Результатов: 35

Экипажи Су-34 уничтожили опорный пункт вместе с пехотой ВСУ

Экипажи российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 уничтожили украинский опорный пункт и живую силу неприятеля в зоне ответственности группировки войск «Восток». Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-25 10:46

Ударная группа ВКС России разнесла в клочья опорник с пехотой ВСУ

Ударная группа армейской авиации ВКС России поразила опорный пункт и скопление украинской пехоты на Донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. В составе ударной группы было три вертолета - Ка-52 «Аллигатор», Ми-35М и Ми-8. tvzvezda.ru »

2024-4-12 13:54

Четыре микроавтобуса с пехотой ВСУ разгромил расчет ПТРК «Фагот»

Расчет ПТРК «Фагот» группировки войск «Днепр» уничтожил четыре микроавтобуса с пехотой ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области. Кадры работы российской ПТУР показало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-10 07:13

Расчёт ПТРК "Фагот" уничтожил четыре микроавтобуса с пехотой ВСУ под Херсоном

Российская группировка "Днепр" при помощи расчёта противотанкового ракетного комплекса "Фагот" ликвидировала четыре микроавтобуса, в которых находилась пехота ВСУ. Как сообщили в Минобороны, цель была поражена на правом берегу Днепра в Херсонской области. life.ru »

2024-4-10 07:09

МО РФ заявило об уничтожении четырех микроавтобусов с пехотой ВСУ на правом берегу Днепра

Расчет ПТРК "Фагот" группировки войск "Днепр" сорвал тем самым ротацию противника, отметили в военном ведомстве tass.ru »

2024-4-10 05:03

Российские десантники расправились с пехотой ВСУ на правом берегу Днепра

Российские войска ликвидировали замаскированную группу пехоты ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, сделав несколько точных залпов из гаубицы Д-30. Минобороны РФ публикует кадры работы военнослужащих. life.ru »

2024-2-17 18:08

Минобороны России сообщило об уничтожении блиндажа с пехотой ВСУ под Артемовском

Противник потерял около 150 человек, сообщил начальник пресс-центра группировки войск "Восток" Александр Гордеев tass.ru »

2024-2-12 05:03

Операторы FPV-дронов устроили успешную охоту за пехотой ВСУ под Новомихайловкой

Расчеты FPV-дронов устроили охоту за украинскими боевиками в районе населенного пункта Новомихайловка. Об этом сообщает Минобороны России. «Расчеты операторов FPV-дронов группировки войск "Восток" уничтожали два опорных пункта и пикап ВСУ, а также сорвали попытку ротации подразделения противника в районе населенного пункта Новомихайловка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:28

Расчеты «Градов» уничтожили вражеские укрепления вместе с пехотой под Артемовском

Расчеты РСЗО «Град» уничтожили украинские позиции вместе с занимающей их пехотой. Удар реактивными снарядами наносился на Артемовском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Корректировку огня и контроль поражения военнослужащие проводят при помощи беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-12-26 10:36

Боевики «Азова»* сунулись на позиции ВС РФ, но были наказаны российской пехотой

Украинские боевики из «Азова»* попытались было взять штурмом российские позиции в районе Серебрянского лесничества. Результат оказался разочаровывающим для противника - его встретила российская пехота, поддержанная огнем артиллерии и авиации. tvzvezda.ru »

2023-12-22 14:20

Бойцы Южной группировки войск уничтожили блиндаж с пехотой и пикап ВСУ под Артемовском

Российская артиллерия и расчеты БПЛА Южной группировки войск уничтожили блиндаж с пехотой и пикап ВСУ на Артемовском направлении. Кадры предоставили в Минобороны России. Разведка группировка войск «Южная» получила данные о дислокации сил противника. tvzvezda.ru »

2023-12-20 05:02

Российские десантники поразили дронами блиндаж с пехотой ВСУ под Артемовском

В Минобороны РФ отметили, что расчеты гаубиц "Мста-Б" Тульского соединения ВДВ уничтожили самоходное орудие Вооруженных сил Украины западного производства в районе Соледара tass.ru »

2023-12-8 04:34

Танкисты уничтожили блиндаж с украинской пехотой внутри

Почти 250 боевиков, гаубицу и две БМП потерял киевский режим на Донецком направлении. Наших мотострелков поддерживают модернизированные танки Т-80БВМ. Экипажи работают с закрытых позиций - огонь корректируется беспилотниками. tvzvezda.ru »

2023-11-22 12:53

МТ-ЛБ врага с пехотой внутри нарвался на ПТРК с фатальным для себя результатом

Минобороны России публикует кадры яркого пламени, которым горит украинский тягач МТ-ЛБ на Ореховском направлении. Неприятельская бронетехника стала добычей российского расчета противотанкового ракетного комплекса. tvzvezda.ru »

2023-10-20 10:24

Российские десантники сожгли два танка и БМП с пехотой ВСУ под Артемовском

Расчет ПТРК Фагот ВДВ уничтожил два украинских танка и американскую БМП Bradley с пехотой ВСУ, сообщили в Минобороны России. Как рассказал боец расчета с позывным «Бурят», при выполнении задачи были уничтожены два танка противника и Bradley, также были потери в пехоте противника, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-13 13:03

МО РФ показало видео с уничтоженной вражеской пехотой в Клещеевке

Минобороны России продемонстрировало видео с уничтоженными украинскими боевиками в Клещеевке. В российском оборонном ведомстве сообщили, что неприятель несет на улицах и в зданиях этого поселка огромные потери. tvzvezda.ru »

2023-9-19 12:30

ВС России уничтожили укрепление ВСУ с пехотой и техникой на купянском направлении

В Минобороны РФ отметили, что удалось ликвидировать отдельные цели украинских военных с закрытых огневых позиций tass.ru »

2023-9-19 03:22

Минобороны опубликовало кадры уничтожения бронетехники ВСУ крылатой пехотой на Херсонском направлении

Крылатая пехота уничтожила бронетехнику украинских военных на Херсонском направлении, следует их опубликованного Минобороны России видео. В Telegram-канале ведомства указано, что российские десантники нанесли удар барражирующим боеприпасом по танку ВСУ. vz.ru »

2023-9-16 12:01

На Купянском направлении расчет Д-30 уничтожил укрепления с пехотой врага

В ходе специальной операции артиллеристы Западного военного округа уничтожают украинские огневые средства, склады, военную технику и вооружение, подавляют пункты управления и разрушают оборонительные сооружения. tvzvezda.ru »

2023-9-10 16:21

Российские дроны поразили два блиндажа с пехотой ВСУ

Начальник пресс-центра «Южной» группировки Вадим Астафьев заявил, что FPV-дроны ВС России поразили два блиндажа с пехотой Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Раздоловки в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-9-1 05:42

В ЛНР сообщили об уничтожении силами РФ колонны с техникой и пехотой ВСУ под Калиновкой

Подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко пояснил, что украинские военные выдвинули из Дружковки резервы для восполнения потерь в районе Артемовска tass.ru »

2023-6-22 07:43

Опубликованы кадры встречи российского танка с украинской пехотой

Танк Вооруженных сил России ворвался на позиции Вооруженных сил Украины в зоне специальной военной операции и «нагнал ужас» на пехоту. «Наши танкисты влетели прямо на вражеские позиции и заставили в ужасе драпать украинскую пехоту», — говорится в пояснении к видеоролику. lenta.ru »

2023-4-22 01:46

Главком ВМФ сообщил о применении морской пехотой ТОФ опыта спецоперации в ходе проверки

К внезапной проверке Тихоокеанского флота также привлечены дальняя авиация, авиация Восточного военного округа, части и подразделения обеспечения tass.ru »

2023-4-20 05:35

Опубликованы кадры штурма позиций украинских боевиков российской пехотой

На Южном направлении в зоне специальной военной операции РФ на Украине наиболее ожесточенные бои сейчас разворачиваются в Угледаре. Штурм осложняет огромная промышленная зона, которую украинские боевики используют подобно подземке мариупольской «Азовстали». tvzvezda.ru »

2023-1-30 10:02

Хакер RaHDit заявил, что на киберфронте украинцы являются «просто пехотой» НАТО

Российский хакер из группы RaHDit в беседе со «Звездой» объяснил, кто в действительности воюет против России в киберпространстве в настоящий момент. По его словам, сейчас на киберфронтах настоящим противником нашей страны является не Украина. tvzvezda.ru »

2022-12-30 12:15

«Относятся как к грязи»: пленный рассказал, как обращается с пехотой украинское командование

Попавший в российский плен украинец Максим Полько рассказал о своем последнем бое и об отношении к пехоте со стороны командования. Видеозапись с его рассказом публикует Министерство обороны РФ. «Руководство батальонной тактической группы (БТГ) поставило задачу зайти на рубеж и дождаться прохода наших основных сил. tvzvezda.ru »

2022-12-30 11:22

Два десантных корабля ВМС США с морской пехотой на борту прибыли в Польшу

Два десантных корабля ВМС США с морской пехотой на борту прибыли в порты Польши. Об этом говорится в публикации польской газеты dziennik.pl. life.ru »

2022-9-14 17:46

Глава МВД Сербии заявил, что страна не станет "пехотой НАТО"

Сербия не станет вступать в конфликт Россия – НАТО и продолжит соблюдать принципы международного права, заявил министр внутренних дел Александр Вулин. Государствам, которые хотят придерживаться территориальной целостности и суверенитета как важнейшего принципа международной политики, "следует начать с Сербии", напомнил он. life.ru »

2022-7-2 18:40

В Сербии отказались становиться «пехотой НАТО» и конфликтовать с Россией

Сербия отказывается вступать в конфликт с Россией и становиться «пехотой НАТО», заявил министр внутренних дел страны Александр Вулин. Он отметил, что Сербия не собирается вступать в чужие конфликты. lenta.ru »

2022-7-2 18:05

Эксперт считает, что включение России в рейтинг с лучшей морской пехотой - свидетельство растущего авторитета и мощи нашей армии

Высокая оценка американским журналом The National Interest российской морской пехоты - свидетельство растущего авторитете и мощи Вооруженных сил РФ в мире. Об этом российский военный эксперт Игорь Коротченко argumenti.ru »

2020-1-3 17:07

Каспийскую флотилию усилят новыми кораблями, авиацией и морской пехотой

Каспийскую флотилию ВМФ РФ, которая отмечает сегодня свое 296-летие, планируется усилить новыми кораблями, авиацией, а также морскими пехотинцами. Об этом сообщил командующий флотилией Сергей Пинчук. tvzvezda.ru »

2018-11-15 08:20

Военная операция в Сирии вывела на новый уровень взаимодействие ВКС РФ с пехотой

Военная операция в Сирии позволила значительно поднять боеготовность ВКС РФ, а также даже возможность вывести на новый уровень взаимодействие ударной авиации с пехотой riafan.ru »

2017-12-29 01:45

Япония решила обзавестись морской пехотой

В марте планируется сформировать японский вариант морской пехоты, сообщают СМИ со ссылкой на минобороны Японии. Ожидается, что численность морпехов сперва составит около 2,1 тыс. человек. Их разместят на Кюсю, а в 2020-х годах перебросят на Окинаву, поближе к островам Сенкаку (Дяоюйдао), которые являются предметом спора между Японией и Китаем, передает ТАСС со ссылкой на «Асахи». vz.ru »

2017-10-31 04:51