Результатов: 10

Боец ВС РФ сообщил об уничтожении опорного пункта ВСУ под Новомихайловкой

Цель поражена при помощи расчета 240-мм самоходного миномета особой мощности "Тюльпан", отметил командир расчета с позывным Близнец tass.ru »

2024-4-3 05:18

ВСУ потеряли две группы бойцов под Новомихайловкой

Украинские войска потеряли до 30 военнослужащих убитыми и ранеными при попытке отбить ранее утраченные позиции под Новомихайловкой ДНР, сообщил советник главы республики Игорь Кимаковский. По его словам, пока Киев устраивает показательные шоу у Курска и Белгорода, под Новомихайловкой утром ВС России накрыли сразу две группы ВСУ, пытавшихся вернуть брошенные ранее позиции, но в итоге потеряли порядка 30 человек и несколько единиц бронетехники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 14:50

Офицер ВСУ хладнокровно расстрелял раненого товарища под Новомихайловкой

Российские военные с помощью беспилотного летательного аппарата зафиксировали на видео, как офицер Вооружённых сил Украины расстрелял своего раненого подчинённого. Как передаёт ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах, инцидент произошёл под Новомихайловкой ДНР. life.ru »

2024-3-11 23:51

Операторы FPV-дронов устроили успешную охоту за пехотой ВСУ под Новомихайловкой

Расчеты FPV-дронов устроили охоту за украинскими боевиками в районе населенного пункта Новомихайловка. Об этом сообщает Минобороны России. «Расчеты операторов FPV-дронов группировки войск "Восток" уничтожали два опорных пункта и пикап ВСУ, а также сорвали попытку ротации подразделения противника в районе населенного пункта Новомихайловка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:28

Гагин: ВСУ под Новомихайловкой покинули ряд позиций

ВСУ покинули позиции в районе села Новомихайловка, сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. По его словам, под Новомихайловкой ВСУ были вынуждены отойти с ряда позиций на переднем крае линии обороны и уйти вглубь, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 09:15

Украинская армия несёт серьёзные потери в людях и технике под Новомихайловкой

ВСУ потеряли до 140 военнослужащих 79-й десантно-штурмовой бригады в боях с подразделениями группировки "Восток" ВС РФ в районе Новомихайловки на Южно-Донецком направлении. Также были уничтожены автомобили и артиллерийская техника противника. Об этом сообщило Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-11 14:32

ВС РФ нанесли поражение украинским войскам под Урожайным и Новомихайловкой

На Южно-Донецком направлении группировка Восток нанесла поражение украинским подразделениям у Урожайного и Новомихайловки в ДНР, сообщило Минобороны России. Поражены живая сила и техника украинских 58-й мотопехотной, 79-й десантно-штурмовой бригад, уточнило министерство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-12 15:00

Минобороны РФ: под Новомихайловкой в Донбассе националисты расстреляли в спину 32 украинских военных, собравшихся сдаться в плен

Под Новомихайловкой в Донбассе националисты расстреляли в спину 32 военнослужащих Вооруженных сил Украины, собравшихся сдаться в плен. Об этом проинформировало министерство обороны России. argumenti.ru »

2022-6-14 11:44