Результатов: 40

"Рога и копыта": Хирург предупредил о риске травмировать желудок с помощью дешёвой колбасы

Увлечение бутербродами с колбасой грозит не только набором лишних килограммов, но и развитием мочекаменной болезни. Об этом россиян предупредил преподаватель медфака Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-4-24 12:40

При сносе памятника Щорсу в Киеве коню отпилили три копыта

В Киеве при сносе конного памятника красному командиру Николаю Щорсу рабочим пришлось отпилить три копыта у коня. «Во время демонтажа работники выяснили, что копыта невозможно достать из цемента. Было принято решение отпилить три копыта», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-9 15:05

Коню с памятника Щорсу в Киеве в процессе демонтажа пришлось отпиливать копыта

В Киеве при сносе памятника красному командиру времён Гражданской войны Николаю Щорсу рабочие поняли, что копыта бронзового коня невозможно достать из цемента, поэтому они решили попросту отпилить их. Об этом сообщают украинские СМИ. life.ru »

2023-12-9 14:36

Копыта очень стройные и добрая душа: В Якутии выбрали самую красивую тёлочку

В Якутии провели IV фотоконкурс красоты среди коров. В нём победила четырёхмесячная бурёнка по кличке Мичийэ. Она получила в качестве приза 40-литровый алюминиевый бидон. life.ru »

2022-11-29 15:27

«Ни рога не вырастают, ни копыта и хвост»: «Вектор» описал симптомы омикрон-штамма ковида

Симптомы при заражении омикрон-штаммом ковида принципиально ничем не отличаются от других штаммов, заверили в центре «Вектор». rosbalt.ru »

2021-12-8 14:45

"Копыта привязывал к ногам?": Захарова прокомментировала побег главреда The Insider Доброхотова на Украину

Ранее в ФСБ сообщили, что при посредничестве иных лиц журналист в августе этого года незаконно пересёк границу с Незалежной. life.ru »

2021-9-30 18:01

«Непростая обувь»: сколько стоят «копыта» Темниковой

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Певица Елена Темникова опубликовала фото, на котором она позирует в ярко-красной обуви, напоминающей по форме копыта. Историк моды Анатоль Вовк объяснил, где звезда приобрела необычные туфли.. fedpress.ru »

2021-5-5 15:35

В Москве лошадь ударом копыта травмировала тренера по верховой езде

В Москве коневод попал в больницу после нападения лошади. Инцидент произошел в конно-спортивном комплексе «Пегас» в деревне Колотилово в «новой Москве».... rosbalt.ru »

2021-1-29 15:04

В Москве лошадь ударом копыта травмировала тренера по верхней езде

В Москве коневод попал в больницу после нападения лошади. Инцидент произошел в конно-спортивном комплексе «Пегас» в деревне Колотилово в «новой Москве».... rosbalt.ru »

2021-1-29 15:04

Колёса японского лунохода сделают похожими на копыта верблюда — фото

Необычная конструкция не позволит роверу увязнуть в лунной пыли, которая намного мельче и опаснее песков Сахары.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 16:39

Скоростные копыта: в Чехии полиция восемь часов гонялась за свиньей

В Чехии полиция, пожарные и ветеринары восемь часов гонялись за четырьмя свиньями, сбежавшими из загона в центральном парке. Туда на животных специально приходили смотреть дети. Вьетнамские вислобрюхие свиньи не отличаются особенной грацией и скоростью, но одна из совершивших побег хрюшек оказалась особенно сложной для ловли. tvzvezda.ru »

2019-8-18 22:50

Прямо под копыта. Акробат московского цирка упал с лошади во время шоу — видео

Акробат Артём Лохматов упал с лошади во время выступления в Большом московском цирке на Вернадского. Об инциденте рассказал директор цирка Эдгард Запашный, а заодно опубликовал видео происшествия. Читать далее... life.ru »

2019-1-7 20:14

Жители Одессы принесли шкуру, голову и копыта коровы к заданию ветконтроля

В Одесской области продолжается история с тремя сотнями овец, которые оказались заложниками бюрократии. Из-за проблем с документами многие животные умерли от голода и жажды в кузове фуры. Местные жители крайне возмущены поведением ветконтроля. nation-news.ru »

2018-10-31 02:46

"Гжель и копыта": наряд Анастасии Волочковой вызвал жаркие споры в сети

Подписчики балерины Анастасии Волочковой не упускают возможности обсудить новые фотографии артистки. Накануне танцовщица опубликовала снимок, который вызвал большой резонанс в соцсети Instagram. argumenti.ru »

2018-6-4 10:48

Рога и копыта за фасадом ТРЦ. Почему в России гибнут дети, но не бизнес миллиардеров

Страшная трагедия в Кемерово, где в выходной день погибли несколько десятков человек, обратила внимание на странный факт. В злополучной «Зимней Вишне» должны были проверять пожарную безопасность еще в 2016 году, однако компания была освобождена от этого — как малый бизнес. fedpress.ru »

2018-3-26 15:22

Запашный: Надо закрывать не контактные зоопарки, а людей, которые делают из них «Рога и копыта»

Народный артист РФ, дрессировщик Эдгард Запашный заявил в интервью ФАН, что не только не испытывает негатива к контактным зоопаркам, но и, напротив, получает колоссальное удовольствие во время посещения их вместе с детьми. riafan.ru »

2018-3-26 15:03

Путин призвал закрывать превратившиеся в «Рога и копыта» вузы

Сокращение количества вузов и их филиалов в России обусловлено необходимостью убрать те учреждения, которые занимались только выдачей «корочек». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент Владимир Путин. vedomosti.ru »

2018-3-6 15:59

"Превратились в Рога и копыта": Путин объяснил сокращение числа вузов

Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Свердловскую область. В Нижнем Тагиле он посетил "Уралвагонзавод" и принял участие в VI Всероссийском форуме рабочей молодежи. ntv.ru »

2018-3-6 15:11

Рога и копыта: в Малопургинском районе нашли биоотходы

МАЛАЯ ПУРГА, 26 февраля, ФедералПресс. В лесном массиве Малопургинкого района обнаружены биологические отходы, сообщает пресс-служба Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики. fedpress.ru »

2018-2-26 16:54

Матвей Ганапольский, Рога и копыта для Владимира Путина

Молодым Путин не нужен – они стали отдавать деньги в фонд Навального. За рабочий класс заплатит их работа, рабочих не спрашивая. А пенсионеры копейки Путину не дадут, во-первых, потому что пенсии маленькие, а во-вторых, они прекрасно знают жульническую власть, которая обеспечит ему победу и без их взносов... echo.msk.ru »

2018-1-9 17:46

Рога, копыта, таблетка и жвачка: Путин призвал истериков слезть с головы

Президент России Владимир Путин призвал американскую прессу прекратить вмешиваться в российскую внутреннюю политику. vesti.ru »

2017-6-2 17:21

Только морда и копыта: львовяне обглодали памятник Первой конной армии

В Сети появились фотографии того, что осталось от некогда величественного, одного из самых необычных и впечатляющих монументов, который был установлен на Украине, во Львовской области. vesti.ru »

2016-4-18 17:07