Результатов: 38

Лукашенко предложил атлетам «не париться» из-за рекомендаций МОК

В ходе своего обращения к народу и парламенту президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил атлетам «не париться» из-за рекомендаций МОК. Он считает, что гордости за спортсменов, выступающих не под флагом страны, меньше не будет. tvzvezda.ru »

2023-3-31 16:02

Париться в России стало дороже

Единоразовый поход в баню и покупка необходимых принадлежностей в этом году обойдется россиянам в среднем в 1723 рубля — это на 10 процентов больше, чем в прошлом. Эксперты отметили, что россияне в декабре на 17 процентов чаще стали ходить в баню, а также закупили на 65 процентов больше банных наборов. lenta.ru »

2022-12-29 11:50

Любителям бани объяснили, почему опасно париться и пить алкоголь

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Распитие спиртных напитков в бане может закончиться неприятным последствиями вплоть до инфаркта. Старший пармейстер банного комплекса Олег Тарасов объяснил, почему парилка несовместима с алкоголем. fedpress.ru »

2022-12-13 22:29

Не парится! Волочкова равнодушна к предупреждениям врача о вреде походов в баню

Экс-прима Большого театра однажды чуть не погибла в собственной бане. Но итогом было исправление некоторых нюансов, а после вновь по привычке стала часами на пролет пропадать в парилке. 5-tv.ru »

2022-11-29 08:04

Лукашенко посоветовал заразившимся коронавирусом «не париться»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал людям, заразившимся коронавирусом, «не париться». «Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. lenta.ru »

2022-1-21 17:30

Российский актер Разинкин «не парится» из-за внесения в черный список минкульта Украины

Актер Михаил Разинкин высказался о внесении его имени в черный список на Украине. Артист признался ФАН, что его не беспокоит включение в этот перечень. riafan.ru »

2021-11-4 15:19

Попавший в реанимацию Иван Краско после первых признаков инсульта пошел париться в баню

Вячеслав Смородинов, директор народного артиста России Ивана Краско, подтвердил, что самочувствие актера ухудшилось на даче. 90-летнего мужчину госпитализировали в петербургскую больницу. argumenti.ru »

2021-8-25 21:59

Лукашенко о санкциях: Нечего нам по этому поводу париться

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что из-за санкций стран Запада "не стоит париться". Об этом 13 июля сообщает сайт президента Беларуси. gordonua.com »

2021-7-13 16:48

Париться по-волочковски: Балерина поделилась секретами правильного похода в баню

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как Волочкова ходит в баню и из-за чего чуть не погибла в собственной парилке. 5-tv.ru »

2021-6-15 16:05

«Снять и не париться»: юзеры осудили Толкалину за фото с приспущенными трусиками

Бывшая жена режиссера Егора Кончаловского столкнулась с непониманием из-за публикации откровенного фото. 5-tv.ru »

2021-3-3 14:03

Лукашенко призвал не «париться» по поводу санкций

Александр Лукашенко выразил уверенность, что Белоруссия и Россия могут справиться с любыми вызовами и целиком обеспечить себя всем необходимым, несмотря ни на какие санкции nsn.fm »

2021-2-18 12:56

Лукашенко: Нужно готовиться к войне, а не париться на счет санкций

Несмотря ни на какие санкции, Белоруссия и Россия могут справиться с любыми вызовами и полностью обеспечить себя всем необходимым. Об этом сегодня, 18 февраля, на встрече с государственным секретарем Союзного государства Григорием Рапотой заявил Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2021-2-18 12:43

Лукашенко призвал «не париться» по поводу западных санкций

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал «не париться» по поводу западных санкций. По его мнению, Москва и Минск смогут самостоятельно себя обеспечить, если усилят экономическую кооперацию. Он добавил, что многое знает о госплане и назвал себя «человеком советского времени». lenta.ru »

2021-2-18 12:36

Народные приметы на 22 января: зачем париться на Филиппов день?

Этот день посвящен памяти святителя Филиппа, жившего в XVI веке. На Филиппа принято было ходить в баню и возвращаться к повседневным делам после праздников. nation-news.ru »

2021-1-22 07:05

Александр Лукашенко посоветовал «не париться» по поводу коронавируса

Президент Белоруссии признал, что ситуация с коронавирусом в стране остается напряженной. Но при этом он подчеркнул, что все остается под контролем и призвал не слушать телевизоры и «не париться» по этому вопросу. versia.ru »

2020-12-4 17:07

Врач рассказала, можно ли после пневмонии загорать и париться в бане

Перенесенная пневмония накладывает ограничения, которые пациенту необходимо соблюдать минимум месяц. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала врач-инфекционист... rosbalt.ru »

2020-11-18 15:15

Лукашенко призвал «не париться» и вспомнить о Питере

Президент Белоруссии Александр Лукашенко захотел развивать сотрудничество с Ленинградской областью. «Куда ни кинь, все связано с Питером», — сказал он и попросил «не париться». По мнению Лукашенко, Белоруссии будет достаточно связи с Санкт-Петербургом и областью, даже если закрыть весь товарооборот с Россией. lenta.ru »

2020-9-25 13:36

Россияне стали чаще париться

В августе-сентябре 2020-го спрос на постройку бань и саун в России вырос на 67 процентов по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. Чаще всего граждане парятся в Московской области, Татарстане и Нижегородской области. lenta.ru »

2020-9-18 12:39

Дегтярев ответил на призывы хабаровчан «идти в баню»: «Я буду париться с большими начальниками»

В соцсетях появилось видео, в котором врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв делится своими планами о том, как он собирается решать насущные вопросы региона. argumenti.ru »

2020-7-25 18:57

Скандал продолжается: Плющенко заявил, что Тутберидзе берет только готовых детей, «чтобы не париться»

Фигурист Евгений Плющенко ответил на обвинения в переманивании спортсменов от тренера Алины Загитовой Этери Тутберидзе. Плющенко признался, что с толкнулся с большим количеством вопросов от журналистов после высказывания Тутберидзе. tvzvezda.ru »

2019-12-15 14:22

Лукашенко отказался «париться» о признании итогов выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у него нет чрезмерных переживаний по поводу того, как за рубежом воспримут результаты выборов в стране. Лукашенко отметил, что в стране проводят выборы прежде всего для своего народа и по существующим законам. Он признался, что «не привык париться» по этому поводу. lenta.ru »

2019-11-17 13:29

"Не париться". Эксперт по США объяснил появление декларации Госдепа по Крыму

Госдепартамент был вынужден выпустить декларацию по Крыму из-за противоречивых заявлений президента США Дональда Трампа. Такое мнение высказал политолог Дмитрий Евстафьев в эфире НСН. — То, что это декларация, не следует воспринимать как некий значимый политический документ. life.ru »

2018-7-26 14:08

Париться в банях будут участники традиционного марафона в Эстонии

Соревноваться будут команды из разных стран, в каждой из которых по четыре человека. Участники должны пройти через самое большое количество бань, на марафон им дается время в шесть часов. nation-news.ru »

2017-2-4 01:06

Намылил свой противогаз — и можешь париться спокойно

Проверить одежду на наличие ядовитых веществ сотрудникам МЧС помогают современные приборы. Скорость — не главное. Важны четкость и тщательность каждого движения. Корреспондент «ВМ» побывала на учениях по санитарной обработке условно пострадавших. vm.ru »

2016-10-5 22:23