Результатов: 290

Россия не зафиксировала обстрелы в идлибской зоне деэскалации за сутки

Заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить добавил, что подразделения российской военной полиции провели патрулирование в провинции Алеппо tass.ru »

2024-1-14 22:02

МО РФ сообщило о прохождении обучения до 200 боевиков в идлибской зоне деэскалации

По данным ведомства, их занятия проводятся по программе артиллерийской, диверсионной, инженерной, огневой и снайперской подготовки tass.ru »

2023-8-4 22:03

ВС РФ уничтожили 65 боевиков и четыре склада с боеприпасами в идлибской зоне в Сирии

Как отметил замруководителя российского ЦПВС в Сирии Олег Гуринов, централизованная сдача экзаменов в учебных заведениях, находящихся на подконтрольных сирийскому правительству территориях, ежегодно организуется властями республики для получения выпускниками дипломов гособразца, признаваемых на международном уровне tass.ru »

2023-6-26 22:02

В ЦПВС сообщили, что бандформирования в Идлибской зоне воруют гуманитарную помощь

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Гуринова, ЦПВС и группировка войск Вооруженных сил РФ продолжают оказывать помощь населению, пострадавшему в результате землетрясения tass.ru »

2023-4-4 22:06

В идлибской зоне деэскалации фиксируются хищения боевиками помощи из Турции

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, такая информация поступает от местных жителей tass.ru »

2023-3-28 22:09

Минобороны РФ: сирийские боевики планируют провокацию в идлибской зоне деэскалации

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров уточнил, что террористы планируют обстрелять позиции правительственных войск на направлениях Эль-Атариб и Кафр-Джум tass.ru »

2023-1-5 22:03

Боевики требуют "откупные" от студентов за выезд из идлибской зоны деэскалации

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, к ним продолжают поступать соответствующие обращения от местных жителей tass.ru »

2022-8-28 22:10

За сутки боевики совершили три обстрела в Идлибской зоне деэскалации в Сирии

В Идлибской зоне деэскалации в Сирии за минувшие сутки зарегистрировано три обстрела со стороны террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. В Идлибе зафиксировано два обстрела, в Латакии - один обстрел. tvzvezda.ru »

2022-1-18 22:00

Контр-адмирала Журавлев: В Идлибской зоне деэскалации зафиксировано 6 обстрелов со стороны террористов

Центр по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике сообщает, что за прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано 6 обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»(Запрещена в России). argumenti.ru »

2022-1-16 15:01

За сутки боевики совершили три обстрела в Идлибской зоне деэскалации

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки было зарегистрировано три обстрела со стороны террористов группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. Два обстрела было совершено в провинции Алеппо, в Латакии - один обстрел. tvzvezda.ru »

2021-12-9 22:31

Десять обстрелов совершили террористы в Идлибской зоне деэскалации

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки было зарегистрировано десять обстрелов со стороны боевиков террористичекой организации «Джабхат Ан-Нусра»*. В провинции Идлиб зафиксировано пять обстрелов, в Алеппо - четыре обстрела, в Хаме - один обстрел. tvzvezda.ru »

2021-12-8 22:44

Боевики произвели семь обстрелов в Идлибской зоне деэскалации за сутки

В Идлибской зоне деэскалации в Сирии за минувшие сутки было зарегистрировано семь обстрелов со стороны боевиков террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. В провинции Алеппо боевики совершили три обстрела, в Идлибе - два обстрела, в провинции Хама - два обстрела. tvzvezda.ru »

2021-11-24 22:30

Террористы совершили пять обстрелов в Идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации в провинции Алеппо со стороны боевиков террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* было совершено пять обстрелов. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-11-22 23:11

Террористы совершили девять обстрелов в Идлибской зоне деэскалации за сутки

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки со стороны боевиков террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* было совершено девять обстрелов. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-11-12 22:59

Террористы совершили 9 обстрелов за сутки в Идлибской зоне деэскалации

За минувшие сутки в Идлибской зоне деэскалации со стороны боевиков террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* было зарегистрировано девять обстрелов. В провинции Алеппо зафиксировано пять обстрелов, в Идлибе - четыре обстрела. tvzvezda.ru »

2021-11-11 22:57

Служба на переднем крае: как проходят тренировки ВС САР на границе с Идлибской зоной деэскалации

На границе с Идлибской зоной деэскалации новый тренировочный день. Солдаты уже с трудом отличают огневую подготовку от реальных боевых ситуаций: занятия на полигонах и броски по тревоге на фронт смешались воедино. tvzvezda.ru »

2021-11-9 05:00

Террористы произвели восемь обстрелов в Идлибской зоне деэскалации

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки было зафиксировано восемь обстрелов со стороны боевиков террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. В провинции Алеппо зарегистрировано два обстрела, в Латакии - три обстрела, в Идлибе - три обстрела. tvzvezda.ru »

2021-10-30 22:17

В Идлибской зоне деэскалации зафиксировано девять обстрелов

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки зарегистрировано девять обстрелов со стороны боевиков террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. Один обстрел зафиксирован в провинции Идлиб, в Алеппо - четыре обстрела, в Латакии - три обстрела, в провинции Хама - один обстрел. tvzvezda.ru »

2021-10-29 22:55

Десять обстрелов со стороны боевиков зафиксированы в Идлибской зоне деэскалации в Сирии

Боевики из запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» за прошедшие сутки десять раз открывали огонь в Идлибской зоне деэскалации. riafan.ru »

2021-10-17 11:33

Террористы совершили десять обстрелов в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано десять обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат-ан-Нусра»*. В провинции Идлиб зарегистрировано три обстрела, в Алеппо - пять. tvzvezda.ru »

2021-10-17 23:42

Боевики совершили семь обстрелов в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано семь обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат-ан-Нусра»*. В провинции Алеппо зарегистрировано три обстрела, еще по два зарегистрировано в провинциях Идлиб и Латакия. tvzvezda.ru »

2021-10-16 23:44

Боевики совершили восемь обстрелов в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано восемь обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат-ан-Нусра»* (сирийской стороной обстрелы не зафиксированы). В провинции Алеппо зарегистрировано пять обстрелов. tvzvezda.ru »

2021-10-14 22:10

В идлибской зоне деэскалации за сутки зафиксировали 14 обстрелов с позиций боевиков

За прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации было зафиксировано 14 обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* (из них по данным сирийской стороны – 10 обстрелов). tvzvezda.ru »

2021-10-2 22:10

Боевики совершили один обстрел в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксирован один обстрел в провинции Идлиб со стороны позиций террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. Об этом сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-10-1 23:15

Террористы совершили 21 обстрел в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксирован 21 обстрел со стороны позиций террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* (из них по данным сирийской стороны – 12 обстрелов). В провинции Идлиб зарегистрировано 11 обстрелов, в провинциях Латакия и Алеппо по 4 обстрела. tvzvezda.ru »

2021-9-29 23:13

Террористы совершили 29 обстрелов в Идлибской зоне деэскалации

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки зафиксировано 29 обстрелов со стороны террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* (из них по данным сирийской стороны – 20 обстрелов). В провинции Идлиб зафиксировано 10 обстрелов, в Латакии – 8 обстрелов, в провинции Хама – 5 обстрелов, в Алеппо – 6 обстрелов. tvzvezda.ru »

2021-9-18 22:19

Террористы совершили 27 обстрелов в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано 27 обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* (из них по данным сирийской стороны - 20 обстрелов). Об этом рассказал замруководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-9-15 23:26

Террористы совершили 26 обстрелов в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки на территории идлибской зоны деэскалации было зафиксировано 26 обстрелов с позиции боевиков. Как обозначил заместитель руководителя российского ЦПВС в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить, атаки были произведены боевиками группировки «Джебхат Ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-8-16 23:20

За сутки террористы совершили 24 обстрела в идлибской зоне деэскалации

За минувшие сутки на территории Идлибской зоны деэскалации было зафиксировано 24 обстрела с позиции террористов. В соответствии с имеющейся информацией, атака была совершена группировкой боевиков «Джабхат ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-8-7 23:50

Террористы совершили 35 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано 35 обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* ( террористическая группировка, запрещенная в РФ). В том числе, по данным сирийской стороны, – 26 обстрелов. tvzvezda.ru »

2021-8-1 22:00

Террористы совершили 32 обстрела в идлибской зоне деэскалации за сутки

В идлибской зоне деэскалации за прошедшие сутки было зафиксировано 32 обстрела с позиции террористических группировок. Уточняется, что атака была осуществлена членами незаконного формирования «Джебхат ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-7-25 23:33

Боевики произвели 29 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

За прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зарегистрировано 29 обстрелов со стороны боевиков. Согласно имеющейся информации, атаки осуществлялись членами террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-7-24 23:59

Террористы «ан-Нусры»* произвели 28 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

Террористы из группировки «Джабхат ан-Нусра»* за прошедшие сутки совершили 28 обстрелов в Идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом проинформировал на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-11 22:11

Террористы «ан-Нусры»* произвели 37 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

Террористы из группировки «Джабхат ан-Нусра»* за прошедшие сутки совершили 37 обстрелов в Идлибской зоне деэскалации в Сирии. Об этом проинформировал на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-10 22:00

Террористы совершили 38 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

За прошедшие сутки члены террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* совершили 38 обстрелов на территории идлибской зоны деэскалации в Сирии. Такую информацию предоставил замруководителя российского ЦПВС в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-9 22:04

Террористы совершили 30 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

За прошедшие сутки члены террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* совершили 30 обстрелов на территории идлибской зоны деэскалации в Сирии. Такую информацию предоставил замруководителя российского ЦПВС в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-6 22:24

Террористы совершили 40 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

За прошедшие сутки члены террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* совершили 40 обстрелов на территории идлибской зоны деэскалации в Сирии. Такую информацию предоставил замруководителя российского ЦПВС в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-7-6 22:56

Террористы совершили 33 обстрела в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Боевики в Сирии продолжают вести обстрелы по зоне деэскалации в Идлибе, и за прошедшие сутки военнослужащие Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) насчитали более 30 выстрелов со стороны террористов группировки «Джебхат ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-6-27 22:44

Террористы совершили 36 обстрелов в идлибской зоне деэскалации за сутки

За прошедшие сутки члены террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* совершили 36 обстрелов на территории идлибской зоны деэскалации в Сирии. Такую информацию предоставил замруководителя российского ЦПВС в Сирии, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-6-26 23:55

Генштаб ВС РФ: лидеры боевиков в Идлибской зоне не отказываются от реваншистских планов

Ярослав Москалик, заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба, обозначил текущую ситуацию в Сирии. В частности, он заявил, что в Идлибской зоне деэскалации сохраняются лидеры террористов, вынашивающие реваншистские планы. tvzvezda.ru »

2021-6-24 12:10

В ЦПВС сообщили о 38 обстрелах с позиций террористов в Идлибской зоне деэскалации

С позиций террористической группировки «Джабхат-ан-Нусра»* в Идлибской зоне деэскалации в Сирии за минувшие сутки было совершено 38 обстрелов. Об этом сообщается по данным брифинга Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике. tvzvezda.ru »

2021-6-22 22:51

Террористы совершили за сутки 33 обстрела в идлибской зоне деэскалации

В Сирии террористы группировки «Джабхат ан-Нусра*» совершили 33 обстрела. Об этом сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон, контр-адмирал Вадим Кулить. В частности, в провинции Идлиб совершено 20 обстрелов, в провинции Латакия – семь обстрелов, в провинции Алеппо – два, в провинции Хама – четыре. tvzvezda.ru »

2021-6-12 22:36

Террористы совершили за сутки 38 обстрелов в идлибской зоне деэскалации

В Сирии террористы группировки «Джабхат ан-Нусра*» совершили 38 обстрелов. Об этом сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон, контр-адмирал Вадим Кулить. В частности, в провинции Идлиб совершено 17 обстрелов, в провинции Латакия – восемь обстрелов, в провинции Алеппо – четыре, в провинции Хама – девять. tvzvezda.ru »

2021-6-11 22:11

Террористы совершили за сутки 31 обстрел в идлибской зоне деэскалации

В идлибской зоне деэскалации в Сирии террористы группировки «Джабхат ан-Нусра*» совершили 31 обстрел. Об этом сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-6-10 22:44

Террористы совершили за сутки 35 обстрелов в идлибской зоне деэскалации

В идлибской зоне деэскалации в Сирии террористы группировки «Джабхат ан-Нусра*» совершили 35 обстрелов. Об этом сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон, контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-6-9 22:47

Террористы совершили за сутки 45 обстрелов в идлибской зоне деэскалации

За прошедшие сутки сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон зафиксировали в идлибской зоне деэскалации в Сирии 45 обстрелов со стороны позиций террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»*. tvzvezda.ru »

2021-6-8 22:38