Израильский журналист раскрыл нацистскую сущность ВСУ и обратил на это внимание Зеленского

2022-11-6 15:09

Журналист израильского издания The Jerusalem Post Звика Клейн в своём твиттере поделился снимком украинского военного, который ехал в поезде, имея при себе рюкзак с нашитой свастикой.

Подробнее читайте на ...

израильский журналист раскрыл нацистскую сущность всу обратил внимание

Израильский журналист рассказал, почему атака ХАМАС была неожиданной

Особенность последней атаки на Израиль со стороны ХАМАС в том, что она началась с небывалых ракетных обстрелов, и пока Израиль пытался отреагировать на них, боевики попытались проникнуть на территорию страны с трех сторон, используя эффект неожиданности. tvzvezda.ru »

2023-10-08 14:36

Израильский журналист отметил Зеленского в посте с фото украинского боевика со свастикой

В Израиле возмутились фотографией украинского боевика со свастикой на рюкзаке. Журналист The Jerusalem Post Звика Клейн сделал в своем Twitter пост с коллажем, на котором видно изображение нацисткой символики. tvzvezda.ru »

2022-11-06 15:29

Фото: riafan.ru

Израильский журналист Бен-Ишай опроверг сведения об обстреле Бабьего Яра

Военный журналист Рон Бен-Ишай опубликовал фотографии, сделанные в Бабьем Яру. Он заявил, что никаких признаков обстрела мемориала жертвам холокоста нет. riafan.ru »

2022-03-02 22:41

Фото: ntv.ru

Израильский журналист легко спрятал в самолетах 9 муляжей взрывных устройств

Журналист из Израиля опытным путем выяснил, что даже после масштабных трагедий, унесших сотни жизней, безопасность в аэропортах оставляет желать лучшего. В крупнейшем аэропорту Израиля репортер с легкостью воплотил схему, по которой террористам в Египте удалось доставить бомбу на борт российского самолета. ntv.ru »

2016-07-14 00:59

Фото: tvc.ru

Израильский журналист пронес муляж бомбы в 12 самолетов

В Израиле журналист по поддельным документам устроился на работу в аэропорт, после чего с муляжом бомбы проник в 12 самолетов. Так он решил проверить бдительность служб безопасности. tvc.ru »

2016-07-13 12:12

Фото: lenta.ru

Израильский журналист пронес муляж бомбы в несколько самолетов

Израильский журналист Давид Сулейман (David Suleiman) смог устроиться уборщиком в аэропорт Тель-Авива по чужим документам и пронести муляж бомбы в несколько самолетов. Он также смог попасть в те зоны аэропорта, в которых ему было запрещено бывать даже как штатному сотруднику. lenta.ru »

2016-07-12 13:41

Израильский журналист разоблачил фейк активиста МГЕР, выдавшего фото израильтянина за "героя Донбасса"

Израильский журналист Шимон Бриман разоблачил фейк, опубликованный членом московского регионального штаба "Молодая Гвардия Единой России" Павлом Рыжевским в Twitter. По словам Бримана, на фотографии, выданной Рыжевским за безымянного "героя Донбасса", на самом деле изображен израильтянин. rosbalt.ru »

2015-08-29 23:55