Результатов: 193

Кустурица соединит «Преступление и наказание» с «Идиотом»

Сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, что в его следующем фильме будут объединены сюжеты романов Федора Достоевского «Идиот» и «Преступление и наказание». mirnov.ru »

2024-3-17 12:54

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку про Украину

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев отреагировал на оговорку президента США Джо Байдена, перепутавшего Украину с Афганистаном и Ираком. Как написал Медведев в своем Telegram-канале, прикрепив соответствующий фрагмент из интервью Байдена, «редкий идиот». vz.ru »

2024-3-10 13:23

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку об Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байден редким идиотом за оговорку об Украине. Он разместил отрывок видео с американским лидером в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-10 13:16

Медведев назвал Байдена "редким идиотом" из-за оговорки про Украину

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал американского лидера Джо Байдена "редким идиотом" после того, как тот перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале Медведева в воскресенье, 10 марта. life.ru »

2024-3-10 13:13

Глава Запорожской области назвал Макрона идиотом

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий назвал президента Франции Эммануэля Макрона идиотом после его слов о возможной отправке войск НАТО на Украину. «Знаете, в хорошем смысле, в медицинском смысле идиот. lenta.ru »

2024-3-4 01:11

Клинтон заявила, что Такер Карлсон стал полезным идиотом из-за интервью с Путиным

ВАШИНГТОН, 8 февраля, ФедералПресс. Американский журналист, бывший ведущий Fox News Такер Карлсон является полезным идиотом. Об этом заявила экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон в преддверии выхода его интервью с президентом России Владимиром Путиным. Подробности публикует The New York Post. fedpress.ru »

2024-2-8 11:01

Хиллари Клинтон назвала Карлсона «полезным идиотом» из-за интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала американского журналиста Такера Карлсона из-за интервью с Владимиром Путиным полезным идиотом nsn.fm »

2024-2-8 10:25

Клинтон назвала Такера Карлсона полезным идиотом из-за интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала американского журналиста, бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона перед интервью с президентом России Владимиром Путиным полезным идиотом. Она добавила, что не удивится, если журналист получит какую-либо высокую должность в российских СМИ. lenta.ru »

2024-2-8 10:23

8 ошибок в ударениях, которые вы постоянно делаете и потому выставляете себя идиотом

Сколько раз в день на вас косо смотрят из-за того, что вы неправильно ставите ударения? Статистика показывает — очень часто. Собрали несколько распространённых ошибок, от которых уши в трубочку сворачиваются. life.ru »

2023-11-8 18:30

Польша чувствует себя «полезным идиотом» Киева

Польские элиты всегда поддерживали Украину в ущерб национальным интересам. «Элиты Третьей Речи Посполитой сделали польское государство и чуть ли не всех нас "полезными идиотами" Украины. Какие бы резкие движения ни совершали украинцы, <…> они всегда могли рассчитывать на аплодисменты и поддержку на Висле», - считает Каминьский, сообщает My По его мнению польские политики рассматривали свою страну как инструмент продвижения западных ценностей на Восток. kapital-rus.ru »

2023-10-15 10:32

Роналду назвали идиотом из-за перехода в Саудовскую Аравию

Журналист Энрике Рапосо в эфире Radio Renascenca раскритиковал португальского нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду за решение продолжить карьеру в Саудовской Аравии. «Проблема начинается с Роналду, который стал полезным идиотом для одной из худших в мире диктатур», — заявил Рапосо. lenta.ru »

2023-7-2 21:51

Трамп назвал Байдена идиотом из-за ухода США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действующего главу государства Джо Байдена в стремлении переложить ответственность за скорый уход американских войск из Афганистана в 2021 году, который сам лидер назвал «некомпетентной сдачей». lenta.ru »

2023-4-7 03:23

Трамп назвал Байдена безнадежным идиотом

ВАШИНГТОН, 7 апреля, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал своего преемника Джозефа Байдена идиотом и обвинил его в высоких потерях американцев при уходе из Афганистана. fedpress.ru »

2023-4-7 02:46

Американцы назвали представителя Пентагона идиотом после заявления о встрече Си Цзиньпина и Путина

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Читатели американского издания Breitbart раскритиковали представителя Министерства обороны США Джона Кирби, который заявил, что председатель КНР Си Цзиньпин приехал в Россию из-за крепнущего положения Америки на мировой арене. fedpress.ru »

2023-3-25 03:09

Посольство РФ пристыдило Кирби, назвавшего российского пилота Су-27 идиотом

В Посольстве России в США негативно отреагировали на заявления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который назвал российского лётчика Су-27 идиотом за перехват дрона MQ-9 Reaper США над Чёрным морем. life.ru »

2023-3-23 18:56

Джон Кирби назвал "идиотом" российского пилота Су-27, перехватившего дрон MQ-9

Вашингтон оскорблён решением Минобороны России наградить российских пилотов за перехват американского беспилотника MQ-9 Reaper над Чёрным морем. Об этом заявил на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби. life.ru »

2023-3-23 15:33

СМИ: в США назвали «идиотом» российского лётчика, сбившего американский беспилотник

Представитель администрации США Джон Кирби заявил, что не понимает, за что наградили лётчиков, сбивших над Чёрным морем беспилотник Reaper MQ-9, пишет украинское издание «Страна nsn.fm »

2023-3-23 13:24

Экс-сотрудник Белого дома назвал Джо Байдена идиотом

У президента России Владимира Путина, который долгое время терпел выходки американского коллеги Джо Байдена, лопнуло терпение, считает сотрудник Белого дома при Рональде Рейгане Пол Крейг Робертс nsn.fm »

2023-2-22 13:44

В Австрии назвали ЕС "полезным идиотом" США

Евросоюз для США в ситуации вокруг украинского конфликта — это "полезный идиот". Такое заявление сделал бывший кандидат в президенты Австрии, политик и публицист Геральд Грош в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-1-25 06:59

В Австрии назвали ЕС «полезным идиотом» для США на Украине

Бывший кандидат в президенты Австрии, политик и публицист Геральд Грош рассказал, что единственным победителем в ситуации на Украине являются США, отметив, что у американского военно-промышленного комплекса в настоящее время самые высокие прибыли с 1945 года. По его словам, Вашингтон использует Евросоюз. lenta.ru »

2023-1-25 03:21

Британцы назвали Зеленского идиотом после слов о причастности РФ к падению вертолёта

Читателей британского издания The Daily Mail крайне возмутили слова президента Украины Владимира Зеленского о причастности России к авиакатастрофе с вертолётом в Броварах. Соответствующее заявление он сделал в видеообращении на Всемирном экономическом форуме в Давосе. life.ru »

2023-1-20 08:47

Британцы обозвали Сунака идиотом после его разговора с Зеленским

Читатели британского издания The Daily Mail негативно отреагировали на очередное заявление премьер-министра Риши Сунака о поддержке Киева. Поводом стал телефонный разговор главы правительства с президентом Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-1-4 05:51

Британцы назвали Сунака «идиотом» после разговора с Зеленским

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Премьер-министр Британии Риши Сунак пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому, что продолжит поддерживать киевский режим в долгосрочной перспективе. Читатели британского издания Daily Mail раскритиковали Сунака после этого заявления. fedpress.ru »

2023-1-4 03:34

"Этот парень опасен": Британцы назвали Зеленского богатеющим идиотом за новогоднее обещание

Читатели британской газеты Daily Mail осудили украинского лидера Владимира Зеленского за слова о Крыме в новогоднем обращении к народу. В ответ на это пользователи оставили разъярённые комментарии под одной из публикаций издания. life.ru »

2023-1-1 21:25

Капелло назвал идиотом вратаря сборной Аргентины по футболу

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло высказался о неприличном жесте вратаря национальной команды Аргентины Эмилиано Мартинеса во время награждения на чемпионате мира 2022 года в Катаре. lenta.ru »

2022-12-25 12:47

Сенатор Пушков назвал «политическим идиотом» французского генерала за слова об ударах по российским парадам на 9 Мая

Сенатор Алексей Пушков жестко прокомментировал слова генерала Иностранного легиона в отставке Мишеля Яковлефф, заявившего, что украинская сторона может нанести удары по парадам в РФ, посвященным 9 мая. argumenti.ru »

2022-12-12 07:38

Пушков назвал идиотом французского генерала за слова об ударах ВСУ по парадам 9 Мая

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков раскритиковал французского генерала Иностранного легиона в отставке Мишеля Яковлеффа за призывы к ударам по проходящим в России парадам в честь Дня Победы nsn.fm »

2022-12-12 07:18

Назвавший Губерниева идиотом норвежский лыжник рассказал о реакции россиян

Норвежский лыжник Синдре Бьернестад Скар, назвавший комментатора Дмитрия Губерниева идиотом, рассказал о реакции россиян на случившееся. Спортсмен заявил, что за последнюю неделю стал главным героем российских спортивных СМИ и получил сообщения в социальных сетях от некоторых российских фанатов. lenta.ru »

2022-12-9 15:48

Норвежский лыжник назвал Губерниева идиотом и получил ответ

Норвежский лыжник Синдре Бьернестад Скар раскритиковал российского комментатора Дмитрия Губерниева. Спортсмену не понравились заявления Губерниева о том, что норвежских лыжников не волнует отсутствие россиян на Кубке мира. lenta.ru »

2022-12-5 13:40

"Чувствуешь себя идиотом": Волочкова рассказала, почему судится с петербургскими коммунальщиками

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова заявила, что винит одну из петербургских управляющих компаний в потопе, случившемся в её квартире. Из-за этого она даже подала в суд на коммунальщиков и уверяет, что они долгое время не следили за состоянием кровли. life.ru »

2022-11-30 13:51

Маск обозвал шахматиста Каспарова* идиотом

Американский миллиардер и владелец компании SpaceX Илон Маск отреагировал на слова известного шахматиста Гарри Каспарова*. Тот заявлял, что «сидящие в комфорте своих особняков в Силиконовой долине люди не имеют права рассказывать Украине, как ей поступать». tvzvezda.ru »

2022-10-25 00:17

Илон Маск назвал шахматиста Каспарова идиотом за критику в свой адрес

Американский предприниматель Илон Маск назвал шахматиста Гарри Каспарова (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) идиотом за критику своих заявлений о мирном разрешении конфликта на Украине nsn.fm »

2022-10-25 23:28

Илон Маск назвал «идиотом» шахматиста Каспарова* после критики в свой адрес

Маск и Каспаров* обменялись оскорблениями в адрес друг друга. Произошло это в соцсети, а поводом стал план мирного урегулирования на Украине, ранее предложенный американским бизнесменом. versia.ru »

2022-10-25 21:52

Маск назвал Каспарова идиотом за критику его мирного плана по Украине

В качестве первого шага бизнесмен предложил провести референдумы под наблюдением ООН на территориях, недавно присоединившихся к России tass.ru »

2022-10-24 21:47

Маск назвал идиотом шахматиста Каспарова в ответ на критику мирного плана по Украине

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск назвал идиотом чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова*. Это произошло после того, как гроссмейстер осудил план бизнесмена по достижению мира между Россией и Украиной. life.ru »

2022-10-25 21:38

Медведев назвал Зеленского идиотом после заявления о ядерном ударе по РФ

Зампред Совбеза РФ Медведев назвал украинского лидера Владимира Зеленского идиотом после его требования нанести превентивный ядерный удар по территории РФ nsn.fm »

2022-10-7 21:21

"Право быть идиотом": Байден оскорбил недовольного его политикой

Президент США Джо Байден, произнося речь в Висконсине на мероприятии в честь Дня труда, услышал недовольный выкрик из аудитории. Американский лидер назвал протестующего идиотом. Произошло это в один из моментов речи, когда нынешний глава Белого дома обрушил критику на сторонников бывшего — Дональда Трампа. life.ru »

2022-9-6 23:19

Байден назвал пытающегося его перебить протестующего идиотом

Президент США Джо Байден во время выступления назвал идиотом протестующего, который попытался его перебить. Когда глава государства начал критиковать сторонников бывшего президента США Дональда Трампа, из зала раздались крики. lenta.ru »

2022-9-5 22:10

Тихонов назвал "безграмотным идиотом" министра спорта Украины

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов резко отреагировал на слова министра молодёжи и спорта Украины Вадима Гутцайта, который заявил, что в спорте не должно быть белорусов и россиян. Его слова приводит Sport24. life.ru »

2022-8-7 08:43

Клишас назвал Борреля "клиническим идиотом" после его слов о визите Пелоси на Тайвань

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас жёстко раскритиковал главу европейской дипломатии Жозепа Борреля, который назвал нормальным и рутинным визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. life.ru »

2022-8-4 08:53

В Польше назвали Мельника полезным идиотом Кремля

Глава Минобороны Польши Мариуш Блащак назвал украинского посла в ФРГ Андрея Мельника полезным идиотом Кремля. Об этом он заявил в эфире "Польского радио", комментируя высказывания дипломата о Бандере. life.ru »

2022-7-6 16:37

Канье Уэста назвали «полезным идиотом Путина» из-за концерта в Москве

Американского 44-летнего рэпера Канье Уэста жестко раскритиковали после появившихся новостей о том, что он планирует приехать в Москву, встретиться с президентом России и дать концерт в «Крокус Сити» или «Лужниках» social.mk.ru »

2022-1-13 13:41

В Госдуме назвали экс-главу МИД Польши идиотом за угрозу «дать по яйцам» России

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков назвал идиотским заявление евродепутата, экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского о том, что Россия «получит по яйцам». Он также добавил, что реакция на подобные громкие высказывания находится в компетенции Министерства иностранных дел России. lenta.ru »

2022-1-11 16:24