Результатов: 37

Умер актер фильма Д'Артаньян и три мушкетера Сергей Кустов

Стало известно о кончине актера Сергея Кустова, известного по ролям в фильмах Д'Артаньян и три мушкетера и Возвращение мушкетеров. Кустов умер 3 декабря на 78 году жизни, о кончине актера сообщили его коллеги, передает «СтарХит». vz.ru »

2023-12-4 18:06

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» рассказал о своей даче в Испании

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Валентин Смирнитский рассказал о своей даче в Испании. Актер, сыгравший Портоса, признался, что не может расстаться с недвижимостью в европейской стране. По его словам, именно из-за нежелания продавать дачу пошли слухи о его переезде из России. lenta.ru »

2023-7-24 16:29

Умер актер из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» Алексей Кузнецов

В возрасте 82 лет скончался актер и режиссер Алексей Кузнецов. Об этом стало известно из опубликованного на сайте театра имени Вахтангова сообщения . В Вахтанговском театре Кузнецов за 55 лет работы сыграл около пятидесяти ролей, в качестве сорежиссера поработал над восемью спектаклями и самостоятельно поставил водевиль «Два часа в Париже с одним антрактом». tvzvezda.ru »

2023-7-6 21:00

Умер актер фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» Алексей Кузнецов

В возрасте 82 лет скончался актер и режиссер Алексей Кузнецов. Об этом стало известно из опубликованного на сайте театра имени Вахтангова сообщения . В Вахтанговском театре Кузнецов за 55 лет работы сыграл около пятидесяти ролей, в качестве сорежисера поработал над восьми спектаклями и самостоятельно поставил водевиль «Два часа в Париже с одним антрактом». tvzvezda.ru »

2023-7-5 21:00

Британцы сняли фильм «Три мушкетера» с темнокожим актером в роли Д’Артаньяна

Новую экранизацию произведений Александра Дюма сняли в Великобритании. Д'Артаньяна в этом фильме сыграл темнокожий актер Малачи Пуллар-Латчмен. riafan.ru »

2023-2-20 20:01

В новой британской экранизации "Трех мушкетеров" Д'Артаньяна сыграет темнокожий актер

Как Малачи Пуллар-Латчмен справится с ролью знаменитого гасконца, можно будет оценить в прокате с 16 марта, а пока мы решили вспомнить еще несколько ярких исполнителей этой роли. metronews.ru »

2023-2-18 16:29

В Британии сняли новый фильм Три мушкетера с чернокожим ДАртаньяном

В новой британской экранизации Трех мушкетеров ДАртаньяна сыграет чернокожий артист Малачи Пуллар-Латчмен, в России картина выйдет в кинопрокат 16 марта. В Великобритании фильм должны выпустить 13 марта сразу на DVD, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-2-16 21:52

Д'Артаньян уже не тот. Британцы изменили расу героя Дюма

Чернокожий Д'Артаньян появится в британском фильме – он будет защищать короля Франции в реалиях XVII века и сражаться с могущественными противниками. aif.ru »

2023-2-16 13:45

Российская премьера фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян» состоится в конце апреля

Стало известно, когда состоится российская премьера фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян». Ленту покажут в кинотеатрах России в конце апреля. riafan.ru »

2023-1-19 20:53

Актер из фильма «Три мушкетера» получил пять лет колонии за гоп-стоп в Санкт-Петербурге

Актер из фильма «Три мушкетера» профессиональный фехтовальщик Дмитрий Круглов приговорен к пяти годам строгого режима за гоп-стоп. Такой приговор сегодня вынес Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга. ridus.ru »

2022-12-21 14:33

Сергея Жигунова развеселил украинский дубляж фильма «Три мушкетера»

Актер, кинорежиссер и продюсер Сергей Жигунов посмеялся над украинской озвучкой советского мини-сериала «Д"Артаньян и три мушкетера». riafan.ru »

2022-10-25 09:54

ГТРФ. Баллада Атоса "Есть в графском парке черный пруд..." из к/ф "Д’Артаньян и три мушкетера"

Балладу Атоса из кинофильма "Д`Артаньян и три мушкетера" поет Вячеслав Назаров. Благородного Атоса сыграл Вениамин Смехов. Композитор – Максим Дунаевский, автор слов – Юрий Ряшенцев. vesti.ru »

2021-8-10 21:06

Тест: Кто ты из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера»

Премьера картины о бравом гасконце состоялась более 40 лет назад, но персонажи фильма близки нам и сегодня. Отчаянный Д’Артаньян или коварный Ришелье — какой герой любимого фильма похож на вас? 5-tv.ru »

2021-3-14 07:01

Зачем Миронову, Прилепину и Семигину объединяться партиями: три мушкетера по-русски

Предстоящие выборы в Госдуму обещают один яркий сценарий уже в ближайшее время. Все упорнее различные источники сообщают о возможности объединения малых партий вокруг «Справедливой России», которая, хоть и парламентская партия, но единственная из четверки считающаяся «хромой уткой». fedpress.ru »

2020-12-21 19:10

Тест: Как хорошо вы знаете фильм «Д’Артаньян и три мушкетера»?

24 июля 1802 года родился Александр Дюма. Многие знают его роман «Три мушкетера» и видели фильм с Михаилом Боярским. Узнайте, как хорошо вы помните киноэпопею о бравом гасконце и его друзьях. 5-tv.ru »

2020-7-24 09:19

Антон Орехъ, Четыре мушкетера

В органах не привыкли спорить – там привыкли исполнять. Но четверо наказанных хотят даже судиться, бунтуют! Если система их отторгла, принесла в жертву, то и они больше не чувствуют себя обязанными системе... echo.msk.ru »

2019-7-16 18:13

«Атрибутов в духе плаща и шпаги здесь не будет». В Свердловской драме презентовали «Три мушкетера»

Действие спектакля начнется в интерьерах школьного здания, где встречаются бывшие одноклассники. justmedia.ru »

2018-6-18 13:10

Три мушкетера на заслуженном отдыхе

Впервые пенсия начала выплачиваться во Франции в середине XVII века при Людовике XIV, вошедшем в историю как «король-солнце». Именно под этим солнцем совершали свои подвиги три мушкетера, которых вместе с д’Артаньяном можно считать не только первыми дуэлянтами, но и первыми в мире пенсионерами. vm.ru »

2017-5-31 20:05

Постпред Сирии при ООН: США, Франция и Британия – «три мушкетера на страже терроризма»

Вашингтон, Лондон и Париж – это «три мушкетера на страже терроризма». Так считает постпред Сирии при ООН Башар Джаффари. Press TV сообщает, что он обвинил США, Великобританию и Францию, а также их ближневосточных союзников в том, что они заставили ООН «отказаться от своих самых важных принципов и целей». russian.rt.com »

2016-12-6 22:25