Результатов: 131

Президент Израиля Герцог счёл удары Ирана объявлением войны

Президент Израиля Ицхак Герцог прокомментировал иранскую атаку по территории еврейского государства. По его словам, происходящее можно охарактеризовать как "объявление войны". life.ru »

2024-4-14 22:34

Французский герцог д'Артаньян высоко оценил организацию президентских выборов в России

Президентские выборы в России проходят спокойно в хорошо организованной обстановке, спокойной обстановке, заявил известный французский политик, герцог Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак д`Артаньян, приехавший в ДНР в качестве международного наблюдателя. vz.ru »

2024-3-16 16:37

Герцог Д’Артаньян призвал доверять наблюдателям на выборах президента России

В этом году следить за процедурой выборов президента России будут в том числе несколько сотен международных наблюдателей, один из которых — Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак Д’Артаньян — потомок знаменитого рода, воспетого в романах Александра Дюма. life.ru »

2024-3-14 18:14

Французский герцог Д'Артаньян прибыл для наблюдения за выборами президента России в ДНР

В этом году наблюдать за процедурой выборов президента России будут несколько сот международных наблюдателей и иностранных экспертов. Один из них Амери Д'Артаньян потомок знаменитого французского рода. vz.ru »

2024-3-14 14:15

Президент Израиля Герцог заявил, что сожалеет о гибели людей в Газе, но защита израильтян важнее

Президент Израиля Ицхак Герцог выразил сожаление в связи с гибелью палестинцев в секторе Газа в ходе израильской операции, однако безопасность собственного народа он считает приоритетом. «Мне небезразлична гибель палестинцев Она разбивает мне сердце», сказал он британской газете Financial Times. vz.ru »

2023-11-16 09:18

Президент Израиля Герцог отреагировал на беспорядки в аэропорту Махачкалы

Беспорядки в аэропорту Махачкалы шокируют, заявил президент Израиля Ицхак Герцог в интервью газете Die Welt. По мнению президента Герцога, события в Дагестане вызывают «крайнее беспокойство». Произошедшее, по его оценке, вызвано «контролируемым антисемитизмом» и больше было похоже на «погром». vz.ru »

2023-10-31 09:58

Президент Израиля Герцог: мы должны ликвидировать ХАМАС военным путем

Президент Израиля Ицхак Герцог в эфире французского телеканала BFMTV заявил, что палестинскую группировку ХАМАС необходимо ликвидировать военным путем.

ridus.ru »

2023-10-26 10:37

Президент Израиля Герцог заявил, что Ливан заплатит в случае атак Хезболлы

Израильская сторона не хочет конфронтации на северной границе, но если Хезболла решит начать боевые действия, то Ливан заплатит за это, сказал израильский президент Ицхак Герцог на встрече с французским коллегой Эммануэлем Макроном. vz.ru »

2023-10-24 11:43

Президент Израиля Герцог заявил о 30 детях в заложниках у ХАМАС

ХАМАС удерживает в заложниках десятки детей, заявил израильский президент Ицхак Герцог на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном. ХАМАС похитил 30 детей, сказал Герцог на встрече с Макроном в Израиле, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 11:31

Герцог: ХАМАС намеревался применить химическое оружие против мирного населения

Президент Ицхак Герцог сообщил в воскресенье в интервью британской Sky News, что флэш-накопители, обнаруженные на телах террористов ХАМАС, убитых на территории Израиля, содержали инструкции по производству химического оружия и его использованию против гражданского населения. kapital-rus.ru »

2023-10-23 07:00

Президент Израиля Герцог заявил об обнаружении у одного из боевиков движения ХАМАС инструкций по изготовлению химоружия

Президент Израиля Ицхак Герцог выступил с утверждением, что проникшие на территорию Израиля боевики радикального палестинского движения ХАМАС имели при себе инструкции по изготовлению химического оружия. vz.ru »

2023-10-23 06:30

Президент Израиля Герцог: у ХАМАС есть инструкции по изготовлению химоружия

По его словам, представители ХАМАС при вторжении в Израиль имели с собой инструкции по изготовлению химического оружия. aif.ru »

2023-10-23 23:39

Президент Израиля Герцог: Страна оказалась в трудном положении после обстрелов из Газы

Израиль находится в затруднительном положении в связи с начавшимися утром массированными ракетными обстрелами со стороны сектора Газа, сообщил президент Израиля Ицхак Герцог. По его словам, Израиль в данный момент переживает непростое время, власти поддерживают Армию обороны, ее командиров и военнослужащих и все службы безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 11:09

Памятник принцу Ольденбургскому у Мариинской больницы напомнит о благотворительности

На Литейном проспекте появился памятник принцу Ольденбургскому – меценату, более 40 лет управлявшему клиникой. На открытие монумента из Германии прибыли потомки благотворителя metronews.ru »

2023-8-15 09:37

Президент Герцог заверил Эрдогана, что Израиль сохраняет статус-кво в Иерусалиме

Канцелярия израильского президента по итогам телефонной беседы сообщила, что разговор был инициирован турецкой стороной tass.ru »

2023-4-8 23:49

Герцог заверил Эрдогана, что Израиль сохраняет статус-кво в Иерусалиме

Канцелярия израильского президента по итогам телефонной беседы сообщила, что разговор был инициирован турецкой стороной tass.ru »

2023-4-9 23:49

Президент Израиля Герцог призвал остановить судебную реформу в стране

Президент Израиля Ицхак Герцог призвал правительство остановить принятие судебной реформы, вызвавшей массовые протесты в стране. Об этом сообщает РБК.... rosbalt.ru »

2023-3-27 10:55

Президент Израиля Герцог заявил о необходимости немедленно остановить судебную реформу

Ради единства народа Израиля необходимо немедленно остановить принятие судебной реформы, заявил президент страны Ицхак Герцог. Герцог в Twitter (соцсеть заблокирована в России) обратился к кабмину с призывом «ради ответственности остановить законодательный процесс», передает РИА «Новости» со ссылкой на Jerusalem Post. vz.ru »

2023-3-27 07:56

Герцог и Салливан обсудили укрепление стратегического партнерства Израиля и США

Израильский президент назвал своего собеседника "большим другом Израиля и крупным экспертом по мировым вопросам, безопасности и ближневосточным вопросам" tass.ru »

2023-1-18 21:53

Герцог и герцогиня Сассекские мечтают о примирении с королевской семьей

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган Маркл надеются на восстановление отношений с королевской семьей Великобритании после премьеры документального сериала Netflix, в съемках которого они участвовали nsn.fm »

2022-12-3 20:00

Президент Израиля Герцог намерен обсудить с Байденом «иранскую угрозу»

Президент Израиля Ицхак Герцог намерен обсудить с Джо Байденом «иранскую угрозу». Об этом израильский лидер заявил перед вылетом в Вашингтон. argumenti.ru »

2022-10-25 09:26

Рэйф Файнс: "Это своего рода игра в иронию"

На экраны вышел фильм "King’s Man: Начало", отложенный на два года из-за пандемии. Это предыстория возникновения секретной службы, призванной спасти мир metronews.ru »

2022-1-15 20:19

Ицхак Герцог пригласил Ильхама Алиева в Израиль

Президент Израиля Ицхак Герцог направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравления с 60-летним юбилеем. В письме израильский политик "от имени государства и народа Израиля" передал Ильхаму Алиеву "самые сердечные … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 23:21

Путин и Герцог обсудили сотрудничество России и Израиля

Президент России Владимир Путин и президент Израиля Ицхак Герцог провели переговоры. Стороны обсудили ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества. "Президенты обменялись поздравлениями по случаю Нового года, а также … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 13:49

Герцог и герцогиня Сассекские впервые показали новорожденную дочь

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые показали свою новорожденную дочь Лилибет на поздравительной открытке к Рождеству nsn.fm »

2021-12-24 23:47

11-й президент Израиля принял присягу

60-летний Ицхак Герцог избран на президентский срок по результатам голосования в Кнессете. 7 июля он в Кнессете принял присягу на верность стране и ее законам. Текст присяги сын бывшего президента Хаима Герцога произнес вслед за спикером парламента. vesti.ru »

2021-7-7 18:32

11-м президентом Израиля стал сын 6-го

В Израиле выбрали нового президента. Голосование прошло в парламенте в среду, 2 июня. Новым главой государства стал Ицхак Герцог. Примечательно, что его отец был шестым по счету президентом Израиля. vesti.ru »

2021-6-2 13:18

Президентом Израиля избран Ицхак Герцог

Председатель Еврейского агентства ("Сохнут") Ицхак Герцог в ходе тайного голосования на пленарном заседании Кнессета избран 11-м президентом Израиля. Об этом информирует парламентский телеканал. Герцог в первой декаде июля … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 13:03

«Особое место»: герцог и герцогиня Кембриджские вернулись в город, в котором впервые встретились

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. В ходе поездки в Шотландию супруги посетили особенный для их пары город. В Сент-Эндрюсе они встретили друг друга 20 лет назад. fedpress.ru »

2021-5-27 01:22