Результатов: 54

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно. aif.ru »

2024-3-19 10:48

Французский герцог д'Артаньян высоко оценил организацию президентских выборов в России

Президентские выборы в России проходят спокойно в хорошо организованной обстановке, спокойной обстановке, заявил известный французский политик, герцог Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак д`Артаньян, приехавший в ДНР в качестве международного наблюдателя. vz.ru »

2024-3-16 16:37

Д'Артаньян высоко оценил организацию выборов президента РФ в ДНР

Голосование на выборы президента России проходят в спокойной обстановке, поделился впечатлениями РИА Новости французский политик Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак д`Артаньян. По словам члена Радикальной партии Франции, он не обнаружил каких-то проблем на избирательных участках, и жалоб как от избирателей или местных наблюдателей не получал. tvzvezda.ru »

2024-3-16 15:23

Герцог Д’Артаньян призвал доверять наблюдателям на выборах президента России

В этом году следить за процедурой выборов президента России будут в том числе несколько сотен международных наблюдателей, один из которых — Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак Д’Артаньян — потомок знаменитого рода, воспетого в романах Александра Дюма. life.ru »

2024-3-14 18:14

Французский герцог Д'Артаньян прибыл для наблюдения за выборами президента России в ДНР

В этом году наблюдать за процедурой выборов президента России будут несколько сот международных наблюдателей и иностранных экспертов. Один из них Амери Д'Артаньян потомок знаменитого французского рода. vz.ru »

2024-3-14 14:15

Умер актер фильма Д'Артаньян и три мушкетера Сергей Кустов

Стало известно о кончине актера Сергея Кустова, известного по ролям в фильмах Д'Артаньян и три мушкетера и Возвращение мушкетеров. Кустов умер 3 декабря на 78 году жизни, о кончине актера сообщили его коллеги, передает «СтарХит». vz.ru »

2023-12-4 18:06

Д’Артаньян скоро вернется: жена Боярского рассказала, когда его выпишут из больницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. 27 ноября артиста Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом. Его жена Лариса Луппиан сообщила, что актера выпишут из Мариинской больницы 4 декабря. fedpress.ru »

2023-12-4 12:18

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» рассказал о своей даче в Испании

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Валентин Смирнитский рассказал о своей даче в Испании. Актер, сыгравший Портоса, признался, что не может расстаться с недвижимостью в европейской стране. По его словам, именно из-за нежелания продавать дачу пошли слухи о его переезде из России. lenta.ru »

2023-7-24 16:29

Умер актер из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» Алексей Кузнецов

В возрасте 82 лет скончался актер и режиссер Алексей Кузнецов. Об этом стало известно из опубликованного на сайте театра имени Вахтангова сообщения . В Вахтанговском театре Кузнецов за 55 лет работы сыграл около пятидесяти ролей, в качестве сорежиссера поработал над восемью спектаклями и самостоятельно поставил водевиль «Два часа в Париже с одним антрактом». tvzvezda.ru »

2023-7-6 21:00

Умер актер фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» Алексей Кузнецов

В возрасте 82 лет скончался актер и режиссер Алексей Кузнецов. Об этом стало известно из опубликованного на сайте театра имени Вахтангова сообщения . В Вахтанговском театре Кузнецов за 55 лет работы сыграл около пятидесяти ролей, в качестве сорежисера поработал над восьми спектаклями и самостоятельно поставил водевиль «Два часа в Париже с одним антрактом». tvzvezda.ru »

2023-7-5 21:00

Как изменились герои фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра" спустя 45 лет после съёмок

Съёмки фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра" проходили с 1 апреля по 9 августа 1978 года, так что с тех пор прошло ровно 45 лет! Смотрим, как за это время изменились любимые герои. life.ru »

2023-4-14 14:00

Д'Артаньян уже не тот. Британцы изменили расу героя Дюма

Чернокожий Д'Артаньян появится в британском фильме – он будет защищать короля Франции в реалиях XVII века и сражаться с могущественными противниками. aif.ru »

2023-2-16 13:45

Российская премьера фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян» состоится в конце апреля

Стало известно, когда состоится российская премьера фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян». Ленту покажут в кинотеатрах России в конце апреля. riafan.ru »

2023-1-19 20:53

ГТРФ. Баллада Атоса "Есть в графском парке черный пруд..." из к/ф "Д’Артаньян и три мушкетера"

Балладу Атоса из кинофильма "Д`Артаньян и три мушкетера" поет Вячеслав Назаров. Благородного Атоса сыграл Вениамин Смехов. Композитор – Максим Дунаевский, автор слов – Юрий Ряшенцев. vesti.ru »

2021-8-10 21:06

Тест: Кто ты из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера»

Премьера картины о бравом гасконце состоялась более 40 лет назад, но персонажи фильма близки нам и сегодня. Отчаянный Д’Артаньян или коварный Ришелье — какой герой любимого фильма похож на вас? 5-tv.ru »

2021-3-14 07:01

ГТРФ. Дуэт Констанции и Д’Артаньяна из кинофильма "Д’Артаньян и три мушкетёра"

13 марта актриса театра и кино Ирина Ивановна Алферова отмечает юбилей, ей исполнилось 70 лет. Вести.Ru публикуют фрагмент из фильма "Д`Артаньян и три мушкетера. Серия 2. В роли Констанции – Ирина Алферова, в роли Д`Артаньяна – Михаил Боярский. Видео из архива Гостелерадиофонда. vesti.ru »

2021-3-13 14:39

Несостоявшийся д’Артаньян и уголовник-рецидивист. Почему Высоцкого подозревали в криминале

О Владимире Высоцком ещё при жизни ходило огромное количество слухов и легенд. Часть из них сохранила свою популярность и спустя 40 лет после его смерти.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 00:40

Тест: Как хорошо вы знаете фильм «Д’Артаньян и три мушкетера»?

24 июля 1802 года родился Александр Дюма. Многие знают его роман «Три мушкетера» и видели фильм с Михаилом Боярским. Узнайте, как хорошо вы помните киноэпопею о бравом гасконце и его друзьях. 5-tv.ru »

2020-7-24 09:19

"Я даже не Д’Артаньян": Ляшко избежал ареста за драку с депутатом Рады

В Киеве отвергли предложение "Газпрома" об условиях транзита газа через Украину. Главное условие — взаимный отказ от судебных исков — Минэнерго Украины сочло неприемлемым. Не убедил его даже глава немецкого МИДа Хайко Маас, который сегодня в Киеве прямо заявил: транзит нужен и о нем необходимо договариваться. vesti.ru »

2019-11-19 20:51

Илья Варламов, Все пи****сы, а он – Д'Артаньян!

Всех этих варшаверов и боярских объединяет одно – сознание собственной исключительности. Они даже не задумываются о том, что правила едины для всех. Ведь в их системе ценностей правила написаны для черни, а они – баре... echo.msk.ru »

2019-10-2 12:39

Арманьяк Амери де Монтескьё д’Артаньян оценил уровень проведения выборов в Единый день голосования

8 сентября, в Единый день голосования, по приглашению российских правозащитных объединений в российских регионах наблюдали за ходом выборов международные эксперты из ряда европейских стран: Нидерландов, Франции, Швеции, … vestikavkaza.ru »

2019-9-9 18:22

Мушкетер д'Артаньян не увидел нарушений на выборах в Вологодской области

Эксперт Ассоциации наблюдателей Независимого общественного мониторинга, капитан Ордена мушкетеров герцог Эмери де Монтескье д'Артаньян не обнаружил нарушений на выборах губернатора Вологодской области. lenta.ru »

2019-9-8 20:03

Александр Мельман, Горе от ума или зачем Д’Артаньян выступил за худсоветы?

Цензура мучила творцов, не давала им жить. Но свобода страшна не меньше — там ты голенький, а потом бывает стыдно… Да, всё в нашей жизни вот так, по-еврейски: с одной стороны, с другой стороны, вопросом на вопрос... echo.msk.ru »

2018-12-4 17:54

«Там трезвый мало кто был…» — Михаил Боярский разоткровенничался о съемках фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра»

На творческой встрече с Алисой Фрейндлих и Михаилом Боярским в Театре на Моховой студенты имели возможность задать артистам вопросы. 5-tv.ru »

2018-3-10 20:08

Украинский телеканал «Интер» проверят из-за демонстрации фильма «Д'Артаньян и три мушкетёра»

Из-за трансляции в новогодние праздники фильмов «Д'Артаньян и три мушкетёра» и «Чародеи», Национальный совет Украины по вопросам радио и телевещания проведет проверку телеканала «Интер», пишет RT. Так как в этих фильмах снимались актеры, внесенные СБУ в список лиц угрожающих национальной безопасности Украины, демонстрация данных фильмов является нарушением закона страны «О телевидении и радиовещании».

kapital-rus.ru »

2018-1-26 21:57

На Украине проверят телеканал из-за показа фильмов «Д'Артаньян и три мушкетёра» и «Чародеи»

Национальный совет Украины по вопросам радио и телевещания проведёт внеплановую проверку телеканала «Интер» из-за трансляции фильмов с российскими артистами, внесёнными в список угроз нацбезопасности. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 17:44

«Ты что, один тут д'Артаньян? Бери бумагу и подписывай». Полиция и прокуратура повторно пытаются доказать участие сыктывкарца Евгения Захарина в изнасиловании

Несостыковки в суде: жертва изнасилования на видео призналась, что Захарин ничего не делал, а прокурор при свидетелях подсказывал потерпевшей, что говорить 7x7-journal.ru »

2017-12-19 13:01

Обнаживший шпагу Д’Артаньян оказался бессильным перед КОИБами

Бывший член Европарламента и французского Сената, президент франко-иранской организации содружества, герцог Амери Д’Артаньян восхитился техническим оснащением участков для голосования в России. Он успел похвастаться мушкетерской шпагой, которую передаст в Москву для выставки, посвященной стрельцам. lenta.ru »

2017-9-10 17:09

Д’Артаньян прилетел в Ярославль, чтобы проконтролировать ход местных выборов

Француз посетил Россию в рамках работы в международной комиссии, которая будет следить за ходом выборов 10 сентября. 5-tv.ru »

2017-9-10 12:39

ДАртаньян приехал наблюдать за выборами в Ярославле

В составе международной делегации наблюдателей в Ярославскую область приехал французский эксперт Амери Д'Артаньян, который привез с собой мушкетерскую шпагу. Зарубежный специалист подтвердил, что является потомком гасконского рода, чье имя использовал Александр Дюма в своих произведениях. vz.ru »

2017-9-10 11:20

За выборами ярославского губернатора наблюдает Д'Артаньян

За ходом голосования в Ярославской области в составе международной делегации наблюдает французский герцог Д'Артаньян. Он является потомком гасконского рода, воспетого в романах Дюма. Особенно порадовали герцога КОИБы и электронное оснащение участков. vesti.ru »

2017-9-10 11:16

Герцог Д'Артаньян вошел в число наблюдателей на выборах ярославского губернатора

Герцог Амери Д'Артаньян из Франции вошел в международную делегацию экспертов, наблюдающую за ходом голосования на губернаторских выборах в Ярославской области. «Мои предки (. . . ) в годы Наполеоновских войн они сражались на стороне Франции. lenta.ru »

2017-9-10 10:58

Д’Артаньян, Халк, Капитан Америка и Тор: каким увидел матч Карякин — Карлсен художник

Матч за шахматную корону между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным уже вошёл в историю. Для иллюстрации самого яркого шахматного противостояния последних лет RT обратился к работам карикатуриста Chess24. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 23:36

«Нет такого человека, которому не нравился бы Д’Артаньян!» Михаил Боярский открыл в Екатеринбурге скульптуру своего киногероя

Скульптурные изображения всех героев легендарной картины про мушкетеров появились в универмаге «Пассаж». justmedia.ru »

2016-4-5 11:05

"Тысяча чертей!" Главный Д’Артаньян России Михаил Боярский приедет в Екатеринбург

В предстоящие выходные Екатеринбург посетит известный актер театра и кино Михаил Боярский. Исполнитель главной роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» откроет в универмаге «Пассаж» скульптуру своего героя, а также двух других - Атоса и Арамиса. ura.ru »

2016-3-30 09:43