Результатов: 31

Власти сообщили о неоднократных атаках на поселок в Белгородской области

Поселок Красное в Белгородской области за день неоднократно подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-3 19:40

Уличенная в неоднократных кражах депутат-клептоман подала в отставку

В Новой Зеландии после трех обвинений в магазинных кражах член парламента от Партии зеленых Голриз Гахраман подала в отставку, пишет газета New Zealand Herald incident.mk.ru »

2024-1-17 11:41

В Севастополе предупредили жителей о неоднократных взрывах

Из-за учений Черноморского флота, которые в скором времени пройдут в Севастополе, жители могут услышать неоднократные взрывы. Об этом предупредил глава российского города Михаил Развожаев . «Ориентировочно с 7. lenta.ru »

2023-10-24 07:38

Стало известно о неоднократных контактах России и Британии по Украине

Дипломаты России и Британии провели ряд встреч и переговоров по вопросам международной безопасности на фоне конфликта на Украине за последние 18 месяцев. Отмечается, что британские чиновники провели дипломатические переговоры с ключевыми представителями Кремля по вопросам международной безопасности. lenta.ru »

2023-9-23 04:11

Эрдоган резко ответил журналистке с PBS из-за неоднократных попыток его перебить

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил недовольство журналистке американского телеканала PBS Амне Наваз, которая неоднократно пыталась перебить его, когда тот отвечал на вопрос про правозащитника Османа Кавалу, приговоренного к пожизненному заключению nsn.fm »

2023-9-19 12:28

В США учительницу обвинили в неоднократных изнасилованиях подростка

Портал WHNS сообщил, что в США арестовали экс-учительницу, которая подозревается в неоднократных изнасилованиях школьника incident.mk.ru »

2023-5-16 07:57

В Крыму сообщили о неоднократных ДТП на железнодорожном переезде, где погибли люди

Следствие намерено дать оценку действиям уполномоченных служб по обеспечению безопасности на этом участке tass.ru »

2023-3-29 13:39

Дипломат Полищук сообщил о неоднократных задержаниях российских миротворцев в Кишиневе

Российские военнослужащие, отправляющиеся в Приднестровье для участия в миротворческой операции, периодически задерживались в кишиневском аэропорту погранслужбой. Об этом сообщил глава второго департамента СНГ МИД Алексей Полищук. riafan.ru »

2022-7-21 12:15

Блинкен рассказал о неоднократных попытках США сотрудничать с Россией

По утверждению американского госсекретаря, НАТО протягивало Москве руку для создания прозрачных и положительных отношений, но безуспешно. life.ru »

2022-1-21 10:33

В России оценили информацию о неоднократных нарушениях при испытаниях Pfizer

Заместитель директора Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток и заведующий кафедрой иммунобиотехнологии Игорь Красильников заявил, что наличие ошибок при клинических испытаниях вакцины еще не говорит о том, что препарат плохой. lenta.ru »

2021-11-3 12:42

Ведущий «Модного приговора» рассказал о неоднократных попытках его заменить

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале и историк моды Александр Васильев рассказал о неоднократных попытках заменить его. По словам историка моды, за 12 лет его неоднократно пытались «не то что бы свергнуть, но заменить». lenta.ru »

2021-5-13 17:03

Московского гаишника поймали на неоднократных хищениях из банкоматов

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Блюстителя закона подозревают в кражах из банкоматов Сбербанка и банка «Возрождение». Ущерб от действий преступника достиг отметки в 10 миллионов рублей. fedpress.ru »

2020-3-14 21:40

Загитова призналась в неоднократных попытках бросить спорт

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о том, что неоднократно пыталась бросить спорт. 17-летняя Загитова вспомнила, что занимается у тренера Этери Тутберидзе с 13 лет. «Мы столько прошли вместе и столько всего пережили! Несколько раз я собиралась уходить из спорта, но мой характер не позволил», — заявила она. lenta.ru »

2020-2-13 12:11

В кабмине не поддержали проект об отмене статьи УК о неоднократных нарушениях на митингах

Пояснительная записка к законопроекту не содержит статистических данных, указали в правительстве России tass.ru »

2019-12-16 19:17

Валуев: имена неоднократных чемпионов ОИ должны быть увековечены в названиях аэропортов

В рамках проекта "Великие имена России" общенародное голосование определит имена, которые украсят фасады 45 российских аэропортов tass.ru »

2018-10-22 21:57

УФАС сообщила о неоднократных нарушениях в медицинских закупках Ульяновской области

Глава ведомства Геннадий Спирчагов уточнил, что не раз писал письма о нарушениях губернатору tass.ru »

2018-6-29 13:20

В Югре тренера заподозрили в неоднократных изнасилованиях девятилетней ученицы

В ХМАО тренера спортивной школы по дзюдо задержали по подозрению в развращении своей девятилетней воспитанницы. Как сообщает URA. RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах, после занятий 62-летний педагог запирал свою малолетнюю ученицу в тренерской, где совершал над ней акты сексуального характера. life.ru »

2018-5-21 13:46

В Пермском крае физрук обвиняется в неоднократных изнасилованиях школьницы

В Пермском крае школьного учителя физкультуры обвиняют в неоднократных изнасилованиях одной из своих учениц. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР. — С конца ноября 2017 года до середины декабря 2017 года учитель физкультуры изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении одной из учениц, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-4-11 10:38

Савченко заявила о неоднократных попытках ее ликвидации

Сегодня на брифинге в Киеве народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что администрация Петра Порошенко как минимум трижды отдавала приказ на ее ликвидацию. argumenti.ru »

2018-3-20 17:20

Савченко заявила о неоднократных угрозах ее жизни, исходивших из администрации Порошенко

Генпрокуратура Украины 15 марта внесла в Верховную Раду представление на снятии с Савченко депутатской неприкосновеннсти tass.ru »

2018-3-20 16:41

Правительство не поддержало отмену статьи о неоднократных нарушениях на митингах – Би-би-си

Правительство России подготовило отрицательный отзыв на законопроект об отмене уголовной ответственности за многократное нарушение закона о митингах. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на документ, который есть в распоряжении редакции. vedomosti.ru »

2017-4-28 14:37

Трамп рассказал о неоднократных рукопожатиях с Меркель

Президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент, который произошел в Белом доме во время протокольной съемки с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Американский лидер уточнил, что около пяти раз пожал руку главе немецкого правительства до того, как журналисты попросили это сделать непосредственно перед камерой. lenta.ru »

2017-4-3 04:22

Минюст изменит статью УК о неоднократных нарушениях на митингах

Правительство поручило Минюсту внести изменения в статью УК о неоднократных нарушениях правил проведения митингов и пикетов. О необходимости ее декриминализации заговорили вскоре после того, как Верховный Суда отменил приговор единственному осужденному к лишению свободы по этой статье Ильдару Дадину. nsn.fm »

2017-3-20 21:48

СМИ сообщили о неоднократных полетах упавшего Ту-154 Минобороны в Сирию

Экипаж разбившегося в Черном море самолета Ту-154Б-2 имел значительный опыт полетов в Сирию. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на информированный источник в силовых структурах. По словам источника, эта машина неоднократно использовалась как лидер групп при переброске боевой авиации на аэродром Хмеймим. lenta.ru »

2016-12-25 11:27

Мосгорсуд смягчил первый в России приговор по делу о неоднократных нарушениях на митингах

Мосгорсуд в четверг смягчил первый в России приговор за неоднократные нарушения на митингах: наказание активисту Ильдару Дадину снижено с трех до двух с половиной лет колонии. После решения Мосгорсуда приговор считается вступившим в силу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-3-31 17:48