из Приморья начал терроризировать весь город

Как стало известно СМИ, школьник из Большого Камня, которого родители его одноклассников окунули головой в унитаз из-за постоянных издевательств над детьми, начал терроризировать весь город. versia.ru »

2019-2-25 23:45

Школьник, которого окунули в унитаз, начал терроризировать жителей

Несколько дней назад «МК» писал о пятикласснике из Приморского края, которого родители его одноклассников окунули в унитаз за избитых детей social.mk.ru »

2019-2-25 13:25

Редакцию «Новой газеты» продолжили терроризировать баранами

К редакции «Новой газеты» привезли клетки с живыми овцами. Об этом сообщила журналистка издания Надежда Прусенкова на своей странице в Facebook. Ранее сотрудники издания сообщали, что в адрес корреспондентов начали поступать сообщения с угрозами. lenta.ru »

2018-10-29 16:49

Депутаты не будут терроризировать правительство Севастополя за зарплаты

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Депутат законодательного собрания Севастополя Виктор Посметный не будет вносить закон урезающий зарплаты чиновникам. Об этом он сегодня рассказал на брифинге журналистам, хотя ранее не исключал, что выступит с подобной инициативой. fedpress.ru »

2018-2-6 12:20

В разных регионах продолжают терроризировать сторонников Мальцева

В Москве и регионах силовики продолжают терроризировать сторонников "Артподготовки". Вечером в столице задержали активистку Ольгу Романову. Утром стало известно, что после обыска ее повезли на допрос в ФСБ. grani.ru »

2017-11-5 11:54