Результатов: 12

В Башкирии возбудили дело о получении взяток начальниками автоколонн "Башавтотранса"

По данным следствия, руководители брали деньги с водителей автобусов за комфортные условия работы tass.ru »

2023-3-4 11:57

В МЧС заявили об обстрелах автоколонн с гуманитарной помощью для Украины

Автомобильные колонны МЧС России попадали под обстрелы во время доставки гуманитарной помощи на Украину. Об этом завил первый замглавы министерства Александр Чуприян. Он рассказал, что машины гуманитарного конвоя возвращались из рейсов с пробитыми колесами и пулями в радиаторах. lenta.ru »

2022-7-25 20:01

В США описали десятки везущих в Донбасс оружие автоколонн

Журналисты американского издания Politico описали переброску вооружения и техники военными Вооруженных сил Украины (ВСУ) с западной части страны на восточный фронт. В издании отметили, что на протяжении недели «наблюдали за десятками автоколонн, везущими оружие в Донбасс». lenta.ru »

2022-6-2 17:36

На Украине распространяют фейки об «уничтожении» российских танков и автоколонн

Публикации с якобы подбитой и сожженной техникой массово появляются в соцсетях и Telegram-каналах. 5-tv.ru »

2022-2-24 17:45

Миротворцы РФ обеспечили безопасность азербайджанских автоколонн в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы обеспечили безопасное сопровождение двух азербайджанских автомобильных колонн по территории Нагорного Карабаха. Военнослужащие военной автомобильной автоинспекции сопроводили колоны из порядка 10 единиц автомобильной техники со строительными материалами и продовольствием по маршруту Шуша - Красный Базар и обратно. tvzvezda.ru »

2022-2-22 03:00

Миротворцы РФ за неделю сопроводили 15 автоколонн в Нагорном Карабахе

Военнослужащие российского миротворческого контингента за неделю обеспечили безопасное сопровождение 15 автомобильных колон через Лачинский коридор в северном и южном направлениях и провели патрулирование около 300 километров дорог и населенных пунктов вдоль линии разграничения сторон на бронетехнике в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2021-11-20 06:26

Мендель: За год в ОРДЛО международные организации отправили 76 автоколонн гумпомощи, а Россия – пять

За 2020 год международные организации отправили на оккупированную часть Донбасса 76 автомобильных колонн с гуманитарной помощью, а Россия – пять. Об этом в эфире телеканала "Дом" сообщила пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель. gordonua.com »

2021-4-12 23:33

Россия призвала США обеспечить безопасность автоколонн с беженцами из "Эр-Рукбана"

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев призвал американских военных обеспечить безопасность шести автоколонн, которые в пятницу направятся для эвакуации беженцев из лагеря "Эр-Рукбан" в Сирии. vesti.ru »

2019-3-1 12:48

ГИБДД изменит правила проезда кортежей и автоколонн

МВД собирается изменить правила работы сотрудников ГИБДД, сопровождающих кортежи чиновников и колонны автобусов. Заявку на сопровождение можно будет подать через интернет, а детей разрешат возить по ночам с открытыми окнами. vesti.ru »

2018-7-17 11:02