Израильский журналист возмутился нашивкой свастики на рюкзаке солдата ВСУ

Израильский журналист возмутился нашивкой свастики на рюкзаке солдата ВСУ
фото показано с : aif.ru

2022-11-6 15:56

Он выложил в соцсетях фотографию, сделанную в украинском поезде.

Журналист израильской газеты The Jerusalem Post Звика Клейн возмутился тем, что украинские солдаты открыто используют нацистскую символику.Он опубликовал в соцсетях фотографию солдата ВСУ, на рюкзаке которого имеется нашивка со свастикой.«Украинский солдат-еврей ехал вчера в поезде в Киев и видел этого украинского солдата с рюкзаком, на котором спереди была изображена нацистская свастика. Я надеюсь, что это не популярный тренд», — написал он.Также Клейн обратился с украинскому президенту Владимиру Зеленскому, предложив тому прокомментировать снимок.Ранее освобожденные российские военнопленные рассказали, что в плену им угрожали выжечь свастику и отрезать пальцы, чтобы они не могли стрелять.В середине октября вандалы нарисовали свастику на памятном барельефе, посвященном сподвижникам русского полководца Александра Суворова в швейцарском городе Андерматт.

Подробнее читайте на ...

израильский журналист возмутился нашивкой свастики рюкзаке солдата всу

Израильский журналист рассказал, почему атака ХАМАС была неожиданной

Особенность последней атаки на Израиль со стороны ХАМАС в том, что она началась с небывалых ракетных обстрелов, и пока Израиль пытался отреагировать на них, боевики попытались проникнуть на территорию страны с трех сторон, используя эффект неожиданности. tvzvezda.ru »

2023-10-08 14:36

Израильский журналист отметил Зеленского в посте с фото украинского боевика со свастикой

В Израиле возмутились фотографией украинского боевика со свастикой на рюкзаке. Журналист The Jerusalem Post Звика Клейн сделал в своем Twitter пост с коллажем, на котором видно изображение нацисткой символики. tvzvezda.ru »

2022-11-06 15:29

Израильский журналист раскрыл нацистскую сущность ВСУ и обратил на это внимание Зеленского

Журналист израильского издания The Jerusalem Post Звика Клейн в своём твиттере поделился снимком украинского военного, который ехал в поезде, имея при себе рюкзак с нашитой свастикой. life.ru »

2022-11-06 15:09

Фото: riafan.ru

Израильский журналист Бен-Ишай опроверг сведения об обстреле Бабьего Яра

Военный журналист Рон Бен-Ишай опубликовал фотографии, сделанные в Бабьем Яру. Он заявил, что никаких признаков обстрела мемориала жертвам холокоста нет. riafan.ru »

2022-03-02 22:41

Фото: ntv.ru

Израильский журналист легко спрятал в самолетах 9 муляжей взрывных устройств

Журналист из Израиля опытным путем выяснил, что даже после масштабных трагедий, унесших сотни жизней, безопасность в аэропортах оставляет желать лучшего. В крупнейшем аэропорту Израиля репортер с легкостью воплотил схему, по которой террористам в Египте удалось доставить бомбу на борт российского самолета. ntv.ru »

2016-07-14 00:59

Фото: tvc.ru

Израильский журналист пронес муляж бомбы в 12 самолетов

В Израиле журналист по поддельным документам устроился на работу в аэропорт, после чего с муляжом бомбы проник в 12 самолетов. Так он решил проверить бдительность служб безопасности. tvc.ru »

2016-07-13 12:12

Фото: lenta.ru

Израильский журналист пронес муляж бомбы в несколько самолетов

Израильский журналист Давид Сулейман (David Suleiman) смог устроиться уборщиком в аэропорт Тель-Авива по чужим документам и пронести муляж бомбы в несколько самолетов. Он также смог попасть в те зоны аэропорта, в которых ему было запрещено бывать даже как штатному сотруднику. lenta.ru »

2016-07-12 13:41

Израильский журналист разоблачил фейк активиста МГЕР, выдавшего фото израильтянина за "героя Донбасса"

Израильский журналист Шимон Бриман разоблачил фейк, опубликованный членом московского регионального штаба "Молодая Гвардия Единой России" Павлом Рыжевским в Twitter. По словам Бримана, на фотографии, выданной Рыжевским за безымянного "героя Донбасса", на самом деле изображен израильтянин. rosbalt.ru »

2015-08-29 23:55