Результатов: 41

"Чувствуешь себя муравьём": Россиянин рассказал, как пережил землетрясение на Тайване

Россиянин, находившийся на Тайване в момент мощного землетрясения, рассказал, что подземные толчки, по слухам, могут продлиться ещё три-четыре дня. Мужчина намерен купить палатку и жить в парке рядом с домом. life.ru »

2024-4-3 13:38

«Поневоле чувствуешь себя звездой». Сын бывшего российского губернатора рассказал о побеге из-под ареста в Италии

Предприниматель и сын бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса Артем рассказал о своем побеге из-под ареста в Италии по запросу США. По его словам, все случилось «абсолютно внезапно», поскольку он готовился к многолетним судебным разбирательствам. lenta.ru »

2024-2-15 08:01

"Как ты понял этот мир, так себя и чувствуешь". Правила жизни Михаила Швыдкого

В преддверии 75-летия Швыдкой рассказал ТАСС о том, кто его сделал настоящим дипломатом, о современной театральной критике и о том, почему ему до сих пор страшно выходить на сцену tass.ru »

2023-9-5 07:00

Вампиры ни при чём: Какие анализы сдать, если чувствуешь постоянную усталость

Многие списывают упадок сил на энергетических вампиров, но причина намного прозаичней. Непроходящее чувство усталости может свидетельствовать о дефиците важных веществ в организме, рассказала врач-эндокринолог, диетолог Полина Жаркова в своём комментарии специально для Лайфа. life.ru »

2023-5-23 14:34

Дзюба — о возвращении на поле: Соскучился по состоянию, когда чувствуешь себя полубогом

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба прокомментировал хет-трик в ворота "Ростова" в 18-м туре Российской премьер-лиги. По словам форварда, он испытал непередаваемые ощущения. life.ru »

2023-3-6 14:48

10 питомцев, с которыми чувствуешь себя в безопасности, ведь друзей они защищают лучше любого охранника

Раньше питомцев заводили не для того, чтобы ими любоваться и любить. Животное нужно было для защиты. И хоть прошли тысячелетия, мохнатые продолжают защищать друзей. Вот 10 самых милых доказательств. life.ru »

2023-1-5 10:00

"Чувствуешь себя идиотом": Волочкова рассказала, почему судится с петербургскими коммунальщиками

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова заявила, что винит одну из петербургских управляющих компаний в потопе, случившемся в её квартире. Из-за этого она даже подала в суд на коммунальщиков и уверяет, что они долгое время не следили за состоянием кровли. life.ru »

2022-11-30 13:51

Брежнева намекнула на расставание с Меладзе: «Выбирая умом, не чувствуешь счастья»

Экс-солистка «ВИА Гры» сообщила, что жизнь развела ее со многими людьми. Сейчас знаменитость как никогда нуждается в их поддержке. 5-tv.ru »

2022-8-8 02:04

Победитель «Лидеров России. Политика» о конкурсе: «Чувствуешь общность»

В России стартовал суперфинал конкурса «Лидеры России». Кандидат философских наук, зампредседателя комитета ГД по экономической политике, победитель конкурса «Лидеры России. Политика» Станислав Наумов в беседе с «ФедералПресс» поделился своим мнением о конкурсе: fedpress.ru »

2022-5-27 20:50

«Знаем, что ты чувствуешь!»: Российские спортсмены обратились к Валиевой после провала на Олимпиаде

Камила Валиева была фавориткой Олимпийских игр в Пекине. Не было сомнений, что одаренная 15-летняя российская фигуристка получит «золото». Скорее всего, так бы оно и было, если бы не допинговый скандал… Юная спортсменка, не сумевшая справиться со стрессом, допустила несколько серьезных ошибок во время произвольной программы. abnews.ru »

2022-2-18 12:12

«Чувствуешь жженый запах»: сын певицы Валерии поделился подробностями операции

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Сын певицы Валерии Арсений Шульгин рассказал подписчикам в Instagram, как прошла его операция по лазерной коррекции зрения. fedpress.ru »

2021-7-13 17:59

«Как будто сняли с меня смирительную рубашку». Что чувствуешь, когда тебя увольняют с работы за политические взгляды

«Медиазона» рассказывает истории двух вузовских преподавателей, учителя, полицейского, сотрудника МЧС и осветителя, которые лишились работы из-за участия в митинге, ретвита, видеоролика slon.ru »

2021-2-5 12:00

«Чувствуешь себя беспомощней своего ребёнка»: на RTД выходит фильм о детях с диагнозом СМА

На канале RTД выходит документальный фильм Марии Финошиной «Лечить нельзя убить». Лента, над которой журналистка работала почти год, посвящена детям со спинальной мышечной атрофией. Герои рассказывают, как возникает СМА, почему лекарства от этой болезни такие дорогие и недоступные для обычных семей и как родители борются за любой шанс сохранить жизнь своего ребёнка. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 20:33

The New York Times (США): как жить, если не чувствуешь боли

Девочка, не чувствующая боли, находилась на кухне и перемешивала лапшу. В этот момент ложка выскользнула у нее из рук и попала в кастрюлю с кипящей водой. Девочка тогда ходила в школу во вторую смену, телевизор работал в гостиной, а ее мать складывала пастельное белье на диване. oko-planet.su »

2020-11-22 20:07

"Чувствуешь себя суперменом". Как в Самарской области тренируют спортсменов-парашютистов

Сбор парашюта, полеты в аэротрубе, поведение в воздухе во время внештатных ситуаций — все это предстоит за два месяца освоить детям из парашютной школы ЦСКА в Самаре. Корреспондент ТАСС побывала на аэродроме и узнала, как побороть страх высоты, с какими рисками сталкиваются парашютисты и зачем нужны видеооператоры в небе tass.ru »

2020-10-26 07:30

Статья дня, «Ты не чувствуешь боли, но ты знаешь, что ты умираешь»

"Я выхожу из туалета, поворачиваюсь к бортпроводнику — и вместо того, чтобы попросить о помощи, к своему собственному удивлению говорю: "Меня отравили. Я умираю"... echo.msk.ru »

2020-10-1 12:29

«Затылком чувствуешь дыхание незнакомца»: почему россияне перестали бояться коронавируса после карантина

Ожидание, что «мир после пандемии никогда не будет прежним», похоже, не оправдалось: люди продолжают здороваться за руку, сидеть бок о бок за столиками кафе и путешествовать, несмотря на отсутствие социальной дистанции в самолетах и поездах. forbes.ru »

2020-7-8 07:36

"Чувствуешь себя патриотом". Фигуристка Ирина Слуцкая проголосовала по поправкам к Конституции РФ

Спортсменка подчеркнула важность изменений в основной закон страны и отметила хорошую работу УИК.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 13:00

Касперович: неприятно, когда постоянно чувствуешь себя изгоем

Александр Касперович, личный тренер российского чемпиона мира Александра Логинова, рассказал, как переносит отсутствие возможности ездить на соревнования со своим подопечным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 16:00

Бывают люди — говорят хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди. Правила жизни Антона Чехова

160 лет назад в Таганроге родился великий русский писатель и драматург Антон Чехов. Наверное, не найти человека, который бы так тонко разбирался в людях и подмечал их достоинства и недостатки. Если бы Чехов жил в наше время, он вполне мог бы стать не только писателем, но и коучем, чтобы рассказывать людям, как им жить, давая важные советы. life.ru »

2020-1-29 16:30

Галкин о возрасте Пугачевой: Когда живешь с человеком, не чувствуешь резких изменений

Гостем нового выпуска Ирины Шихман &laquo;А поговорить?&raquo; стал юморист Максим Галкин. Он рассказал об отношениях с женой Аллой Пугачевой и подчеркнул, что она хорошая мать. Видео интервью опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-24 19:11

Иван Чумаков, Премия «Гражданская инициатива» — когда чувствуешь «аромат коРРупции»?

Сайт премии «Гражданская инициатива» большую часть дня голосования работал не нормально и голосовать за нашу инициативу, по-прежнему, было невозможно, так ещё и оказалось, что в процессе голосования у нашей общественной инициативы пропадали голоса... echo.msk.ru »

2019-10-28 14:10

"Ты чувствуешь, что сделал очень хорошее дело – спас лес, спас землю". Как архангельский студент Юрий Комаров стал первым добровольным пожарным в городе

Как потушить свой первый пожар и почему государство не всегда спасает горящие леса 7x7-journal.ru »

2019-10-15 09:40

"Ты чувствуешь, что сделал очень хорошее дело — спас лес". Как студент Юрий Комаров стал первым добровольным пожарным в Архангельске

Как потушить свой первый пожар и почему государство не всегда спасает горящие леса 7x7-journal.ru »

2019-10-15 09:40

Виктор Гончаренко: после паузы на сборы не чувствуешь состояние команды

В матче девятого тура российской премьер-лиги ЦСКА на выезде обыграл "Тамбов" со счетом 2:0. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-9-16 09:25

"Чувствуешь себя рабом". Украинцы рассказали о работе в Польше

По мнению экспертов, такая плачевная ситуация связана с низким уровнем зарплат в Незалежной. Украинцы, отправляющиеся на заработки в Польшу, рассказали об ужасных условиях труда. Читать далее... life.ru »

2019-1-15 03:52

«Чувствуешь на себе чей-то взгляд»: попавшие под огонь ВСУ жители Верхнеторецкого рассказали про обстрелы

Несмотря на то, что первый день мая — это праздник Весны и Труда, украинские военнослужащие не посчитали необходимым изменять своей привычной тактике обстрелов территории Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2018-5-2 04:12

Евгений Доможиров, Тот самый раз, когда чувствуешь себя гражданином богатой нефтегазовой державы

Не читали, я на прошлой неделе написал, что в нашем детсаду две недели не могут найти шкафчик для Кати с Настей?.. echo.msk.ru »

2017-12-11 12:37

"Народ, с которым чувствуешь родство": Люк Бессон в интервью НТВ рассказал о любви к русским

Знаменитый режиссер Люк Бессон дал эксклюзивное интервью НТВ. Он рассказал о новом фильме "Валериан и город тысячи планет", проекте в России, а также поделился мыслями о политике и об отношениях русских и французов. ntv.ru »

2017-8-28 22:05

Ведущий Максим Бурков: «Зимой особенно чувствуешь заботу мамы, которая спрашивает, надел ли ты шапку». В Екатеринбурге будет -21 градус. ФОТО, ВИДЕО

Синоптики обещают небольшое похолодание к вечеру. justmedia.ru »

2017-2-9 06:00