Результатов: 29

Политолог Шеслер: Теракты ВСУ в праздничные дни были призваны перебить негативную повестку вокруг Украины

Террор, которые развернула украинская власть, призван поднять боевой дух ВСУ. А атаки на Белгород и Донецк нужны офису Зеленского для информационного взрыва. Однако Россия не оставит подобные акты без ответа. vz.ru »

2024-1-2 13:59

Эрдоган резко ответил журналистке с PBS из-за неоднократных попыток его перебить

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил недовольство журналистке американского телеканала PBS Амне Наваз, которая неоднократно пыталась перебить его, когда тот отвечал на вопрос про правозащитника Османа Кавалу, приговоренного к пожизненному заключению nsn.fm »

2023-9-19 12:28

Эрдоган резко ответил американской журналистке из-за попыток его перебить

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган резко ответил американской журналистке телеканала PBS Амне Наваз в ходе интервью за неоднократные попытки его перебить. Она задала вопрос о правозащитнике Османе Кавале, приговорённом турецким судом к пожизненному заключению. life.ru »

2023-9-19 11:03

Решение арбитра Безбородова перебить пенальти в матче "Ахмат" – ЦСКА признано ошибочным

Решение главного арбитра Владислава Безбородова воспользоваться помощью видеоассистента рефери (VAR) в конце первого тайма между ЦСКА и "Ахматом" было ошибочным. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). life.ru »

2023-8-1 22:26

Захарова: заявив о поставках снарядов с ураном, Лондон хотел перебить переговоры РФ и КНР

Официальный представитель МИД РФ назвала обедненный уран "страшнейшей вещью", а его возможное применение в зоне конфликта "чудовищным" tass.ru »

2023-3-23 10:27

Захарова: ситуация с беспилотником нужна США, чтобы перебить финансовую повестку

Официальный представитель МИД РФ назвала катастрофической ситуацию "на американских финансовых полях" tass.ru »

2023-3-16 19:50

Эксперт: Байден и Блинкен в Киеве и Анкаре пытаются "перебить повестку" послания Путина

По мнению председателя совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрея Быстрицкого, эта "пропагандистская атака" не даст никаких ощутимых результатов в зоне проведения российской спецоперации tass.ru »

2023-2-20 17:27

Отряд наемников Иностранного легиона ВСУ перебит под Запорожьем

В распоряжении команды телеграм-канала Рыбарь оказались уникальные кадры с нашлемной камеры члена «Иностранного легиона» ВСУ. Ее нашли российские военные, которые ликвидировали наемника и его группу в районе села Пологи в Запорожской области. oko-planet.su »

2022-10-12 07:19

Байден публично оскорбил протестующего, который попытался его перебить

Президент Соединенных Штатов Джо Байден прямо на публике оскорбил протестующего, который пытался его перебить. Это произошло во время выступления главы государства в штате Висконсин. riafan.ru »

2022-9-5 22:14

Байден назвал пытающегося его перебить протестующего идиотом

Президент США Джо Байден во время выступления назвал идиотом протестующего, который попытался его перебить. Когда глава государства начал критиковать сторонников бывшего президента США Дональда Трампа, из зала раздались крики. lenta.ru »

2022-9-5 22:10

Софистика адвокатов Александрова из «Аэрофлота» не смогла «перебить» выводы экспертов

Гагаринский районный суд Москвы поставил точку в деле о хищении 250 млн рублей у ПАО «Аэрофлот». Защите не удалось оспорить позицию экспертов, и потому она пыталась «обнулить» сам факт проведения экспертизы. versia.ru »

2022-7-12 20:21

Вечер с Владимиром Соловьевым. Антироссийским шагом Чехии Запад хотел перебить сенсацию Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, почему новости о готовящемся в Белоруссии государственном перевороте и высылке российских дипломатов и Чехии появились практически одновременно. vesti.ru »

2021-4-19 02:02

Шохин объяснил, почему пытался перебить Путина

В эфире телеканала "Россия 1" глава РСПП Александр Шохин рассказал, почему пытался перебить президента в ходе церемонии подписания соглашения между профсоюзами, работодателями и правительством. vesti.ru »

2021-4-4 13:43

Москва. Кремль. Путин. Шохин объяснил, почему пытался перебить Путина

В эфире телеканала "Россия 1" глава РСПП Александр Шохин рассказал, почему пытался перебить президента в ходе церемонии подписания соглашения между профсоюзами, работодателями и правительством. vesti.ru »

2021-4-4 13:03

Асмус в дуэте с Петровым пообещала «перебить хейт» фильма «Текст»

Актриса Кристина Асмус отправилась на съемки нового фильма в Санкт-Петербург. Ей досталась одна из ролей в исторической картине про последние дни жизни поэта Сергея Есенина. riafan.ru »

2021-1-26 02:47

Источник: «Зенит» готов перебить предложение «Порту» по футболисту «Гремио»

Форвард «Гремио» Пепе, который близок к подписанию контракта с «Порту», может быть перехвачен петербургским «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 13:56

Эксперт: "Спартак" должен был перебить пенальти в матче РПЛ с "Уфой"

По словам бывшего инспектора ФИФА Натана Бартфельда, сразу два футболиста "Уфы" вошли в штрафную до того, как игрок "Спартака" нанес удар по мячу tass.ru »

2020-8-19 18:07

Замруководителя Роскачества рассказал, как понять, что срок годности продукта был перебит

Замруководителя Роскачества Александр Борисов рассказал, как определить, что срок годности продукта перебит. По его словам, недобросовестные продавцы часто пытаются выдать старый товар за свежий. argumenti.ru »

2020-8-9 07:09

Эксперт рассказал, как распознать, что срок годности товара перебит

По закону о защите прав потребителей, продавец обязан своевременно предоставлять необходимую и достоверную информацию о товарах. aif.ru »

2020-8-9 06:33

«Ювентус» решил перебить трансфер Роналду

Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в трансфере египетского нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Кандидатура египтянина рассматривается как замена 25-летнему нападающему Паоло Дибале, в услугах которого, в частности, заинтересован мадридский «Реал». «Ювентус» готов потратить 200 миллионов евро. lenta.ru »

2019-2-12 14:48

Захарова назвала новые видео по делу Скрипалей попыткой перебить повестку Brexit

Публикация новых видеозаписей с подозреваемыми в причастности к отравлению Скрипалей в Солсбери являются попыткой Лондона перебить нынешнюю повестку Brexit. Так прокомментировали ситуацию в российском МИД. tvc.ru »

2018-11-23 12:33

Судебные приставы заставили должника «перебить» нацистскую татуировку

В Ростовской области судебные приставы вынудили должника заретушировать татуировку с нацистской символикой, сообщили в понедельник в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2018-7-16 20:59

Российские приставы заставили должника перебить нацистскую татуировку

В Ростовской области должник по требованию пристава-исполнителя заретушировал на руке татуировку с нацистской символикой. Согласно судебному акту, мужчина в присутствии посторонних граждан демонстрировал нацистскую символику в виде татуировки на предплечье, чем нарушал одну из статей КоАП РФ. lenta.ru »

2018-7-16 19:22

Снарядами ВСУ перебит газопровод в Луганской области

В ночь на субботу ВСУ из самоходных артиллерийских установок обстреляли село Валуйское Станично-Луганского района. Как сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации, в результате обстрела оказался перебит газопровод и высоковольтная линия электропередачи. riafan.ru »

2015-8-23 11:09