Результатов: 26

Защитившего написанный ChatGPT диплом выпускника РГГУ пригласили на круглый стол в Госдуму

Будут обсуждать перспективы и риски применения современных технологий с искусственным интеллектом в системе образования tass.ru »

2023-3-15 23:42

Ректор РГГУ усомнился в правдивости выпускника, защитившего диплом с помощью ChatGPT

Александр Безбородов считает, что Александр Жадан мог преувеличить участие чат-бота в работе "ради публичной огласки и популярности в среде своих подписчиков" tass.ru »

2023-2-14 15:29

Россиянин избил бывшую жену и зарезал защитившего ее полицейского

В Абакане мужчина зарезал полицейского, защитившего свою коллегу. Пьяный фигурант приехал к бывшей супруге, чтобы выяснить отношения. Он вел себя агрессивно и начал избивать женщину. Тогда она позвонила своим коллегам-полицейским. lenta.ru »

2022-12-31 19:50

Защитившего девушку россиянина жестоко избили на популярном курорте Таиланда

Неизвестные жестоко избили защитившего девушку российского туриста на тайском курорте Пхукет и скрылись. Двое мужчин на скутерах начали отпускать неприятные комментарии в адрес подруги россиянина. Мужчина ответил обидчикам в грубой форме, после чего между ними завязался словесный конфликт, а после началась драка. lenta.ru »

2022-12-25 17:01

Россиянина, защитившего девочку от собак, приняли за педофила

В городе Канске Красноярского края местный житель едва не прослыл преступником и маньяком, когда решил помочь ребенку обойти стаю бродячих собак incident.mk.ru »

2022-2-4 13:12

Убийцу защитившего мать подростка отправили в колонию на 20 лет

Житель Северодвинска Роман Пронин, убивший 15-летнего школьника, который защищал свою маму, приговорен к 20 годам и 6 месяцам колонии. Помимо отбывания срока наказания убийца должен выплатить потерпевшей стороне компенсацию в размере 1,8 миллиона рублей. tvzvezda.ru »

2019-12-25 21:51

Убийца защитившего мать российского школьника получил 20,5 года колонии

Убийца защитившего мать российского школьника из Северодвинска приговорен к 20,5 года колонии. Об этом во вторник, 24 декабря, «Ленте. ру» сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. lenta.ru »

2019-12-24 17:42

СК ходатайствует об аресте подозреваемых в убийстве спортсмена, защитившего беременную женщину в Москве

Сергей Чуев в ночь на 8 июня был жестоко избит хулиганами в парке в Южном Бутове metronews.ru »

2019-6-10 12:42

Защитившего мать от пьяного соседа подростка наградили посмертно

Подросток Иван Крапивин из Северодвинска, защищавший мать от пьяного соседа и впоследствии скончавшийся от полученных травм, был посмертно награждён орденом Мужества.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 17:38

Защитившего мать подростка наградили посмертно

Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества 16-летнего Ивана К. из Северодвинска, который защитил мать от пьяного соседа. Ранее мальчика посмертно наградили медалью Следственного комитета «Доблесть и отвага». lenta.ru »

2019-3-29 15:56

Путин посмертно наградил орденом Мужества подростка, защитившего мать от соседа

Награда выдаётся за "мужество, смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях". Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденом Мужества подростка Ивана Крапивина, защитившего мать от пьяного соседа в Северодвинске в мае 2017 года. life.ru »

2019-3-29 14:34

ОНК Амурской области объявила о самороспуске из-за «травли» защитившего Цеповяза председателя

Члены общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области намерены сложить свои полномочия в знак солидарности с председателем Натальей Охотниковой,... rosbalt.ru »

2018-11-16 10:57

Защитившего Путина от «террориста» главу Росгвардии обсмеяли

Рассказанная депутатом Госдумы Александром Хинштейном история о главе Росгвардии Викторе Золотове, который якобы лично обезвредил «террориста», требовавшего встречи с президентом России Владимиром Путиным, превратился в мем. lenta.ru »

2018-10-4 14:51

Возбуждено дело на экс-участкового, не защитившего женщину, которой муж отрубил руки

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН МУ МВД России Серпуховское , который должным образом не отреагировал на заявление женщины об угрозах со стороны мужа znak.com »

2018-3-2 13:03

На защитившего коллегу от агрессивной якутянки врача завели дело

В отношении 28-летнего врача-терапевта и по совместительству заведующего больницы в Якутии Владимира Наумова возбуждено уголовное дело о нанесении побоев и незаконном проникновении в жилище. По данным следствия, мужчина ударил девушку во время отдыха и сделал это снова, когда она пришла в больницу зафиксировать побои. lenta.ru »

2018-1-18 14:29

Мосгорсуд признал не защитившего диссертацию аспиранта уклонистом

Мосгорсуд подтвердил решение о признании аспиранта, не защитившего диссертацию, уклонистом от армии. Мужчина был отчислен из аспирантуры за год до окончания призывного возраста, и в этот период просто не являлся в военкомат. lenta.ru »

2017-5-25 13:41

На семью сибиряка, защитившего дочерей от наркомана, совершено новое нападение

Шестнадцатилетняя дочь Виктора Ганчара, которого недавно выпустили на свободу после громкого судебного процесса, пострадала от нападения неизвестного в Новосибирске. Ганчар убил наркомана, ворвавшегося к нему в квартиру, но был выпущен на свободу. tvzvezda.ru »

2017-1-27 18:20

Жителя Новосибирска, защитившего семью от наркомана, освободили от наказания

В Новосибирске поставлена точка в громком деле Виктора Ганчара, которого в ноябре прошлого года приговорили к семи годам тюрьмы за убийство наркомана, ворвавшегося в его квартиру и угрожавшего детям. tvzvezda.ru »

2016-12-26 18:27

Глава IBF назвал зверем защитившего титулы чемпиона мира боксера Трояновского

Ранний нокаут в титульном поединке между россиянином Эдуардом Трояновским и японцем Кейтом Обарой шокировал главу Международной боксерской федерации (IBF) Дэрилла Пиплза. Пиплз назвал Трояновского зверем, отметив, что он силен, как и большинство отечественных боксеров. lenta.ru »

2016-9-10 00:41