Результатов: 25

Киев ещё в 2022 году отчитывался перед "тремя начальниками", заявил Мединский

Украинская сторона на переговорах в Стамбуле в 2022 году должна была согласовать договорённости с "тремя начальниками". Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, возглавлявший российскую делегацию. life.ru »

2024-4-26 00:19

Мединский: делегация Киева в Стамбуле согласовывала действия с «тремя начальниками»

Украинская делегация на переговорах в Стамбуле весной 2022 года согласовывала свои действия сразу с «тремя начальниками», заявил в интервью телеканалу «Россия-24» помощник президента РФ Владимир Мединский nsn.fm »

2024-4-25 21:46

«Токсичный код!»: Зарплаты назвали «якорем» недовольных начальниками россиян

Для большинства соискателей зарплаты остаются первым приоритетом при выборе работы, сказала в эфире НСН Ирина Святицкая, посоветовав на собеседованиях считывать с будущего руководителя код «свой-чужой».  nsn.fm »

2024-4-19 14:46

«Некоторым хочется быть начальниками»: как партии борются за свердловскую молодежь

Упадок публичной политики в Свердловской области, который отмечают многие наблюдатели, сказался и на молодежных организациях ключевых партий. Ярких провокационных акций стало гораздо меньше, чем десять лет назад, но партийная молодежь находит для себя другие занятия. fedpress.ru »

2024-1-10 06:00

Главком ВСУ Залужный отказался от встречи с начальниками НАТО из-за «напряженной ситуации»

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный ввиду напряженной оперативной ситуации не смог принять участие в заседании военного комитета НАТО даже в формате видеоконференции. В конце апреля Залужный призвал западные страны нарастить поставки Украине вооружений и систем противовоздушной обороны. kapital-rus.ru »

2023-5-10 13:05

Главком ВСУ отказался от встречи с начальниками генштабов НАТО

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный отказался участвовать в заседании Военного комитета НАТО на уровне начальников генштабов nsn.fm »

2023-5-10 10:55

Главком ВСУ отказался от беседы с начальниками НАТО из-за "напряжённой ситуации"

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный отказался от видеовстречи с начальниками генштабов Военного комитета НАТО, сославшись на напряжённую ситуацию в Незалежной. Об этом заявил глава комитета адмирал Роб Бауэр. life.ru »

2023-5-10 10:39

Главком ВС Украины Залужный отказался от встречи с начальниками генштабов НАТО из-за напряженной ситуации

Глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр сообщил об отказе главнокомандующего вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного принять участие в заседании Военного комитета НАТО на уровне начальников генштабов даже в формате видеоконференции. vz.ru »

2023-5-10 10:38

В Башкирии возбудили дело о получении взяток начальниками автоколонн "Башавтотранса"

По данным следствия, руководители брали деньги с водителей автобусов за комфортные условия работы tass.ru »

2023-3-4 11:57

Мнения: Куда деваются не ставшие к 35 годам начальниками люди

Ужасно злит, что в новой жизни на первом этаже любого дела сидят только и исключительно двадцатилетние девочки. Иногда мальчики, но девочки чаще. Честно говоря, я даже не понимаю, куда деваются все люди после каких-нибудь тридцати пяти, которые не становятся начальниками. vz.ru »

2020-12-14 20:30

Дегтярев рассказал, что ради хабаровчан готов «париться в бане с большими начальниками»

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что ради блага местных жителей готов ходить в баню с большими начальниками znak.com »

2020-7-25 20:15

Дегтярев ответил на призывы хабаровчан «идти в баню»: «Я буду париться с большими начальниками»

В соцсетях появилось видео, в котором врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв делится своими планами о том, как он собирается решать насущные вопросы региона. argumenti.ru »

2020-7-25 18:57

Прирожденные лидеры: ТОП-5 знаков зодиака, которые становятся крутыми начальниками

Некоторые люди, кажется, буквально рождены, чтобы руководить. И, по мнению астрологов, не последнюю роль в формировании таких лидеров играют звезды. 5-tv.ru »

2020-1-30 15:02

Названы компании с самыми дорогими начальниками в России

«Норильский никель» возглавил рейтинг российских компаний с самыми высокими премиями топ-менеджменту. На выплаты руководству в организации потратили в общей сложности 6,8 миллиарда рублей. Журналисты проанализировали официальную отчетность 100 самых крупных компаний страны по рыночной капитализации. lenta.ru »

2019-5-17 15:26

Изнасилованной начальниками МВД девушке-дознавателю из Уфы понадобилась помощь психологов

Сотруднице уфимского районного отделения полиции понадобилась помощь психологов после группового изнасилования начальниками отделов МВД. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Башкортостан. riafan.ru »

2018-11-1 15:10

Названа личность отца изнасилованной начальниками МВД дознавателя

Стали известны новые подробности нашумевшего изнасилования девушки-дознавателя, над которой надругались трое полицейских начальников из Уфы incident.mk.ru »

2018-11-1 12:43

Изнасилованной начальниками МВД девушке-дознавателю вызвали психолога

В Башкирии продолжается расследование дела об изнасиловании сотрудницы МВД, над которой всю ночь издевались ее же начальники incident.mk.ru »

2018-11-1 11:47

В Калифорнии женщин обязали делать начальниками

Компании в американском штате Калифорния обязали включать женщин в состав совета директоров. Соответствующий закон подписал губернатор Джерри Браун. К концу 2019-го во всех публичных компаниях в составе совета директоров должна быть как минимум одна женщина. lenta.ru »

2018-10-2 03:39

Чавушоглу заявил о многолетнем недуге возомнивших себя начальниками стран Запада

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что некоторые западные страны «любят вмешиваться во внутренние дела России и Турции и не могут вылечиться от этого недуга, продолжающегося уже не один год». Такое мнение он высказал на встрече с членами русскоязычной общины в провинции Анталья. lenta.ru »

2017-4-15 21:49

Ученые: В России женщины имеют больше шансов стать начальниками, чем мужчины

Российским и итальянским ученым удалось выяснить, что в России женщины имеют больше шансов занять руководящий пост, чем мужчины. Выводы ученых основываются на анализе количества женщин и мужчин, имеющих высшее образование. versia.ru »

2016-11-28 17:50