Результатов: 12

Фото военнослужащего с нашивкой СС вызвало скандал в США

В армии США проводится расследование инцидента с публикацией фотографии военнослужащего национальной гвардии с нашивкой дивизии СС Мертвая голова, пишет издание Army Times. По данным Army Times, фотография, на которой один из бойцов спецназа, базирующегося в Алабаме, позирует с запрещенной символикой, была опубликована в Instagram-аккаунте (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) подразделения, но после критики в сети была удалена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 14:19

Российской теннисистке Кудерметовой запретили играть на «Ролан Гарросе» с нашивкой «Татнефти»

Российской теннисистке Веронике Кудерметовой запретили участвовать на Открытом чемпионате Франции «Ролан Гаррос» с нашивкой спонсорской компании «Татнефть». Об этом информирует пресс-служба турнира. riafan.ru »

2023-6-1 21:25

Ударившему мужчину с нашивкой Z россиянину назначили исправительные работы

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор мужчине, ударившему в метро пассажира с нашивкой Z. Вечером 2 мая фигурант подошел к мужчине в вагоне метро. На пассажире была надета куртка с буквой Z. Осужденный поинтересовался у гражданина, поддерживает ли тот Российскую армию, и после положительного ответа ударил в лицо. lenta.ru »

2023-5-16 19:40

Генпрокуратура РФ проверяет видео с казнью военного с украинской нашивкой

Российская Генпрокуратура инициировала проверку по факту появления в телеграмм-каналах резонансного видео с убийством, предположительно, украинского военнослужащего. Об этом сообщила в четверг пресс-служба надзорного ведомства. life.ru »

2023-4-13 13:53

Песков поставил под сомнение подлинность кадров с военным с украинской нашивкой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал попавшие в Сеть кадры с расправой над военным с украинской нашивкой. Официальный представитель Кремля назвал видео ужасным и отметил, что оно может стать поводом для инициирования проверки, но для начала стоит убедиться в достоверности ролика. tvzvezda.ru »

2023-4-12 15:01

СКА проведет матчи КХЛ в форме с нашивкой в честь 80-летия прорыва блокады Ленинграда

Петербургский СКА до конца января будет выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в форме, посвященной дню прорыва блокады Ленинграда. Об этом сообщает пресс-служба «армейцев». riafan.ru »

2023-1-17 12:30

Зеленский выложил пост к 9 Мая со снимком бойца ВСУ с нашивкой дивизии СС "Мёртвая голова"

Публикация оставалась в аккаунте лидера Незалежной некоторое время, однако затем она была отредактирована. life.ru »

2022-5-9 16:35

Военный атташе США прибыла в Донбасс в форме с нашивкой «Украина или смерть»

Глава делегации США, атташе по вопросам армии и обороны полковник Бриттани Стюарт посетила в пятницу, 9 апреля, подразделения вооруженных сил Украины на линии соприкосновения в Донбассе с «необычной надписью» на шевроне. argumenti.ru »

2021-4-9 14:26

Боксеры компании Top Rank выйдут на ближайшие бои с нашивкой в память о Дадашеве

Российский боксер скончался 23 июля через несколько дней после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом tass.ru »

2019-7-31 21:43

Кашин обратил внимание, что куртка Путина с нашивкой "Армия России" похожа на американскую Abercrombie & Fitch. В Кремле выразили недоумение

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков не смог объяснить сходство якобы российской куртки главы РФ с американским брендом. gordonua.com »

2018-8-29 20:09