Результатов: 71

Сын погибшей на Урале зоозащитницы остался жив благодаря случайности

В Екатеринбурге в доме, где погибла зоозащитница Александра Щербакова с 16-летней дочерью, жильцам выключили газ. Сейчас специалисты ведут проверку в каждой квартире, рассказывает URA.ru со ссылкой на аварийную газовую службу города. life.ru »

2024-2-23 17:58

Агапитов назвал Олимпиаду-2024 фестивалем, который по нелепой случайности именуется Играми

Глава Федерации тяжелой атлетики России считает условия допуска россиян к соревнованиями неприемлемыми tass.ru »

2023-12-9 10:39

Популярная актриса рассказала о счастливой случайности в кабинете врача

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг призналась, что несколько лет назад ей поставили диагноз эндометриоз. Знаменитость считает, что ей повезло, так как врачи сразу обнаружили заболевание и вылечили ее. lenta.ru »

2023-11-9 19:32

Погребённые под завалами в Балашихе мать и дочь остались дома из-за роковой случайности

Алексей, брат женщины, оказавшейся вместе с дочкой под завалами после взрыва газа в жилом доме в Балашихе, узнал о трагедии от мамы. После её сообщения он ушёл с работы и вернулся к дому сестры, чтобы помочь. life.ru »

2023-9-20 15:36

Федотов заявил, что роковые случайности не позволили ЦСКА добрать новых футболистов

В завершившееся трансферное окно армейцы приобрели бразильского защитника Келвена, узбекистанского полузащитника Аббосбека Файзуллаева и чилийского нападающего Виктора Давилу tass.ru »

2023-9-16 17:02

Федотов считает, что роковые случайности не позволили ЦСКА добрать новых футболистов

В завершившееся трансферное окно армейцы приобрели бразильского защитника Келвена, узбекистанского полузащитника Аббосбека Файзуллаева и чилийского нападающего Виктора Давилу tass.ru »

2023-9-16 17:02

Россиянин тайком намыл золота на 100 млн в Якутии и попался из-за случайности

В Якутии мужчина несколько лет жил в лесу и незаконно намывал золото на местной реке, но когда стал вывозить драгоценный металл на сумму в 100 миллионов рублей, то попался правоохранителям. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-13 14:33

Пассажир обматерил и избил попутчика в самолете из-за одной случайности

Пассажир рейса Southwest Airlines обматерил своего попутчика, а затем накинулся на него и избил, пытаясь перелезть через сиденье. Об этом пишет Daily Mail. Он нанес пострадавшему несколько ударов, а как только остальным попутчикам удалось успокоить туриста, внезапно снова начал бить оппонента. lenta.ru »

2023-3-10 14:16

Минэкономики ФРГ: повреждение на «Дружбе» стало результатом случайности

Немецкое экономическое ведомство сообщило о получении от Польши первоначальных данных об аварии на нефтепроводе «Дружба», согласно которым повреждение было случайностью, а не диверсией. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-13 14:44

Политолог об атаке на Запорожскую АЭС: «Катастрофа не произошла по счастливой случайности»

Взрыв, который устроили украинские боевики на Запорожской АЭС, в очередной раз убедил многих в том, что Киеву невыгодно идти на уступки России. Надежда Гавриленко, член экспертного клуба «Дигория», рассказала о нелепых и опасных действиях Украины: fedpress.ru »

2022-8-7 17:56

"По счастливой случайности": Оборудование Запорожской АЭС не пострадало при атаке украинских дронов-камикадзе

Удары дронов Вооружённых сил Украины по Запорожской АЭС 18 июля не привели к повреждению оборудования станции. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-21 21:50

МО РФ: атака дронов ВСУ по ЗАЭС не привела к катастрофе только по счастливой случайности

Атака украинскими беспилотниками-камикадзе по Запорожской АЭС, которая была совершена 18 июля, не привела к техногенной катастрофе лишь по счастливой случайности. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев, отметив, что один из дронов был сбит на подлете к станции. tvzvezda.ru »

2022-7-20 21:36

Вышедшие с «Азота» по «счастливой случайности» мирные люди рассказали о катастрофической гуманитарной ситуации на заводе

Вышедшие с химического предприятия «Азот» в Северодонецке по «счастливой случайности» мирные граждане в понедельник рассказали о катастрофической гуманитарной ситуации на территории завода. argumenti.ru »

2022-6-21 22:19

В ЛНР сообщили, что часть мирных жителей вышла с "Азота" "по счастливой случайности"

По словам офицера Народной милиции Андрея Марочко, вышедшие жители отмечают катастрофическую гуманитарную ситуацию на территории предприятия tass.ru »

2022-6-20 21:18

Британцы раскритиковали слова британского генерала о войне с Россией из-за случайности

Заявление британского генерала Ника Картера о возможной войне Запада и России из-за случайности подверглось критике читателей британского издания Times. Читатели заявили, что военное руководство Британии сделало несколько ошибок, повлиявших на обороноспособность страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-13 18:49

Звезды про 11 сентября: счастливые случайности, забытые встречи и простое везение

НЬЮ-ЙОРК, 11 сентября, ФедералПресс. Двадцать лет назад в США произошел один из самых крупных терактов в истории. Двое смертников направили самолеты в башни-близнецы Всемирного торгового центра. Как оказалось, в теракте могли погибнуть многие знаменитости. «ФедералПресс» собрал чудесные истории. fedpress.ru »

2021-9-11 17:18

15 фото, которые стали безумно смешными благодаря случайности, произошедшей на заднем плане

Чаще всего смешные фотографии получаются случайно. Причём весь юмор прячется далеко не на переднем плане. В подборке ниже — 15 кадров, которые точно рассмешат, стоит увидеть, кто на них "притаился". life.ru »

2021-7-17 10:00

Мазаев — о гибели Липницкого и Зарецкого: Трагические случайности, от которых никто не застрахован

Музыкант отметил, что оба погибших коллеги были настоящими интеллигентами. life.ru »

2021-3-30 18:23

«Трагические случайности»: Мазаев высказался о смертях Зарецкого и Липницкого

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев прокомментировал в эфире радио «Комсомольская правда» смерти музыкантов Александра Зарецкого (фронтмена группы «Старый приятель») и Александра Липницкого social.mk.ru »

2021-3-31 16:50

"Случайности случаются случайно" – Логинов рассказал, как стал Букиным

Виктор Логинов прославился на всю страну благодаря роли нелепого простака Гены Букина из сериала "Счастливы вместе". Чем стал для актера этот образ – счастьем или проклятьем, а также какую роль в его судьбе сыграла простая случайность? Ответы – в "Судьбе человека". vesti.ru »

2020-12-8 13:51

Сотрудник МЧС Башкирии по случайности погиб на охоте

УФА, 29 ноября, ФедералПресс. Заместитель начальника отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы по Уфе Главного управления МЧС по Башкирии Ренат Абдульманов был убит во время охоты. fedpress.ru »

2020-11-29 14:37

Родители челябинских школьников рассказали о счастливой случайности перед взрывом поликлиники

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. За несколько часов до взрыва в поликлинике челябинской больницы №2 практически с этого места воспитанники школы олимпийского резерва отправились в спортивный лагерь. fedpress.ru »

2020-10-31 13:53

Лаврова возмутила версия о спасшей Навального счастливой случайности

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова возмутила приведенная в статье немецкой газеты Die Zeit версия о том, что блогер Алексей Навальный был спасен благодаря «цепочке счастливых случайностей». lenta.ru »

2020-9-15 00:06

Твигги призналась в случайности появления своей легендарной прически

Британская бывшая супермодель Твигги раскрыла секрет своей стрижки, ставшей культовой в 1960-х. Так, в возрасте 16 лет девушка записалась в салон на укладку. Владелец заведения обратил на девушку внимание и спросил, может ли он сделать ей новую стрижку. Твигги постеснялась отказаться. lenta.ru »

2020-8-18 14:23

NYT: Зеленский не пошёл на поводу у Трампа лишь «по счастливой случайности»

Ради получения военной помощи украинские власти собирались уступить Дональду Трампу и публично объявить о расследовании в отношении его «политических противников», выяснила The New York Times. По словам издания, только жалоба разоблачителя на главу Белого дома и последовавшие за ней события «спасли» Владимира Зеленского от принятия окончательного решения. russian.rt.com »

2019-11-8 23:55

Лондон опасается, что военный конфликт США с Ираном может начаться из-за случайности

Как сообщил глава МИД Великобритании Джереми Хант, Лондон обсуждает с Вашингтоном "крайне опасную ситуацию" в регионе tass.ru »

2019-6-24 10:46

Известный диджей погиб по нелепой случайности, пытаясь помочь подруге из России

Австралийский музыкант Адам Нит, который был известен под псевдонимом Адам Скай, основал свою музыкальную студию и год назад занял третье место среди лучших диджеев Азии. Но жизнь звезды трагически оборвалась из-за нелепой случайности. life.ru »

2019-5-7 10:07

В Прокуратуре Парижа уверены в случайности пожара в Нотр-Даме

Как сообщает Agence France-Presse, представитель прокуратуры Парижа сообщил журналистам, что следствие рассматривает в качестве основной версию случайного характера возгорания в соборе Парижской Богоматери incident.mk.ru »

2019-4-18 23:51

Публицист: Надо быть благодушным идиотом, чтобы списывать ЧП в космосе и «оборонке» на случайности

Истинной причиной ЧП в «оборонке» является безответственность чиновников, считает публицист и общественный деятель Анатолий Баранов. Как... rosbalt.ru »

2018-10-30 19:03

Видео пыток в ярославской колонии опубликовали благодаря «большой случайности»

После публикации видео пыток в ярославской исправительной колонии №1 задержаны шестеро ее сотрудников, адвокат, передавшая запись в прессу, покинула Россию, а тот, кого пытали — Евгений Макаров, не вылезает из ШИЗО social.mk.ru »

2018-7-23 16:52

От дворника до звезды: счастливые случайности в судьбе Дениса Майданова

Сейчас он собирает стадионы, а его песни исполняют самые известные артисты. Но были моменты, когда Денис Майданов, отчаявшись в том, что его творчество нужно кому-то в столице, уже собирался вернуться в провинцию. vesti.ru »

2018-5-25 13:53

Жираф в зоопарке умер по нелепой случайности

Десятилетний самец жирафа погиб по неосторожности в зоопарке города Куньмин провинции Юньнань в Китае. В воскресенье жираф во время прогулки по вольеру высунул голову и застрял в ветвях рядом стоящего дерева, сообщает Вести. vz.ru »

2018-4-17 19:18

Покушения на фюрера проваливались по чистой случайности

Книга профессора Дани Урбаха о покушениях на Гитлера, вышедшая в США, сразу стала сенсацией. Сегодня она переведена уже на шесть европейских языков. Приведённые в ней материалы заставляют пересмотреть привычные представления не только о Третьем рейхе, но и о мировой политике того времени. versia.ru »

2018-4-9 08:04

Шведские ученые выяснили роль случайности в выживании биологического вида

Животные, имеющие серьезные видовые различия, могут спокойно существовать рядом друг с другом, поскольку не конкурируют за необходимые ресурсы, отметили специалисты tass.ru »

2018-4-5 17:00