Результатов: 33

Четыре микроавтобуса с пехотой ВСУ разгромил расчет ПТРК «Фагот»

Расчет ПТРК «Фагот» группировки войск «Днепр» уничтожил четыре микроавтобуса с пехотой ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области. Кадры работы российской ПТУР показало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-10 07:13

Расчёт ПТРК "Фагот" уничтожил четыре микроавтобуса с пехотой ВСУ под Херсоном

Российская группировка "Днепр" при помощи расчёта противотанкового ракетного комплекса "Фагот" ликвидировала четыре микроавтобуса, в которых находилась пехота ВСУ. Как сообщили в Минобороны, цель была поражена на правом берегу Днепра в Херсонской области. life.ru »

2024-4-10 07:09

Военный заявил, что ПТРК "Фагот" эффективно уничтожает любую бронированную технику ВСУ

В первую очередь российские бойцы пытаются попасть в ту часть техники, где находится боекомплект, сообщил командир взвода ПТРК артиллерийского соединения группировки войск "Восток" с позывным Старый tass.ru »

2024-4-8 05:12

Расчет ПТРК «Фагот» поразил боевиков ВСУ в укреплениях на Купянском направлении

Расчет противотанкового ракетного комплекса «Фагот» из состава подразделений группировки войск «Запад» ликвидировал украинских боевиков в командно-наблюдательном пункте противника на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2024-3-13 11:07

Минобороны заявило об уничтожении отряда ВСУ комплексом «Фагот»

Бойцы Воздушно-десантных войск (ВДВ) из Бурятии уничтожили отряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) на артемовском направлении при помощи противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот». Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-5 09:18

Под Артемовском десантники на пикапе уничтожили группу боевиков из ПТРК «Фагот»

Бойцы отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии, входящего в Южную группировку войск, продолжают успешно выполнять задачи на Артемовском направлении специальной операции. Недавно мобильный расчет, передвигающийся на пикапе, который оснащен противотанковым ракетным комплексом «Фагот», уничтожил группу пехоты врага. tvzvezda.ru »

2024-3-5 05:15

Погода на руку: как расчет ПТРК «Фагот» в метель бьет по ВСУ в районе Приютного

Вслед за Авдеевкой российская армия начинает активную фазу прорыва обороны ВСУ и на других направлениях специальной военной операции. В районе Приютного Запорожской области штурмовые подразделения группировки войск «Восток» смещают линию боевого соприкосновения на северо-восток. tvzvezda.ru »

2024-2-21 23:00

МО РФ сообщило об уничтожении ПТРК "Фагот" командного пункта ВСУ на купянском направлении

Цель поразили военнослужащие мобильной группы истребителей танков мотострелкового подразделения группировки войск "Запад", отметили в ведомстве tass.ru »

2024-1-17 03:03

Разведчики уничтожили пост ВСУ в зоне спецоперации из ПТРК «Фагот»

Разведчики группировки войск «Запад» с помощью «кочующего» противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот» уничтожили замаскированный разведывательно-наблюдательный пост ВСУ в зоне проведения специальной военной операции на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-28 04:30

Минобороны показало работу ПТРК «Фагот»

Минобороны России показало работу боевого расчета противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот» в зоне специальной военной операции (СВО). На видео обратило внимание ТАСС. В комментарии к ролику сообщается, что российские бойцы уничтожили огневую точку Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-12-14 16:52

«Фагот», «Корд», ЗУ-23: мотострелки подавили огневую точку ВСУ под Артемовском

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы расчета переносного противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот» по долговременной огневой точке вооруженных формирований украинских националистов на Артемовском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-14 06:56

МО РФ показало боевую работу ракетного комплекса "Фагот"

Российским бойцам удалось уничтожить огневую точку противника, которая мешала продвижению на артемовском направлении, сообщили в оборонном ведомстве tass.ru »

2023-12-14 05:10

БПЛА и ПТРК «Фагот»: как российские бойцы обращают в бегство украинских боевиков

Российские бойцы в зоне специальной операции ежедневно при помощи дронов выявляют врага. Беспилотники взлетают по несколько раз в сутки, чтобы собрать информацию о противнике. Высокоточные удары артиллеристы наносят строго по команде и исключительно по местам скопления живой силы и техники. tvzvezda.ru »

2023-12-11 07:16

Десантники на мотовездеходах уничтожили пехоту боевиков огнем из ПТРК «Фагот»

Тульские десантники на мотовездеходах уничтожили группу пехоты украинских националистов из ПТРК «Фагот» в районе Соледара. МО РФ опубликовало кадры ударов ПТУР по боевикам. Разведка с помощью средств объективного контроля обнаружила группу пехоты противника численностью до 10 человек, которая укрывалась в опорном пункте в непосредственной близости от российских позиций. tvzvezda.ru »

2023-12-5 05:38

Десантники обрушили ракетный удар из ПТРК «Фагот» на технику противника

Расчет ПТРК «Фагот» Воздушно-десантных войск ударил по наблюдательному пункту украинских националистов в зоне СВО. Министерство обороны РФ показало боевую работу наших десантников. Наблюдательный пункт находился в лесу, его обнаружила группа российских разведчиков. tvzvezda.ru »

2023-10-13 05:00

Мотострелки на Кузбассе обучились стрелять из ПТРК «Фагот» и «Конкурс-М»

Призывники мотострелкового соединения ЦВО готовятся поражать противника, оттачивая навыки на динамических тренажерах экипажей БМП-2 по подготовке операторов ПТРК «Фагот» и «Конкурс-М». Учения проходят на Кузбассе. tvzvezda.ru »

2023-8-31 04:58

Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил наблюдательный пункт националистов в зоне СВО

Подразделения Воздушно-десантных войск продолжают выполнять боевые задачи по обнаружению и уничтожению противника. В зоне проведения специальной военной операции работает расчет противотанкового управляемого ракетного комплекса (ПТРК) ВДВ для уничтожения наблюдательного пункта украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-5-25 05:00

В Приморье провели боевые стрельбы из ракетных комплексов "Фагот"

В Приморье военные провели боевые стрельбы из противотанковых ракетных комплексов «Фагот». Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

ridus.ru »

2023-3-21 07:58

Разведчики ВДВ уничтожили позиции националистов из ПТУР «Фагот» и АГС-17 «Пламя»

Бойцы мобильных групп российских десантников уничтожили наблюдательный пост украинских националистов в зоне спецоперации. На огневой рубеж военнослужащие выдвинулись на армейских мотовездеходах АМ-1. tvzvezda.ru »

2023-3-7 06:00

Военнослужащие ВВО отработали стрельбу из ПТУР «Фагот» в Бурятии

На специализированном полигоне «Сосновый бор» Восточного военного округа (ВВО) в Республике Бурятия состоялись боевые стрельбы из противотанковых ракетных комплексов «Фагот». На войсковом стрельбище, оснащенном современными имитационными средствами, военнослужащие-танкисты после завершения освоения курса по огневой подготовке и изучению основ стрельбы из крупнокалиберных танковых пулеметов, приступили к изучению основ и правил стрельбы из противотанковых ракетных комплексов «Фагот» . tvzvezda.ru »

2023-1-24 05:45

Что за противотанковый ракетный комплекс «Фагот» изучают мобилизованные?

Этот ПТРК, «убийца танков», работает на дальности не более 2,5 километров, причем цель должна находиться в зоне прямой видимости и двигаться не быстрее 60 км/ч. aif.ru »

2022-12-12 16:41

Причиной взрыва в Одессе стал боеприпас от противотанковой установки «Фагот»

Взрыв в Одессе произошел в результате детонации боеприпаса от противотанковой установки «Фагот», которую волонтеры перевозили в багажнике авто. Об этом в субботу сообщает издание «Думская». riafan.ru »

2022-12-3 15:43

Обуздать «Фагот»: как мобилизованные готовятся к борьбе с танками

В ходе боевого слаживания мобилизованные военнослужащие в тыловом районе специальной военной операции проводят стрельбы из переносных противотанковых ракетных комплексов. Они в ходе занятий совершенствуют навыки работы с ПТРК «Фагот», предназначенными для поражения бронетехники и огневых точек противника. tvzvezda.ru »

2022-11-18 07:10

Разведчики ЗВО уничтожили бронемашину врага из ПТРК «Фагот» и накрыли боевиков огнем гранатометов

Министерство обороны России показало кадры боевой работы разведчиков ЗВО в зоне спецоперации. Военнослужащие получили информацию о наращивании сил на одном из направлений. Им была поставлена задача - выявить и уничтожить живую силу украинских националистов, а также наемников в заданном квадрате. tvzvezda.ru »

2022-11-5 10:34

Боевики во славу Аллаха обстреляли боевиков из ПТРК «Фагот»

Боевики группировки «Тахрир аш-Шам», созданной на базе «Джабхат ан-Нусры», на севере сирийской провинции Хама атаковали отряд бойцов «Исламского государства». Нападавшие применили переносной противотанковый ракетный комплекс «Фагот». lenta.ru »

2017-12-31 18:37

Минобороны показало боевые стрельбы из ПТРК Штурм-С, Фагот и Корнет

Министерство обороны опубликовало видео с боевыми стрельбами из российских ПТРК Штурм-С, Фагот и Корнет на полигоне Коломенского бюро машиностроения. Стрельбы производили курсанты Учебного центра РВиА ЗВО в качестве контрольной проверки за зимний период обучения, сообщается в официальном Facebook Минобороны. vz.ru »

2017-5-13 11:05

Разорвать танк изнутри: что делает ПТРК «Фагот» и «Конкурс» бессмертными

Носимый противотанковый ракетный комплекс второго поколения 9К111 «Фагот», благодаря отличным показателям основных боевых свойств и надежности, оказался одним из самых распространенных образцов этого вида оружия в мире. tvzvezda.ru »

2017-3-27 09:42