Результатов: 80

Названа весомая причина закрывать крышку унитаза при смывании

Закрытая крышка унитаза при спуске воды предпочтительнее открытой, рассказала эксперт по сантехнике Элеанор Поттер. По ее словам, закрытая крышка унитаза предотвратит возможное инфицирование полотенец, поверхностей, зубных щеток и положительно повлияет на здоровье членов семьи. lenta.ru »

2024-2-13 15:30

Врач объяснила, почему опасно пить кофе и глинтвейн через пластиковую крышку и трубочку

В большинстве кафе горячие напитки подают в бумажных стаканчиках, закрытых пластиковыми крышками. А чтобы кофе или какао было удобнее пить на ходу, часто предлагают и трубочки. Однако это может нанести вред здоровью. life.ru »

2023-12-11 13:18

Виктор Орбан заявил, что Брюссель «забивает гвозди в крышку гроба» Евросоюза

Венгерский премьер Виктор Орбан, судя по всему, не очень оптимистично настроен в вопросе будущего Евросоюза, по его словам, управление объединением надо срочно менять. versia.ru »

2023-11-19 20:33

Открытая банка с соленьями простоит полгода как свежая: просто смажьте крышку копеечным средством

ЧЕЛЯБИНСК, 12 сентября, ФедералПресс. Хозяек расстраивает, когда приходится выкидывать результаты их трудов, заготовки на зиму, в мусорку. Но так происходит, увы, часто. Банки с помидорами, грибами, огурцами и салатами открывают к приходу гостей, но половина содержимого потом пропадает. fedpress.ru »

2023-9-12 01:53

«Это последний гвоздь в крышку гроба США»: аналитик Василий Олейник назвал последствия создания валюты БРИКС

Создание собственной валюты союзом пяти государств БРИКС окончательно «похоронит» американский доллар. Такое мнение выразил финансовый аналитик Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-29 11:15

Шасси и заднюю крышку батискафа "Титан" нашли в Атлантике

Шасси и задняя крышка пропавшего в Атлантике батискафа "Титан" были обнаружены береговой охраной на месте поиска обломков подлодки. Об этом сообщил бывший главнокомандующий Королевского флота Великобритании Джеймс Бернелл-Ньюджент. life.ru »

2023-6-22 21:07

Заднюю крышку и шасси пропавшего в Атлантике батискафа «Титан» нашли в районе обнаружения обломков

Заднюю крышку и шасси пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан» нашли в районе обнаружения обломков. Фрагменты корпуса субмарины обнаружили сотрудники береговой охраны США, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-23 20:57

Медведев: РФ может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма

Россия совместно с другими странами "может вбить последний гвоздь в крышку гроба неоколониальных устремлений западного мира". Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в публикации на сайте партии "Единая Россия". life.ru »

2023-3-6 12:25

Медведев увидел у России возможность вбить гвоздь в крышку гроба неоколониализма

Вместе с другими странами Россия может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма. Эту возможность увидел заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев. Согласно заявлению Медведева, Россия способна участвовать в этом процессе, так как никогда не имела своих колоний. lenta.ru »

2023-3-6 11:24

Сотрудник похоронной службы отодвинул крышку гроба и поглумился над умершим

Во Владивостоке сотрудник городской похоронной службы глумился над умершими. Ранее в интернете было опубликовано видео, автор которого ругает лежащего в гробу человека. В пресс-службе мэрии принесли извинения за попавшие в сеть кадры и сообщили об увольнении сотрудника. lenta.ru »

2023-3-2 13:06

«В крышку гроба моей карьеры вогнан последний гвоздь»: Ургант прокомментировал то, что его не взяли в новые «Елки»

Шоумен признался: он даже не знал, что на этот раз его не включили в актерский состав. argumenti.ru »

2022-11-29 14:26

Сменили тактику: Российские войска закрывают «крышку котла» в Лисичанске

Вооруженные силы РФ перекрыли все важные «транспортные артерии» города и успешно продвигаются вперед, на этом фоне эксперты уверены, что скоро Лисичанск возьмут под контроль.  nsn.fm »

2022-6-30 09:13

Подросток из Химок — о взрыве электронной сигареты: Открыл крышку и бомбануло

Тринадцатилетний мальчик, у которого в Химках прямо в руках взорвался вейп, рассказал о произошедшем. Кадры из больницы, где сейчас находится подросток, публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-27 21:18

Фёкла Новохатская: «Фашист, тварь, открыл крышку и выстрелил сразу в Дусю»

С Фёклой Егоровной Новохатской мы встречались уже не раз – живём с ней в одном сельском поселении. А впервые познакомились, когда я в рамках акции «Тёплые пледы ко Дню Победы» связала ей пушистый жёлтый плед. argumenti.ru »

2022-2-21 16:43

Порошенко заявил о намерении «прихлопнуть крышку рояля» Зеленского

Бывший украинский лидер Петр Порошенко в ходе выступления перед своими сторонниками предложил «прихлопнуть крышку рояля» президента страны Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-1-19 18:32

Порошенко подколол Зеленского призывом "прихлопнуть крышку пианино"

Бывший президент Украины, избежав ареста, пообещал сторонникам дать отпор политическим оппонентам, которые якобы учинили против него расправу с помощью сфабрикованных уголовных дел. life.ru »

2022-1-19 15:53

Московский охранник от скуки засунул себе в задний проход крышку от шампуня

В Москве 28-летнему мужчине понадобилась помощь врачей после того, как он засунул в тело крышку от шампуня. Инцидент произошел перед выходом на работу,... rosbalt.ru »

2021-12-28 15:23

В Крыму посоветовали Украине «не вбивать гвоздь в крышку гроба» дружбы с Россией

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики при президенте России Александр Молохов заявил, что Крым, являясь территорией России, надежно защищен от внешних угроз и посягательств. lenta.ru »

2021-8-24 03:11

Две пчелы с лёгкостью открутили крышку от газировки, и в Сети не знают, как реагировать на это видео

Трудолюбив как пчела — это не просто красноречивое выражение, и насекомые уже давно доказывают это многокилометровыми полётами ради пары граммов меда. Мало того, в командном взаимодействии малышкам тоже нет равных, и это видео — тому доказательство. life.ru »

2021-5-27 18:35

Видео из Сети. Видео: две пчелы откручивают крышку, чтобы добраться до сладкой газировки

Что это: ловкий обман для привлечения внимания или пример пугающе слаженной работы двух насекомых? В любом случае, стоит почаще обращать внимание на то, чем заняты пчёлы неподалёку от нашей еды. vesti.ru »

2021-5-27 11:43

В Москве спасли малыша, проглотившего пробку от молока

Московские врачи спасли жизнь 11-месячному мальчику. У малыша начали резаться зубки, он стал точить их об крышку. В результате инородный предмет был проглочен и перекрыл дыхательные пути ребенка. vesti.ru »

2021-5-17 14:58

У боевого самолета ВВС Чехии оторвало крышку кабины во время полета

У легкого многоцелевого двухместного штурмовика L-159, принадлежащего Военно-воздушным силам Чехии, во время выполнения тренировочного полета отвалилась крышка кабины. Об этом рассказала представитель генштаба страны Магдалена Дворжакова. tvzvezda.ru »

2021-3-26 21:29

Чешский штурмовик потерял крышку кабины в полете

Необычное ЧП случилось с легким многоцелевым двухместным штурмовиком L-159 ВВС Чехии во время тренировочного полета, о нем рассказала представитель Генштаба Магдалена Дворжакова. "Во время полета самолета отвалилась крышка кабины. … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 21:20

Девушка показала, куда можно положить крышку от кастрюли, но лайфхак обернулся грандиозным провалом

Каждый, кто хоть раз в жизни готовил суп, знает, каково это — мучиться, пытаясь найти место для крышки кастрюли, когда свободного места на кухне уже не осталось. Недавно на просторах Интернета начал расходиться лайфхак, как решить эту проблему. Но всё оказалось совсем не так просто. life.ru »

2021-3-23 18:57

"Возвращение Дзержинского на Лубянку — последний гвоздь в крышку гроба либерализма"

Страсти в последние дни кипят нешуточные. Лидеры общественного мнения разного калибра устраивают голосовалки, внушая общественности мысль, что Железному Феликсу на Лубянке не место. argumenti.ru »

2021-2-20 14:23

Мгновенная карма: украли крышку люка и сами туда провалились. Видео

На видео попало курьезное похищение канализационного люка, произошедшее в Карелии. Незадачливые грабители умудрились угодить в ловушку, созданную собственными руками. Благодаря видеозаписи проблем с установлением личностей горе-злоумышленников не возникло. vesti.ru »

2020-11-29 12:41

Россияне украли крышку канализационного люка, провалились и попали на видео

В Петрозаводске камера наблюдения записала закончившуюся провалом попытку кражи крышки от канализационного люка. На видео попали двое мужчин, которые погрузили свой «трофей» в багажник машины, после чего сели в нее и собрались уезжать. lenta.ru »

2020-11-28 18:13

Двое красноярцев умыкнули крышку люка с помощью детской коляски

Четыре дня ушло на поиски злоумышленников из Красноярска, с помощью детской коляски похитивших крышку от люка. Компания-владелец украденного имущества даже пообещала награду в 100 тысяч рублей за информацию о злоумышленниках, но были ли переведены деньги, не уточняет. vesti.ru »

2020-8-11 10:34

На счастье! Игроки «Зенита» во время празднования разбили крышку у Кубка России

Петербургский клуб во второй раз в своей истории оформил «золотой дубль», выиграв незадолго до этого еще и чемпионат России. 5-tv.ru »

2020-7-26 19:52

Guardian: «последний гвоздь в крышку гроба» — туристы бегут из Венеции из-за коронавируса

После того, как из-за вспышки коронавируса в Италии отменили мероприятия ежегодного Венецианского карнавала, большая часть туристов покинула знаменитый город тысячи каналов, сообщает The Guardian. После наводнений в ноябре прошлого года Венеция не успела восстановиться, и новый удар по туриндустрии может нанести значительный урон её экономике. russian.rt.com »

2020-3-2 07:08