Результатов: 34

В Германии заявили о скором выходе России на оперативный простор под Авдеевкой

ВС России могут в скором времени выйти на оперативный простор под Авдеевкой. Об этом сообщил военный аналитик немецкого издания Bild Юлиан Репке, уточнив, что для достижения этой цели РФ необходимо взять под свой контроль еще два населенных пункта — Семеновку и Бердычи. lenta.ru »

2024-3-31 01:33

«Открывается стратегический простор»: депутат Заварзин оценил взятие Петровского

Российские военные освободили населенный пункт Петровское. Член Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин рассказал, какие перспективы открывает эта победа.

ridus.ru »

2024-2-28 14:07

Дизайнер объяснила, как создать простор даже в квартире-студии

Жизнь в компактной студии часто бывает непростой. Кажется, что места катастрофически не хватает. Но грамотное зонирование и дизайнерские решения позволяют визуально значительно расширить маленькое пространство, чтобы ощутить лёгкость интерьера без компромисса по возможностям хранения. life.ru »

2023-10-31 12:10

Платформа «Простор» будет бесплатно учить музыкальному менеджменту

Платформа «Простор» и VK Education при поддержке НИУ ВШЭ открывают набор на бесплатную образовательную программу по музыкальному менеджменту.

ridus.ru »

2023-10-27 14:06

Корреспондент «Звезды» продемонстрировала простор в башне танка Т-90М «Прорыв»

Корреспондент «Звезды» Наталья Панталева продемонстрировала внутреннее пространство танка Т-90М «Прорыв». Отдельно был отмечен внутренний простор - в этом танке созданы более комфортные условия для работы экипажа, чем в Т-72Б3. tvzvezda.ru »

2023-7-24 10:41

В алтайском селе Усть-Кокса сгорел торговый центр «Простор»

Сотрудники МЧС потушили пожар, который вспыхнул в торговом центре «Простор» в алтайском селе Усть-Кокса. Ни один человек не погиб и не пострадал, рассказали в пресс-службе регионального спасательного ведомства. riafan.ru »

2023-1-19 14:26

Простор для общественного договора у нас гигантский, зато институт сделки рушится там, где он родился

Когда малыши в Америке или Канаде начинают шалить, родители урезонивают из фразой: «Мы же заключили сделку!» Ребята ещё не выучились читать и писать, но, что такое сделка, уже знают. Тлетворное влияние Запада? А может быть, благотворное? versia.ru »

2023-1-17 00:00

«Урагану» нужен простор: военные ВС РФ раскрыли особенности работы РСЗО в спецоперации

Основная задача реактивной системы залпового огня «Ураган» - поражение живой силы противника. Его снаряды могут найти цель на расстоянии до 35 километров. На такой дальности полета нужно учитывать не только траекторию, но и погоду. tvzvezda.ru »

2022-10-1 05:00

Отсрочка от армии, льготная ипотека, простор для развития: что сейчас происходит в российской ИТ-отрасли

С конца февраля ранее редкое слово «релокация» стало популярным. Россияне не раз слышали мрачные прогнозы о том, что все ИТ-специалисты сбегут заграницу. СМИ публиковали пугающие цифры уехавших. Однако на деле выясняется, что отъезд во многих случаях был продиктован паникой и неопределенностью. fedpress.ru »

2022-5-30 14:11

Просторная сделка: крупный инвестхолдинг вложился в склад на Крыленко

Jensen Group приобрела здание 1,4 тыс. м2 на улице Крыленко, д. 3 в Невском районе Санкт-Петербурга под развитие сети складов индивидуального хранения Prostor. Сумма сделки составила около 90 млн рублей. dp.ru »

2021-7-12 11:37

«Такие законы открывают простор для произвола и позволяют терроризировать население». Астрофизик Сергей Попов – о предлагаемых поправках к закону «Об образовании»

«Мы совершенно серьезно говорим об угрозе образованию и просвещению в России. Угроза пока скрытая, потому что непонятно, что будет происходить дальше. slon.ru »

2021-1-17 08:00

DN: корейскому сотрудничеству пришёл конец — но у Сеула ещё остался простор для манёвра

Взрывом межкорейского узла связи Пхеньян хотел донести до Сеула простую мысль: хватит слушать США и помогите отменить международные санкции против Северной Кореи, пишет Dagens Nyheter. Как отмечает газета, хотя этот ход и положил конец экономическому сотрудничеству двух стран, у Сеула ещё остался простор для политического манёвра. russian.rt.com »

2020-6-19 14:25

«Широкий простор для произвола»: сенат США одобрил законопроект о визовых санкциях за вмешательство в выборы

Американские сенаторы единогласно одобрили законопроект о «защите выборов от троллей, представляющих враждебные режимы». Инициатива предусматривает отказ в выдаче виз или вида на жительство лицам, причастным к вмешательству в избирательные процессы в США, а также их депортацию, если они уже находятся на территории страны. russian.rt.com »

2019-6-4 16:02

Картой "Простор" теперь можно оплатить проезд в пригородной электричке

Теперь проезд в пригородных электричках можно оплатить картой «Простор». О запуске новой системы оплаты в опытной зоне объявили «Агентство развития платежных систем» и Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания. news.mail.ru »

2018-8-2 17:51

Огромный простор: российский бизнес ищет выход на рынки Африки

Российские деловые круги обратили внимание на новый и перспективный рынок сбыта и площадку для сотрудничества - Африку. Эксперт рассказал, почему она представляет такой интерес для России. nation-news.ru »

2018-3-22 15:22

Простор для творчества: в нижегородском поселке заработал новый модульный ДК

Начали работу два новых модульных дома культуры в Нижегородской области. С их открытием в регионе таких ДК стало 10, в каждом есть большой зал и несколько комнат для работы различных кружков художественной самодеятельности. ntv.ru »

2018-3-17 09:45

Звенья одной «Сети». Дело «пензенских террористов» открывает перед силовиками новый простор для «творчества»

Дело «пензенских террористов» открывает перед силовиками новый простор для «творчества» novayagazeta.ru »

2018-2-2 03:26

Обновленный проект планировки земель ГК «Город» в Каменке подготовят к середине августа - Предложения по планировке принимаются до 15 мая

Обновленный проект планировки территорий ГК «Город» в Каменке подготовят к середине августа. Об этом говорится в распоряжении комитета по градостроительству о подготовке изменений в проект от 2013 года. abnews.ru »

2017-2-23 19:34

Смольный продлил договор аренды земли с подразделением ГК «Город» - ООО «Простор»

Смольный продлит договор аренды земли для подразделения ГК «Город», чтобы достроить дома этой проблемной компании. Об этом в понедельник сообщили в аппарате вице-губернатора Игоря Албина. Договоры продлят с ООО «Простор». abnews.ru »

2016-11-14 14:40

FP: На Ближнем Востоке у Путина большой простор для ослабления Запада

Любое разногласие между Соединенными Штатами и их региональными союзниками Россия обращает себе на пользу, пишет Foreign Policy. В этом плане для Путина, которого издание называет «Владимиром Аравийским», Ближний Восток представляет обширную сцену для ослабления влияния Запада без риска войны с ним. russian.rt.com »

2016-11-4 11:24

Молодые архитекторы выбирают простор и свет

24 октября в столице начал работу первый фестиваль «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей». Свои лучшие проекты на форуме представили студенты и выпускники ведущих профильных колледжей города. vm.ru »

2016-10-24 22:08

Простор и высокие своды

Далеко не все первые чертежи станций Московского метрополитена были воплощены в жизнь, о нереализованных проектах «Вечерке» рассказал президент Союза московских архитекторов, главный архитектор «Метрогипротранса» Николай Шумаков. vm.ru »

2016-6-23 15:00

Дизайн московских ТПУ: стекло, простор и много света

Стеклянные крыши, просторные переходы и много света - москвичам представили дизайн 22-х будущих транспортно-пересадочных узлов. Они свяжут между собой МКЖД и станции метро. А из восьми можно будет попасть и на радиальные железнодорожные станции. vesti.ru »

2016-5-26 15:38