Результатов: 23

В Карачаево-Черкесской Республике создали региональное отделение Союза писателей России

Председателем отделения избрали замминистра КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислама Хубиева tass.ru »

2023-1-13 19:25

В Карачаево-Черкесской Республике выпал снег

В пятницу, 3 сентября, в горах Карачаево-Черкесской Республики на высоте более 3 тысяч метров выпал снег. Соответствующую информацию предоставили журналистам в администрации поселка Домбай. argumenti.ru »

2021-9-3 17:10

Дети войны получили официальный статус в Карачаево-Черкесской республике

Все жители республики, которым на момент окончания второй мировой войны, 3 сентября 1945 года, было меньше 18 лет, получат соответствующий статус и дополнительные меры поддержки.

oko-planet.su »

2020-7-11 21:59

В Карачаево-Черкесской Республике появился республиканский знак отличия Образцовая семья


Укреплять уважение к институту семьи в КЧР позволит новый знак отличия

oko-planet.su »

2020-2-25 18:12

Опыт возрождения абазинского этноса в Карачаево-Черкесской республике оценили на федеральном уровне

Международное объединение содействия развитию абазино-абхазскому этносу «Алашара» представило на X Всероссийском съезде некоммерческих организаций... rosbalt.ru »

2020-2-18 11:14

Рамазан Бороков: я рад проведению "Дней культуры Карачаево-Черкесской Республики в Азербайджане"

Глава Министерства культуры Карачаево-Черкесии Рамазан Бороков получил только положительные эмоции от завершившихся сегодня "Дней культуры КЧР в Азербайджане". Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2019-10-8 21:00

Урожай в Карачаево-Черкесской Республике ожидается не ниже уровня прошлогоднего

На сегодняшний день зерно собрано более чем на 1 тыс. га, валовой сбор составляет 3,4 тыс. т tass.ru »

2019-7-1 18:06

Случаи уголовного преследования чиновников Карачаево-Черкесской Республики

30 января арестовали члена Совфеда от КЧР Рауфа Арашукова, его обвинили в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и причастности к двум убийствам tass.ru »

2019-1-31 17:48

Сенатор от Карачаево-Черкесии задержан в зале заседаний Совфеда

Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова в среду задержали и вывели из зала заседаний Совета Федерации, сообщил источник, участвующий в заседании верхней палаты. «Дали согласие на задержание и обыск сенатора от Карачаево-Черкесии Арашукова. vz.ru »

2019-1-30 10:36

Ливень подтопил дома в карачаево-черкесской станице Преградной

Из-за сильного ливня, обрушившегося на регион, в станице Преградной Урупского района Карачаево-Черкесии оказались подтопленными более 500 домов и школа, - сообщили в администрации района. "Ливень длился около 30 минут, за которые … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 18:29

Минсельхоз/ Информация о состоянии и ходе проведения полевых работ в Карачаево-Черкесской Республике

В соответствии со структурой посевных площадей и рабочим планом проведения весенне-полевых работ в Карачаево-Черкесской Республике в текущем году планируется засеять сельскохозяйственными культурами по сельскохозяйственным организациям и крестьянским фермерским хозяйствам – 91,914тыс. gospress.ru »

2018-4-9 19:18

Информация о состоянии и ходе проведения полевых работ в Карачаево-Черкесской Республике

В соответствии со структурой посевных площадей и рабочим планом проведения весенне-полевых работ в Карачаево-Черкесской Республике в текущем году планируется засеять сельскохозяйственными культурами по сельскохозяйственным организациям и крестьянским фермерским хозяйствам – 91,914тыс. gospress.ru »

2018-4-9 19:17

Парламент/Совет Федерации В. Матвиенко провела встречу с главой Карачаево-Черкесской Республики Р. Темрезовым

Спикер верхней палаты парламента и глава Карачаево-Черкесии обсудили перспективы социально-экономического развития региона. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко Матвиенко Валентина Ивановнапредставитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга провела встречу с главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым Темрезов Рашид БориспиевичГлава Карачаево-Черкесской Республики . gospress.ru »

2018-3-21 18:17

Иран получил первые партии карачаево-черкесской баранины

Карачаево-черкесская компания "Кавказ-Мясо" начала поставки баранины в Иран, - сообщила сегодня заместитель министра сельского хозяйства республики Юлия Самсонова. "Наш завод отвечает всем требованиям … vestikavkaza.ru »

2018-3-12 23:13

Россельхознадзор/ Поздравление с юбилеем и. о. Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике Натальи Репуховой

© Центральный аппарат Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору поздравляет исполняющего обязанности Руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике Наталью Репухову с юбилеем и желает счастья, успехов во всех видах деятельности, благополучия и здоровья. gospress.ru »

2018-2-3 02:15

Россельхознадзор/ Россельхознадзор обратился к Главе Карачаево-Черкесской Республики с просьбой усилить контроль за производимой в регионе продукцией

© Центральный аппарат Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору направила официальное письмо Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову с просьбой обязать начальника Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики В. gospress.ru »

2017-11-21 13:30

Путин внёс три кандидатуры на пост главы Карачаево-Черкесии

Президент РФ Владимир Путин 27 августа внёс на рассмотрение парламента три кандидатуры на пост главы Карачаево-Черкесской республики. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Среди них оказались председатель комитета Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму Исмель Биджев, заместитель председателя комитета Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций Виктор Бородкин и врио главы республики Рашид Темрезов. nsn.fm »

2016-8-27 14:52