Результатов: 21

Бойцы спецназа Ахмат взяли опорные пункты ВСУ в Клещеевке

Штурмовой отряд спецназа Ахмат взял под контроль несколько важных опорных пунктов ВСУ в западной части Клещеевки, сообщил замкомандира спецназа по Артемовскому направлению с позывным Разведчик. Он отметил, что на Артемовском направлении ситуация стабильная, российские силы идут в наступление. vz.ru »

2024-2-23 14:44

Триколор в Марьинке, «опорник» в Клещеевке: Российские военные продвигаются в Донбассе

Несмотря на значительные успехи российских войск в зоне спецоперации, говорить о бегстве противника еще рано, отметили военкоры. nsn.fm »

2023-12-11 08:27

Военкор рассказал об обстановке в Клещеевке

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оставляют попыток атаковать линию обороны Российской армии в районе Клещеевки, сообщает военный корреспондент Александр Коц. По данным военкора, бои идут на железной дороге восточнее населенного пункта. lenta.ru »

2023-9-30 19:34

Артиллерия группировки войск «Юг» уничтожила 6 опорных пунктов ВСУ в Клещеевке

Начальник пресс-центра группировки войск «Юг» Георгий Минесашвили заявил, что артиллерия уничтожила шесть опорных пунктов ВСУ в Клещеевке, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-9-30 06:39

Российские артиллеристы уничтожили шесть опорных пунктов ВСУ в Клещеевке

Артиллеристы российской группировки войск «Юг» уничтожили шесть опорных пунктов ВСУ в населенном пункте Клещеевка Донецкой народной республики. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки Георгий Минесашвили. lenta.ru »

2023-9-30 05:57

При попытке штурма в Клещеевке уничтожена штурмовая группа ВСУ

ВСУ при очередной попытке штурма российских позиций в Клещеевке потеряли штурмовую группу, состоящую более чем из десяти военнослужащих. Российские бойцы показали на видео трофейное оружие и погибших солдат противника. versia.ru »

2023-9-23 13:35

Российские военные показали потери ВСУ в Клещеевке после «мясного штурма»

Российские военные показали видео потерь противника в Клещеевке. Соответствующие кадры опубликовало Министерство обороны РФ. «Сегодня враг опять устроил "мясной штурм" наших позиций в Клещеевке. Смотрите, что из этого получилось», - комментирует кадры с уничтоженными боевиками военнослужащий. tvzvezda.ru »

2023-9-23 09:37

ВС России ударили Солнцепеками по живой мощи ВСУ в Клещеевке, Красногоровке и Мало-Ильиновке

Тяжелые огнеметные системы (ТОС) Солнцепек ударили по скоплениям живой мощи ВСУ на Донецком направлении, сообщил глава пресс-центра группировки Юг Георгий Минесашвили. Уточняется, что российские военные нанесли огневое поражение по скоплениям украинских военных с помощью систем «Солнцепек» в Клещеевке, Красногоровке и Мало-Ильиновке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 08:57

ВСУ терпят катастрофические потери в боях с российскими военными в Клещеевке

Украинские силы терпят катастрофические потери в Клещеевке Донецкой Народной Республики в противостоянии с Российской армией. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-19 12:58

МО РФ показало видео с уничтоженной вражеской пехотой в Клещеевке

Минобороны России продемонстрировало видео с уничтоженными украинскими боевиками в Клещеевке. В российском оборонном ведомстве сообщили, что неприятель несет на улицах и в зданиях этого поселка огромные потери. tvzvezda.ru »

2023-9-19 12:30

"Точка перемола украинских войск": Пушилин рассказал о ситуации в Клещеевке и Андреевке

Населённые пункты Клещеевка и Андреевка в пригороде Артёмовска находятся в "серой зоне", где безуспешно хотят укрепиться ВСУ. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-9-19 10:59

Кадыров раскрыл правду о боях в Клещеевке: «Это не мирное население терроризировать»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Командир спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинов рассказал, что в Клещеевке в данный момент со стороны Украины присутствуют так называемые элитные подразделения. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, подтверждающее эти слова, и признался, что эти подразделения несут серьезные потери. fedpress.ru »

2023-9-2 13:42

Кадыров показал на видео работу операторов БПЛА в Клещеевке

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры с работой операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Клещеевке. Соответствующее видео он разместил в своем Telegram-канале. На кадрах, снятых с камер, размещенных на беспилотниках, видно, как по различным укрытиям передвигаются военнослужащие. lenta.ru »

2023-7-20 20:06

Источник подтвердил, что ВС России отразили атаки в Клещеевке под Артемовском

Атака украинских войск отражена в районе поселка Клещеевка в Донецкой народной республике, сообщил источник в командовании группировки войск Юг. Российские войска отразили контратаку 5-й одшбр ВСУ в серой зоне в направлении Клещеевки, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-5 14:34

Бойцы ЧВК «Вагнер» рассказали о боях против «Азова» в Клещеевке

Бойцы частной военной компании «Вагнер» рассказали о боях против подразделений полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) за освобождение села Клещеевка в ДНР. Киев, стремясь сдержать натиск российских сил под Артемовском всеми доступными средствами, перебросили туда элитные части. lenta.ru »

2023-1-30 03:43

События в Донбассе на 15:00 16 января: тяжелые бои в Клещеевке, ВСУ обстреляли торговый центр в Донецке

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2023-1-16 15:00