Результатов: 33

Чесноков назвал неправильным запрет Кудерметовой играть с логотипом "Татнефти" на форме

В четверг появилась информация, что российской теннисистке не разрешили выступать на Открытом чемпионате Франции в форме с изображением логотипа ее спонсора tass.ru »

2023-6-2 10:55

Российской теннисистке Кудерметовой запретили играть на «Ролан Гарросе» с нашивкой «Татнефти»

Российской теннисистке Веронике Кудерметовой запретили участвовать на Открытом чемпионате Франции «Ролан Гаррос» с нашивкой спонсорской компании «Татнефть». Об этом информирует пресс-служба турнира. riafan.ru »

2023-6-1 21:25

Кудерметовой запретили выступать на Roland Garros в форме с логотипом "Татнефти"

Как сообщили организаторы турнира, показ логотипа компании на турнире не допускается из-за действующих во Франции правил tass.ru »

2023-6-1 18:53

Тарпищев порекомендовал теннисистке Кудерметовой поработать со спортивным психологом

Россиянка в матче первого круга Roland Garros уступила Анне Каролине Шмидловой из Словакии в двух сетах tass.ru »

2023-5-30 12:31

Украинка Калинина объяснила, почему не стала пожимать руку Кудерметовой из РФ

Теннисистка Ангелина Калинина, которая выступает за Украину, пояснила свой отказ пожать руку сопернице из России Веронике Кудерметовой, с которой сражалась в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 1000 в итальянском Риме nsn.fm »

2023-5-20 10:33

Украинская теннисистка Калинина объяснила отказ от рукопожатия с россиянкой Кудерметовой

Украинская теннисистка Ангелина Калинина объяснила, почему отказалась от традиционного рукопожатия после окончания матча с россиянкой Вероники Кудерметовой. Встреча проходила в рамках полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 1000 в Риме. tvzvezda.ru »

2023-5-20 07:57

Теннисистка Потапова сыграет с Кудерметовой в третьем круге турнира в Риме

Российская теннисистка Анастасия Потапова одержала победу над представительницей Италии Элизабеттой Коччарето и пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в Риме, суммарный призовой фонд которого составляет 3,5 миллиона евро. riafan.ru »

2023-5-12 21:08

Чесноков: говорить о перспективах дуэта теннисисток Потаповой и Кудерметовой пока рано

В субботу спортсменки уступили в полуфинале турнира в Германии в парном разряде, они впервые сыграли вместе tass.ru »

2023-4-23 11:52

Ольховский: матч против первой пары мира будет тяжелым для Кудерметовой и Самсоновой

Российские теннисистки сыграют против чешек Барборы Крейчиковой и Катерины Синяковой на старте турнира в Индиан-Уэллсе tass.ru »

2023-3-11 16:13

Тарпищев прокомментировал победу теннисисток Самсоновой и Кудерметовой на турнире в Дубае

Президент Федерации тенниса России отметил, что спортсменкам пока не хватает сыгранности tass.ru »

2023-2-25 19:32

Ольховский: у Кудерметовой хорошие шансы получить премию "Прогресс года" от WTA

Вместе с Кудерметовой на награду претендуют россиянки Людмила Самсонова, Екатерина Александрова, австралийка Айла Томлянович и бразильянка Беатрис Аддад Майя tass.ru »

2022-11-22 17:33

Roland Garros. Чараева сыграет в финале юниорского "Большого шлема"

На Отрытом чемпионате Франции по теннису в третьем в сезоне юношеском турнире "Большого шлема" определились финалистки турнира девушек. Россиянка Алина Чараева выиграла в полуфинале у соотечественницы Полины Кудерметовой и сразится за титул с француженкой Эльзой Жакмо. vesti.ru »

2020-10-9 15:59

Свитолина о поражении от Кудерметовой: всё сложилось не в мою пользу

Четвёртая ракетка мира украинка Элина Свитолина прокомментировала своё поражение от россиянки Вероники Кудерметовой в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 22:02

Победы Хачанова и Медведева, поражения Кудерметовой и Потаповой, травма Гаспарян: итоги третьего дня Уимблдона

Карен Хачанов и Даниил Медведев одержали победы и пробились в третий круг Уимблдона. Вероника Кудерметова и Анастасия Потапова потерпели поражения и закончили свои выступления на турнире. Ещё одна россиянка Маргарита Гаспарян была близка к тому, чтобы одолеть украинку Элину Свитолину, но в итоге снялась с матча из-за судороги. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 01:08

Вылет Кудерметовой, рекорд Федерера и третьи сеты из 20 геймов у девушек: итоги шестого дня «Ролан Гаррос»

Российской теннисистке Веронике Кудерметовой не удалось выйти в четвёртый круг Открытого чемпионата Франции. Она уступила в трёх сетах эстонке Кайе Канепи. Украинка Элина Свитолина также потерпела поражение, пропустив вперёд испанку Гарбинье Мугурусу. russian.rt.com »

2019-6-1 01:24

Вторая победа Кудерметовой, поражение Потаповой и два отказа: итоги четвёртого дня «Ролан Гаррос»

Россиянка Вероника Кудерметова впервые в карьере вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции. Анастасия Потапова закончила своё выступление, уступив чешке Маркете Вондроушовой. Две сеяные теннисистки отказались от продолжения борьбы на «Ролан Гаррос», в том числе четвёртая ракетка мира Кики Бертенс. russian.rt.com »

2019-5-30 23:18

Сенсации от Потаповой и Кудерметовой, поражение Медведева и камбэк 37-летнего Маю: итоги первых двух дней «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису завершился второй игровой день. Анастасия Потапова взяла верх над пятой ракеткой мира Анжеликой Кербер, а Вероника Кудерметова сломила сопротивление Каролины Возняцки, хотя уступила в первом сете со счётом 0:6. russian.rt.com »

2019-5-28 00:24