Результатов: 57

«Впал в болезнь»: Внук Шолохова ответил Прилепину на байки о «расказачивании»

В 105-ю годовщину советской директивы о кровавом "расказачивании" населения южных регионов России, писатель Прилепин решил, вдруг, опровергнуть "расказачивание", как геноцид казаков. Депутат Госдумы Шолохов в эфире НСН призвал Прилепина тщательнее анализировать события. nsn.fm »

2024-2-6 16:31

Захару Прилепину присвоено звание подполковника Росгвардии

Российского писателя Захара Прилепина удостоили звания подполковника Росгвардии, что связано с его назначением заместителем командира полка особого назначения "Оплот" по военно-политической работе. life.ru »

2023-8-14 10:25

Нижегородский губернатор считает, что Прилепину придется заново учиться ходить

Получившему тяжелые ранения после подрыва автомобиля писателю Захару Прилепину нужно заново учиться ходить, заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин. Никитин сообщил, что посетил писателя, ему предстоит сложный этап, так как ему «по сути, нужно заново учиться ходить» после всех операций и полученных травм, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-3 21:22

Глава Нижегородской области Никитин: писателю Прилепину придется заново учиться ходить из-за полученных травм

Пострадавшему в результате организованного киевским режимом теракта писателю Захару Прилепину придется заново учиться ходить. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. riafan.ru »

2023-6-3 20:49

Захару Прилепину начали проводить реабилитацию

Писателю и сопредседателю «Справедливой России — За правду» Захару Прилепину начали проводить реабилитационные мероприятия. Состояние писателя стабильное. В комплекс его реабилитации входят присаживания с опусканием ног с постели. lenta.ru »

2023-5-21 18:31

Захару Прилепину провели ещё одну операцию

Писатель и политик Захар Прилепин, переживший покушение 6 мая, перенёс ещё одну операцию. Об этом Лайфу сообщили в его пресс-службе. В ходе вмешательства пациенту зафиксировали сломанный позвонок в поясничном отделе. life.ru »

2023-5-19 18:27

Писателю Захару Прилепину успешно провели очередную операцию

Писатель Захар Прилепин 19 мая перенес очередную операцию по фиксации сломанного позвонка в поясничном отделе. Об этом ФАН сообщили в пресс-службе писателя. riafan.ru »

2023-5-20 18:24

Захару Прилепину успешно провели очередную операцию

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин успешно перенес очередную операцию, необходимую для его скорейшего выздоровления после покушения. Об этом сообщила его пресс-служба. Прилепин уже пришел в себя и находится в палате интенсивной терапии. tvzvezda.ru »

2023-5-20 18:15

В ближайшее время Прилепину проведут третью операцию

Состояние писателя и общественника Захара Прилепина остается стабильным, в ближайшее время ему проведут еще одну операцию. Об этом сообщает его пресс-служба. «Состояние Захара Прилепина остается стабильным. tvzvezda.ru »

2023-5-18 17:57

Прилепину предстоит еще одна операция

Переживший покушение писатель и общественный деятель Захар Прилепин останется в палате интенсивной терапии, несмотря на стабильное состояние. Об этом «Звезде» сообщили в его пресс-службе. В настоящее время решается вопрос о проведении очередной операции. tvzvezda.ru »

2023-5-17 16:49

Прилепину может понадобиться ещё одна операция

Писатель Захар Прилепин находится в стабильном состоянии, врачи проводят комплекс необходимых лечебных процедур и обсуждают дальнейшее лечение. Об этом сообщили в его пресс-службе. life.ru »

2023-5-15 20:19

Конюхов обратился с неожиданным предложением к Прилепину

Известный российский путешественник Фёдор Конюхов пригласил писателя Захара Прилепина в гости, а также в совместное кругосветное путешествие. Он записал видеообращение, которое сам писатель опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-13 16:06

Прилепину провели операцию по фиксации переломов ног

Писателю Захару Прилепину, пострадавшему при подрыве авто, провели второй этап операции по фиксации переломов ног, заявили в его пресс-службе. Этот этап операции необходим для фиксации костных отломков, чтобы они прочно закрепились и полностью срослись, он прошел успешно, сообщили в пресс-службе писателя РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-12 17:48

Прилепину провели новую операцию, он введён в медикаментозный сон

Писателю Захару Прилепину, который получил ранения в результате покушения, успешно провели второй этап операции по фиксации переломов ног. Об этом сообщили в его пресс-службе. life.ru »

2023-5-12 17:21

Пострадавшему при покушении Прилепину успешно провели второй этап операции по фиксации переломов

Захар Прилепин, получивший переломы ног, минно-взрывную травму и контузию обоих легких в результате покушения 6 мая, успешно преодолел второй этап операции по фиксации переломов ног. Об этом сообщили в пресс-службе писателя. tvzvezda.ru »

2023-5-12 17:09

Жители деревни рассказали, как помогали Прилепину после подрыва машины

Первыми на помощь к писателю Захару Прилепину после подрыва автомобиля пришли жители деревни Пионерское. Местная жительница, которая стала очевидцем покушения, рассказала «Звезде» о случившемся. В 10:30 это где-то произошло. tvzvezda.ru »

2023-5-6 21:33

Ксения Собчак обратилась к писателю и публицисту Захару Прилепину, встав на защиту российских деятелей культуры

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала открытое письмо, посвященное писателю и публицисту, политику Захару Прилепину. Она указала, что Прилепина часто сравнивают с писателем Максимом Горьким. argumenti.ru »

2022-8-27 14:54

Зачем Миронову, Прилепину и Семигину объединяться партиями: три мушкетера по-русски

Предстоящие выборы в Госдуму обещают один яркий сценарий уже в ближайшее время. Все упорнее различные источники сообщают о возможности объединения малых партий вокруг «Справедливой России», которая, хоть и парламентская партия, но единственная из четверки считающаяся «хромой уткой». fedpress.ru »

2020-12-21 19:10

«Спасибо Прилепину за поддержку, хотя я и не знаю, кто это такой»: развенчанная «Мисс Украина» дала пресс-конференцию в Киеве

Лишенная титула красавица объявила, что считает правила конкурса сильно устаревшими — ведь они были приняты в далеком 1951 году. riafan.ru »

2018-9-27 16:37

Президент Республики Сербской вручил Захару Прилепину орден Негоша I степени

Милорад Додик наградил писателя за "общепризнанную работу и заслуги в культурном и духовном развитии, а также за особые заслуги в области общественной деятельности" tass.ru »

2018-8-24 18:56

Босния и Герцеговина отказала Прилепину во въезде

Пограничники Боснии и Герцеговины не допустили в страну русского писателя Захара Прилепина, участника агрессии против Украины. Его признали лицом, угрожающим государственности и международным отношениям. grani.ru »

2018-8-24 09:39

Посольство РФ потребовало у Боснии объяснить отказ Прилепину во въезде в страну

Посольство России в Боснии и Герцеговине потребовало у МИД республики объяснить отказ писателю Захару Прилепину во въезде на территорию страны. — Посольство выражает обеспокоенность и глубокое сожаление в связи с данным инцидентом. life.ru »

2018-8-23 23:29

Россия потребовала от Боснии объяснить запрет на въезд в страну Прилепину

Российскому писателю Захару Прилепину отказано во въезде в Боснию и Герцеговину. В связи с этим, российское посольство потребовало объяснений от Сараево. tvc.ru »

2018-8-23 21:50

Глава Республики Сербской в Боснии назвал запрет на въезд Прилепину постыдным и недопустимым 

Президент Республики Сербской в Боснии и Герцеговине (РС БиГ) Милорад Додик назвал решение властей в Сараево о запрете на въезд в страну российскому писателю Захару Прилепину постыдным проявлением антироссийской истерии. riafan.ru »

2018-8-23 21:27

Посольство РФ потребовало у БиГ разъяснений в связи с отказом Прилепину во въезде

Посольство России в Боснии и Герцеговине обратилось в министерство иностранных дел страны, потребовав разъяснений, почему писателю Захару Прилепину было отказано во въезде. Об этом сообщает посольство РФ в балканской республике riafan.ru »

2018-8-23 21:23

Москва потребовала от Боснии объяснений в связи с недопуском Прилепина в страну

Российское посольство в Боснии и Герцеговине выразило сожаление в связи с недопуском в страну писателя Захара Прилепина, поэтому обратилось в МИД страны за объяснениями. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на дипмиссию. tvzvezda.ru »

2018-8-23 21:20

Путин – Прилепину: украинское руководство не способно решить ситуацию в Донбассе

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию в Донбассе, отвечая на вопрос писателя Захара Прилепина. nation-news.ru »

2018-6-7 13:43

В Петербурге Захару Прилепину вручена премия «Александр Невский»

13 сентября В Санкт-Петербурге прошла церемония оглашения результатов очередного сезона Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский. dp.ru »

2017-9-13 15:45

В Петербурге Захару Прилепину вручена премия "Александр Невский"

13 сентября в Санкт-Петербурге прошла церемония оглашения результатов очередного сезона Всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский". dp.ru »

2017-9-13 15:45

Меньшов подарил Прилепину миллион рублей в пакете «на Донбасс»

Писатель Захар Прилепин, ранее заявлявший о создании собственного вооруженного формирования на на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, сообщил о том, что кинорежиссер Владимир Меньшов пожертвовал ему миллион рублей «на Донбасс» social.mk.ru »

2017-4-5 11:33

Полозкова хочет, чтобы Прилепину "отстрелили башку"

Российский писатель Захар Прилепин получил погоны майора Вооруженных сил Донецкой народной республики из рук Александра Захарченко. Теперь его должность - заместитель командира вновь формируемого добровольческого батальона. vesti.ru »

2017-2-19 17:00