Результатов: 55

Россиянка обвинила мужа в многолетнем насиловании дочерей

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает о расследовании уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетних, фигурантом которого является житель Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-1-8 16:20

Воспитанница российского интерната обвинила директора в многолетнем насилии

В Омской области возбудили уголовное дело после заявления воспитанницы интерната о многолетнем насилии со стороны директора учреждения. Дело расследуется по статье об изнасиловании. Выясняются обстоятельства. lenta.ru »

2023-10-24 16:46

Женщина посетила семейный праздник и узнала о многолетнем обмане

Женщина рассказала на Reddit как, посетив семейный праздник, узнала о многолетнем обмане. Благодаря родственникам героиня выяснила, что ее мать и отец на протяжении нескольких лет врали окружающим насчет того, как она познакомилась со своим нынешним мужем. lenta.ru »

2023-10-13 08:33

Санду обвинила Россию в унижении и многолетнем шантаже Молдавии

Россия представляет угрозу для безопасности Молдавии. Соответствующее заявление сделала президент республики Майя Санду. Она отметила, что на протяжении долгих лет Москва якобы всячески унижает и шантажирует Кишинёв, в том числе в экономической и военной сферах. life.ru »

2023-10-11 18:10

Звезда «Фабрики звезд» рассказала о многолетнем ремонте особняка

Певица, звезтогда шесо сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Зара рассказала, что на ремонт особняка у нее ушло около 10 лет. Подробностями о многолетней стройке она поделилась в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-6-20 16:51

Еврокомиссар рассказал о многолетнем российско-украинском военном конфликте

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил о подготовке стран Евросоюза к тому, что конфликт на территории Украины может затянуться на долгие годы. mirnov.ru »

2023-6-13 09:07

Белорусская школьница обвинила своего дедушку в многолетнем насилии

Белорусская школьница призналась репетитору, что ее много лет насилует дедушка. Узнав о произошедшем, родители обратились в полицию. По словам матери школьницы, она не замечала странностей в отношениях между дедушкой и внучкой, а дочь никогда на него не жаловалась. 66-летний мужчина отрицает свою вину. lenta.ru »

2023-6-2 04:51

В Москве по подозрению в многолетнем насилии над дочерьми задержали жителя Калмыкии

Подозреваемый доставлен в подразделение столичного СК, где с ним проводятся следственные действия tass.ru »

2023-5-26 21:37

В Москве по подозрению в многолетнем насилии над дочерьми задержали житель Калмыкии

Подозреваемый доставлен в подразделение столичного СК, где с ним проводятся следственные действия tass.ru »

2023-5-25 21:37

Жителя Элисты задержали по подозрению в многолетнем сексуальном насилии над двумя дочками

Сестры-студентки московского вуза подвергались насилию со стороны отца с 2014 года. Девушки заявили в полицию после того, как оторвались от преследований насильника, сообщает «МК». riafan.ru »

2023-5-25 13:04

Посол России в США заявил о многолетнем нарушении Вашингтоном положений ДСНВ

Власти США на протяжении многих лет действовали вразрез с основными положениями Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, отвечая на вопросы журналистов о данной ситуации. lenta.ru »

2023-2-28 06:45

В Испании обвинили «Реал» в многолетнем давлении на судей

Генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин обвинил «Реал Мадрид» в многолетнем давлении на судей. «Те, кто принимают решения, знают, что их ждет, если они навредят им ["Реалу"] ошибкой. lenta.ru »

2023-1-28 10:10

Фирмы Трампа признали виновными в многолетнем мошенничестве

Находящиеся во владении у бывшего президента США Дональда Трампа две компании признаны виновными в мошенничестве с налогами, постановил суд присяжных Манхэттена. Компании Trump Corp. и Trump Payroll Corp. vz.ru »

2022-12-7 01:05

Жительницу Камчатки заподозрили в многолетнем истязании дочери из-за плохих оценок в школе

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 52-летней жительницы Камчатского края, которая на протяжении многих лет истязала дочь за плохую успеваемость в школе и неудовлетворительное поведение. riafan.ru »

2022-10-4 11:10

Проект "Мировая история санкций" расскажет о многолетнем противостоянии Западу

После начала специальной военной операции на Украине Россия столкнулась с беспрецедентным экономическим давлением со стороны США и их союзников. Однако мировая практика показывает, что санкции крайне редко приносят желаемые результаты, пример тому — история Кубы, Ирана, КНДР, Венесуэлы и Сирии, которые долгие годы живут в режиме экономической блокады и фактически отрезаны от мировой экономики. life.ru »

2022-8-4 11:35

В Ленобласти мужчина обвинил отчима в многолетнем насилии

В Гатчине мужчина обвинил отчима в многолетнем насилии. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.20-летний автомойщик... rosbalt.ru »

2022-4-28 10:57

Депутат из ДНР Бердичевский напомнил о многолетнем игнорировании Киевом Минских соглашений

Киевская власть семь лет не выполняла требования Минских соглашений по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом напомнил депутат Народного совета Донецкой Народной Республики Владислав Бердичевский. riafan.ru »

2022-2-12 10:28

Стало известно о многолетнем расследовании ФБР против Дерипаски

Американская ежедневная газета The New York Times сообщила что Федеральное бюро расследований США и прокуратура Бруклина несколько лет вели расследования в отношении российского бизнесмена Олега Дерипаски. lenta.ru »

2021-10-20 00:52

Алиев заявил Шойгу о точке в многолетнем противостоянии

Трехстороннее заявление по Нагорному Карабаху ставит точку в многолетнем противостоянии. Об этом заявил министру обороны России Сергею Шойгу президент Азербайджана Ильхам Алиев. По словам Алиева, азербайджанская армия завоевала победу, и стороны перешли к этапу политического урегулирования. lenta.ru »

2020-11-21 17:43

Трамп признался в многолетнем ожидании премьерства Бориса Джонсона

Президент США Дональд Трамп заявил, что шесть лет ждал, когда Борис Джонсон займет пост премьер-министра Великобритании. Трамп считает, что Джонсон «будет прекрасным премьер-министром» и надеется, что он «проделает отличную работу». vz.ru »

2019-8-26 20:06

Темникова отреагировала на слова Серябкиной об их многолетнем романе

Бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова отреагировала на слова бывшей коллеги Ольги Серябкиной об их «романе». «Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. lenta.ru »

2019-6-29 23:26

Ольга Серябкина рассказала о многолетнем романе с Еленой Темниковой

Экс-участница «Серебра» Ольга Серябкина рассказала о том, что у нее был роман с бывшей коллегой по группе Еленой Темниковой. «Да, мы с ней были вместе, как девушка и девушка, как люди в отношениях. Это в принципе было достаточное количество времени, несколько лет», — заявила певица. lenta.ru »

2019-6-28 16:39

США рассказали о многолетнем вмешательстве России в выборы

Россия вмешивалась в американские выборы не только в 2016 году, но и ранее — в 1970-х и 1980-х годах, и продолжит делать это в течение следующих десятилетий. По мнению государственного секретаря США Майка Помпео, американскому государству «стоит и в 2050 году ожидать того же от русских». lenta.ru »

2019-4-29 18:27

Девушка обвинила члена Зала славы UFC в многолетнем насилии

Американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Би Джей Пенну запретили приближаться к его девушке и матери его детей Шилен Уайве. Женщина обвинила спортсмена в многократных случаях вербального, физического и сексуального насилия. lenta.ru »

2019-4-11 09:33

SPEKTR.PRESS, Физраствор вместо вакцин. Московского педиатра обвинили в многолетнем мошенничестве

Евгений Ликунов регулярно имитировал вакцинацию и подделывал результаты анализов, не отправляя их в лабораторию. Кроме того, как выяснили врачи, педиатр работал под чужим номером лицензии... echo.msk.ru »

2019-2-23 23:20

Безработица в Британии остается на многолетнем минимуме, а зарплата растет

Безработица в Великобритании в IV квартале 2018 года составила 4%, почти не изменившись относительно предыдущих трех месяцев, следует из отчета Национального... rosbalt.ru »

2019-2-19 13:42

Полиция проверяет информацию о многолетнем насилии и избиении женщины-инвалида

Полиция города Березовский проверят информацию о том, что в городе компания мужчин несколько лет насиловала и избивала женщину-инвалида. Мужчины также отнимали у нее пенсию. В полицию обратились местные жители. nation-news.ru »

2019-2-18 11:18

Трампа уличили в многолетнем интересе к недвижимости в Москве

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков подтвердил факт наличия у Дональда Трампа интереса к девелоперским проектам в Москве. По словам Лужкова, соответствующие переговоры с городскими властями несколько раз проводились в 90-е годы, когда нынешний президент США занимался бизнесом. lenta.ru »

2019-2-5 20:22

Ученые рассказали о грядущем многолетнем похолодании в Арктике

С 2030 года в Арктике начнется похолодание в рамках 70-летнего климатического цикла. Таким прогнозом поделился завотделом взаимодействия океана и атмосферы Арктического и антарктического НИИ Генрих Алексеев на общественном форуме. Конкретных ожидаемых температур ученый не назвал. lenta.ru »

2018-9-27 14:01

Жителя Санкт-Петербурга заподозрили в многолетнем изнасиловании маленького пасынка

За помощью к стражам порядка Северной столицы обратилась с жалобой 32-летняя жительница Санкт-Петербурга incident.mk.ru »

2018-8-27 20:03

Трамп заявил о многолетнем участии США в торговой войне

Атаку на Китай на заседании Всемирной торговой организации начали США. Представитель Вашингтона назвал китайскую экономику "самой протекционистской и меркантилистской экономикой в мире". Парадокс заключается в том, что именно в этом в Пекине обвиняют и Вашингтон. tvc.ru »

2018-7-27 11:47

МЧС уличило само себя в методичном и многолетнем саморазрушении

Двухнедельная внутренняя проверка МЧС выявила, что последние четыре года ведомство занималось методичным саморазрушением. Главными проблемами названы дефицит и плохая социальная поддержка кадров, а также нехватка и устаревание пожарной техники. lenta.ru »

2018-7-12 12:23

Apple договорилась о многолетнем партнерстве с Опрой Уинфри

Компания Apple объявила о заключении соглашения о многолетнем партнерстве с телеведущей Опрой Уинфри. Она будет работать над созданием оригинальных видеопроектов для Apple. vedomosti.ru »

2018-6-16 21:37

В многолетнем арабо-израильском конфликте виноват Сталин

После Первой мировой войны Палестиной управляли англичане. После Второй мировой, в феврале 1947 года, Англия отказалась от мандата на Палестину. Её судьбу должна была решить открывшаяся 26 ноября 1947 года Генеральная Ассамблея ООН. argumenti.ru »

2018-5-17 20:33

Безработица в Великобритании остается на многолетнем минимуме

Безработица в Великобритании, рассчитанная по методике Международной организации труда (МОТ), в 1-м квартале 2018 года составила 4,2%, свидетельствуют... rosbalt.ru »

2018-5-15 12:37

СК заявил о многолетнем запрете прокуратуры на проверки «Зимней вишни»

Прокуратура в течение нескольких лет запрещала проверки противопожарной безопасности в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, сообщает Следственный комитет в своем Telegram-канале. vedomosti.ru »

2018-4-18 16:51

В Facebook признались в многолетнем шпионаже за пользователями Android

Крупнейшая соцсеть мира призналась в том, что много лет вела слежку за людьми через приложение для смартфонов. В Facebook рассказали, что не видят в этом ничего страшного и используют данную возможность для поддержания связи со своими пользователями. tvzvezda.ru »

2018-3-26 10:50

National Geographic покаялся в многолетнем расизме

Журнал National Geographic в течение 130 лет своей истории был расистским. Об этом открыто заявила главный редактор Сьюзан Голдберг. Она полагает, что изображения обнаженных аборигенов и представление неизвестных племен недалекими дикарями было глупым поступком, систематически совершаемым поколениями редакторов. lenta.ru »

2018-3-13 17:28

Безработица в США осталась в январе на многолетнем минимуме

Количество рабочих мест в экономике США в январе 2018 года увеличилось на 200 тыс. При этом показатель безработицы остался на уровне 4,1%, минимальном... rosbalt.ru »

2018-2-2 16:54

Бывшего эстонского министра заподозрили в многолетнем насилии над ребенком

Шведская полиция заподозрила бывшего министра финансов Эстонии Мадиса Ююрике в педофилии. Будет ли возбуждено уголовное дело, пока не уточняется. Сам 74-летний политик, ныне проживающий в Швеции, свою вину отрицает. lenta.ru »

2017-10-30 12:28

Жителя Москвы уличили в многолетнем насилии над ребенком

Житель столицы арестован по подозрению в многолетнем сексуальном насилии над ребенком, которого удерживал у себя дома, сообщили в Следственном комитете. Следствием установлено, что подозреваемый познакомился с девятилетним мальчиком десять лет назад, предложил ребенку жить с ним, и тот якобы согласился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-10 14:39

Чавушоглу заявил о многолетнем недуге возомнивших себя начальниками стран Запада

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что некоторые западные страны «любят вмешиваться во внутренние дела России и Турции и не могут вылечиться от этого недуга, продолжающегося уже не один год». Такое мнение он высказал на встрече с членами русскоязычной общины в провинции Анталья. lenta.ru »

2017-4-15 21:49