Результатов: 60

Мизулина призвала отменить концерт Темниковой в Санкт-Петербурге

Екатерина Мизулина призвала отменить концерт экс-участницы «Серебра» Темниковой в Санкт-Петербурге. Выступление певицы было запланировано в рамках праздника выпускников «Алые паруса» 24 июня, однако общественница выразила надежду, что организаторы мероприятия обратят внимание на то, артистка выступала против СВО. lenta.ru »

2023-6-23 14:24

Мизулина призвала отменить концерт Темниковой на «Алых парусах» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала информацию о выступлении певицы Елены Темниковой, которая ранее осудила СВО, на «Алых парусах» в Северной столице. fedpress.ru »

2023-6-23 17:11

Директор Темниковой высказалась об исчезновении певицы из докфильма о «Фабрике звезд»

В Сети обсуждают исчезновение певицы Елены Темниковой из документального фильма «МУЗ-ТВ» о «Фабрике звезд». Ее заблюрили на видео и удалили упоминание о ней в выступлении Макса Фадеева. Комментаторы в соцсетях полагают, что это может быть связано с антивоенной позицией артистки. ridus.ru »

2023-4-20 17:42

Серябкина призналась в разочаровании после отказа Темниковой от сотрудничества

Российская певица и бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина призналась, что была разочарована отказом экс-участницы музыкального коллектива Елены Темниковой от записи совместного трека. По словам артистки, ее менеджеры связались с представителями Темниковой, однако те не согласились на запись дуэта. lenta.ru »

2023-3-20 11:08

Серябкина разочарована отказом Темниковой на запись совместного трека

Экс-певица группы «Serebro» Ольга Серябкина была расстроена тем, что не сможет записать совместную работу с коллегой по цеху Еленой Темниковой. Певица, не скрывая эмоций, рассказала о своем разочаровании. riafan.ru »

2023-3-20 22:57

Концертный директор Темниковой Шахиди опроверг слухи о ее эмиграции в Португалию

Экс-солистка группы Serebro Елена Темникова действительно находится в Португалии, однако ни о какой эмиграции 37-летней певицы речи не идет. Такой информацией поделился ее концертный директор Табриз Шахиди. riafan.ru »

2022-8-25 17:38

«Непростая обувь»: сколько стоят «копыта» Темниковой

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Певица Елена Темникова опубликовала фото, на котором она позирует в ярко-красной обуви, напоминающей по форме копыта. Историк моды Анатоль Вовк объяснил, где звезда приобрела необычные туфли.. fedpress.ru »

2021-5-5 15:35

"Агент Елены Темниковой" обманул бьюти-блогера на деньги

Полиция занялась проверкой и розыском неизвестного, который обманом выманил у 28-летнего бьюти-блогера и менеджера проектов Антона Северина 40 тысяч рублей incident.mk.ru »

2020-7-27 17:54

Ольга Серябкина рассказала о драке с Еленой Темниковой

Бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина снова обратилась к теме своих взаимоотношений с коллегой по группе Еленой Темниковой. На этот раз певица рассказала о жестокости, которую проявляла Темникова по отношению к ней. versia.ru »

2019-11-14 17:33

Серябкина рассказала о драке с Темниковой

Экс-участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала о драке со своей бывшей коллегой Еленой Темниковой. По ее словам, инцидент произошел в лифте после одного из концертов. vm.ru »

2019-11-14 15:52

Серябкина рассказала о драке с Темниковой, про которую все до этого молчали

Пути девушек разошлись давно, но это не мешает им вспоминать старые обиды. Ранее Темникова заявляла, что Ольга встречалась с Фадеевым. На что та парировала, что, наоборот, это у девушек был роман. life.ru »

2019-11-14 14:32

Серябкина рассказала об избиении Темниковой в застрявшем лифте

Бывшая участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала о драке в лифте со своей коллегой Еленой Темниковой. Она подчеркнула, что сначала не собиралась отвечать принявшейся бить ее артистке, потому что была сильнее ее и опасалась уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда. lenta.ru »

2019-11-14 14:01

Серябкина внесла ясность в слухи о романе с Фадеевым и конфликте с Темниковой

Бывшая участница «Серебра» Ольга Серябкина в ходе передачи «Осторожно, Собчак!» прокомментировала слухи о романе с продюсером Максимом Фадеевым. «Я его очень люблю, очень уважаю», — заявила исполнительница. lenta.ru »

2019-10-16 14:01

Бузова поборется с Темниковой за звание лучшей певицы в рамках телепремии "Дай пять!"

Телеведущая Ольга Бузова будет соревноваться с певицей Еленой Темниковой в финале номинации Любимая певица в рамках национальной телевизионной премии Дай пять!. nation-news.ru »

2019-9-4 03:38

Пригожин прокомментировал скандал Темниковой с Серябкиной и Фадеевым

Российский продюсер Иосиф Пригожин в беседе с "Пятым каналом" отреагировал на скандал между певицей Еленой Темниковой и продюсером Максимом Фадеевым, которого она обвинила в романе с другой экс-участницей группы SEREBRO, Ольгой Серябкиной social.mk.ru »

2019-7-2 15:30

Иосиф Пригожин поддержал Фадеева в конфликте с Темниковой

Продюсер Иосиф Пригожин встал на сторону Максима Фадеева во вновь разразившемся после скандального интервью конфликте певицы и Елены Темниковой и ее бывшего начальника. versia.ru »

2019-7-1 14:10

«В искренность не верю»: Пригожин о скандале между Темниковой и Фадеевым

Бывшая участница группы SEREBRO и продюсер коллектива снова скандалят из-за откровенных рассказов Темниковой про роман Фадеева еще с одной участницей группы. 5-tv.ru »

2019-6-30 19:15

Бывшая участница группы Serebro опровергла роман между Серябкиной и Темниковой

Бывшaя учaстницa группы Serebro Маринa Лизоркина, выступaвшaя в состaве коллективa с 2006 по 2009 год, рaсскaзaлa об отношениях своих экс-коллег Ольги Серябкиной и Елены Темниковой nsn.fm »

2019-6-29 16:19

Серябкина заявила, что у нее роман с Темниковой, а не Фадеевым

Бывшая солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина призналась в романе с коллегой Еленой Темниково. Серябкина назвала Темникову "не продюсером, а моей любовью". Злые языки тут же решили, что этот скандал спланирован для отвлечения внимания от романа самой Серябкиной с музыкальным продюсером и композитором Максом Фадеевым. vesti.ru »

2019-6-29 14:20

Лобода высказалась о романе Темниковой и Серябкиной

Российская певица Светлана Лобода прокомментировала интервью экс-участницы группы «Серебро» Ольги Серябкиной, признавшейся ее связывали любовные отношения с другой участницей группы Еленой Темниковой social.mk.ru »

2019-6-29 13:48

Лобода отреагировала на роман Ольги Серябкиной и Елены Темниковой

Певица Светлана Лобода заявила, что искренне удивлена одним из интервью ее коллеги. «Тайны дома должны оставаться в доме», — говорится в сообщении артистки. Накануне, 28 июня, бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина рассказала о том, что у нее был роман с коллегой по группе Еленой Темниковой. lenta.ru »

2019-6-29 13:28

Серябкина рассказала о романе с Темниковой

Бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина поделилась личной информацией о том, что у нее довольно долгое время был роман с экс-коллегой Еленой Темниковой.

Певица утверждает, они действительно были вместе и состояли в отношениях как девушка с девушкой. Также она рассказала, что это легко доказывается по райдеру, согласно которому они все время проживали в одном номере.

Причиной разлада, по словам Серябкиной, стал ее резкий рост в творческом и личном плане, что, по-видимому, стало сильно задевать Лену. Она добавила, что разрыв отношений произошел на почте банальной женской конкуренции и ревности, сообщает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-6-29 11:53

Серябкину возмущает клевета со стороны бывшей подруги Елены Темниковой

Известная певица и экс-солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина отреагировала на высказывания Елены Темниковой о её романе с продюсером Максом Фадеевым. По её словам, певица просто не может забыть старые обиды. argumenti.ru »

2019-6-28 19:49

Серябкина раскрыла правду о романе с Темниковой, который длился 4 года

Давний конфликт между двумя бывшими участницами группы "Серебро" набирает обороты. Ольга Серябкина не стала отмалчиваться после скандального интервью Елены Темниковой и рассказала свою версию событий. life.ru »

2019-6-28 17:10

Ольга Серябкина рассказала о многолетнем романе с Еленой Темниковой

Экс-участница «Серебра» Ольга Серябкина рассказала о том, что у нее был роман с бывшей коллегой по группе Еленой Темниковой. «Да, мы с ней были вместе, как девушка и девушка, как люди в отношениях. Это в принципе было достаточное количество времени, несколько лет», — заявила певица. lenta.ru »

2019-6-28 16:39

Националисты сожгли российский флаг перед концертом Темниковой в Одессе

Протест объяснили тем, что российская певица поддерживает воссоединение Крыма с Россией и политику страны. Украинские националисты сожгли российский флаг перед концертом певицы Елены Темниковой в Одессе. life.ru »

2019-5-25 17:50

Перед концертом Темниковой в Одессе сожгли российский флаг

Группа проукраинских активистов сожгла российский флаг перед концертом певицы Елены Темниковой в Одессе. Протестующие выкрикивали лозунги «Слава Украине», «Украина превыше всего» и «Слава нации». Свой флешмоб участники акции объяснили тем, что Темникова «не скрывает своей любви к [президенту России Владимиру] Путину». lenta.ru »

2019-5-25 13:21