Результатов: 19

«Похороните меня в белых пуантах»: балерина Волочкова отреагировала на смерть модельера Юдашкина

Ушел из жизни в возрасте 59 лет художник-модельер, народный художник России Валентин Юдашкин. В беседе с корреспондентом ФАН воспоминаниями об этом человеке поделилась артистка балета, общественный деятель, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова. riafan.ru »

2023-5-2 15:46

Танцоры обругали звезду «Эйфории» за съемку в пуантах

Американская актриса Сидни Суини снялась в образе балерины и подверглась критике в социальных сетях. «Не надо фотографировать людей, у которых нет опыта в балете, в подобных нарядах! Вокруг много танцоров для этого. lenta.ru »

2022-11-16 18:21

Волочкова в голубом боди и на пуантах попыталась "дотянуться до неба"

Балерина Анастасия Волочкова снова похвасталась невероятной растяжкой. Даже на самоизоляции экс-прима не дает себе скучать. И заодно рассказывает поклонникам о том, как добилась такой формы. nation-news.ru »

2020-5-26 13:17

Анастасия Волочкова прошлась в пуантах по беговой дорожке

Анастасия Волочкова опубликовала новые снимки в своем аккаунте в Instagram. Балерина продемонстрировала, как ходит в пуантах по беговой дорожке. vm.ru »

2019-9-12 10:56

Бизнес на пуантах. Артист балета Леонид Кисиль открыл собственную студию и вышел в плюс уже в первый месяц работы

В Петербурге бум на занятия балетом для взрослых. На курсы по растяжке, фитнес– и боди–балету идут те, кто так и не расстался с мечтой встать на пуанты, и те, кто хочет привести фигуру в порядок. Артист балета Леонид Кисиль рассказывает, можно ли заработать на желании научиться танцевать. dp.ru »

2019-5-23 09:50

Актерская игра на пуантах: в Петербурге показали новую версию "Тщетной предосторожности"

Екатеринбургский театр оперы и балета привез в Петербург постановку Мариуса Петипа "Тщетная предосторожность". Ее показали в рамках фестиваля Dance Open. Спектакль восстановил трагически погибший хореограф Сергей Вихарев. ntv.ru »

2018-4-3 19:40

Юбилей на пуантах

Театр классического балета отмечает 50-летие. Наталия Касаткина, один из художественных руководителей театра, рассказала «ВМ» о великих танцовщиках современности, с которыми ей довелось работать и выходить на сцену. vm.ru »

2016-3-30 16:27