ГИБДД изменит правила проезда кортежей и автоколонн

2018-7-17 11:02

МВД собирается изменить правила работы сотрудников ГИБДД, сопровождающих кортежи чиновников и колонны автобусов. Заявку на сопровождение можно будет подать через интернет, а детей разрешат возить по ночам с открытыми окнами.

Подробнее читайте на ...

гибдд изменит правила проезда кортежей автоколонн

Фото: lenta.ru

ГИБДД изменит практическую часть экзамена на права

Штрафные баллы могут убрать из практического экзамена на получение прав. О возможном изменении рассказал заместитель начальника отдела организации регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД Николай Гиляков. lenta.ru »

2020-01-02 13:24

Фото: lenta.ru

ГИБДД изменит сдачу теории на экзамене на права

ГИБДД России к октябрю 2020 года изменит процедуру сдачи теоретического экзамена на водительские права. Как сообщили в ведомстве, изменится время сдачи экзамена, количество вопросов в комплекте и сама процедура оценки. lenta.ru »

2019-12-07 11:20

ГИБДД может изменить правила сдачи экзамена на права

ГИБДД планирует лишить права на ошибку при сдаче экзамена на водительские права. Изменения могут коснуться теоретической части. Как сообщили в МВД, неправильные ответы будут расцениваться по степени возможных рисков в реальной жизни. vesti.ru »

2019-04-19 04:38

ГИБДД может изменить экзамен на получение водительских прав

Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ) внесла в ГИБДД предложение оставить при сдаче экзамена на получение водительского удостоверения три из шести упражнений. Об этом пишут "Известия". argumenti.ru »

2018-11-28 19:54

ГИБДД изменит правила проведения экзаменов для мотоциклистов

ГИБДД России с середины октября меняет правила проведения экзаменов на право вождения для мотоциклистов, сообщили в Госавтоинспекции. «Например, упражнение «скоростное маневрирование» для мотоциклов стало обязательным, в связи с чем к существующей схеме испытательного упражнения добавлен второй вариант его выполнения, который может быть адаптирован к любой площадке», - сообщили ТАСС в ГИБДД. vz.ru »

2017-10-06 01:53

Фото: vesti.ru

ГИБДД изменит подход к любителям "прямотоков", силовых бамперов и лебедок

Правительство страны в следующем году получит на рассмотрение проект дорожного ведомства, регулирующий порядок согласования изменений в конструкции автомобилей. Предполагается, что таким способом ГИБДД облегчит жизнь любителям тюнинга, как спортивного, так и внедорожного, и прочих переделок. vesti.ru »

2016-10-21 16:15

Фото: tvc.ru

Эксперты предложили ГИБДД изменить ПДД для борьбы с пробками

Для борьбы с пробками в России могут быть изменены ПДД и несколько статей Кодекса об административных правонарушениях. Соответствующие предложения подготовил для Госавтоинспекции Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России. tvc.ru »

2016-10-05 11:40

ГИБДД предложили изменить правила для борьбы с пробками

Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России представил Госавтоинспекции предложения по изменению ПДД для борьбы с пробками. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-10-05 11:32

ГИБДД предложили изменить ПДД ради борьбы с пробками

Бороться с пробками помогут автоматические камеры на пересечении дорог, а также желтая сетчатая разметка. Так считают в Институте законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России, передает издание "Коммерсант". news.yandex.ru »

2016-10-05 11:16

ГИБДД предложили изменить правила ради борьбы с пробками

Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве России призвал бороться с пробками за счет изменения правил дорожного движения, сообщает "Коммерсант". news.yandex.ru »

2016-10-05 09:24