Результатов: 30

В Twitter обсмеяли Макрона после слов о "поражении" России на Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон попал под огонь критики в "Твиттере" после заявления, что Россия геополитически уже проиграла конфликт против Украины, став зависимой от Китая. life.ru »

2023-5-15 10:39

Беглова обсмеяли в программе «Вечерний Ургант» из-за попытки превратить петербуржцев в дворников

Предстоящей зимой в Санкт-Петербурге будет реализовываться проект «дворник-шеринг». mirnov.ru »

2021-11-26 15:03

Пользователи обсмеяли депутата Рады Киву, "спалившегося" за перепиской с "любовницей"

Депутат Верховной рады от партии Оппозиционная платформа — За жизнь Илья Кива во второй раз попался на странноватой позе в паузе между заседаниями. Парламентарий был пойман фотографом Яном Доброносовым, решившим обнародовать кадры в Facebook. nation-news.ru »

2019-10-4 12:31

Подписчики обсмеяли нелепые танцы Бузовой в ночном клубе на Бали

Поклонники Ольги Бузовой пристыдили кумира за танцы в ночном клубе. Скандалистка успела наделать так много шуму за последние недели, что на ее имени уже негде ставить клейма. Однако новый инфоповод каким-то образом взорвал Сеть. nation-news.ru »

2019-8-24 15:25

Мамаев и Кокорин обсмеяли следователя в зале суда

В Мещанском суде на заседании по обжалованию меры пресечения для футболистов адвокат Кокорина-младшего заявил, что потерпевший водитель первым оскорбил Кирилла, поэтому братом футболиста было подано встречное заявление social.mk.ru »

2018-12-19 12:18

«Молодой дурко!»: Гончаренко обсмеяли в эфире украинского телеканала после «письма обращения» к Москве

Депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко предпринял неудачную попытку пиара, зачитав в украинском парламенте письмо-обращение к президенту России, заявил экс-глава секретариата президента Украины, бывший вице-премьер по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук. riafan.ru »

2018-11-12 08:49

Защитившего Путина от «террориста» главу Росгвардии обсмеяли

Рассказанная депутатом Госдумы Александром Хинштейном история о главе Росгвардии Викторе Золотове, который якобы лично обезвредил «террориста», требовавшего встречи с президентом России Владимиром Путиным, превратился в мем. lenta.ru »

2018-10-4 14:51

Голос из пустого зала: выступление Петра Порошенко обсмеяли в Интернете

Комментаторы отмечают: причина в том, что журналисты не рассчитывают услышать от Порошенко что-то новое. vm.ru »

2018-7-14 12:21

Американцы обсмеяли «пердежный закон» Трампа

Новый законопроект президента США Дональд Трампа вызвал бурную реакцию среди американцев. Готовящийся закон Соединенных Штатов о справедливых и обоюдных тарифах (The United States Fair and Reciprocal Tariff Act), в сокращении должен писаться FART Act, что в переводе означает «пердящий закон». lenta.ru »

2018-7-2 19:56

Новую олимпийскую форму россиян обсмеяли и сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России, разработанной маркой спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Достаточно гопично», — отметили они. lenta.ru »

2018-1-19 00:34

Главу МИД Украины обсмеяли за костюм не по размеру

Пользователи социальных сетей обсмеяли главу украинского МИД Павла Климкина за то, что тот на встречу глав внешнеполитических ведомств «нормандской четверки» в Мюнхене надел костюм, не сошедшийся у него на животе. tvzvezda.ru »

2017-2-19 22:18

В сети Трампа обсмеяли за «свежую» новость о смерти Кастро

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил в Twitter о смерти лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Несмотря на то, что миллиардер опубликовал свой пост в 08:08 по местному времени (16:08 мск), пользователи сети все равно обсмеяли его. lenta.ru »

2016-11-26 17:54

Пользователи Сети обсмеяли Волочкову за нелепый снимок

Вероятно, успех «туалетного» селфи Ким Кардашьян и Канье Уэста очень вдохновил российскую балерину Анастасию Волочкову. Недавно она опубликовала в своем Инстаграм снимок, который также поражает своей нелепостью. informvest.net »

2016-9-21 07:12

Газманова обсмеяли в Сети за фейковую цитату Бисмарка, певец обиделся

В социальных сетях знаменитого певца Газманова уличили в том, что он процитировал фейковые слова Бисмарка о России. nation-news.ru »

2016-9-9 14:31

В Сети обсмеяли воображаемое сотрудничество Канье Уэста с IKEA

В Сети пользователи обсмеяли воображаемое сотрудничество рэпера Канье Уэста с производителем мебели IKEA. Напомним, что еще в июле в интервью радио BBC звезда заявил о том, что был бы не против стать проект-менеджером IKEA. Немногим позже Канье написал об этом … informvest.net »

2016-8-6 09:08