Результатов: 9

Депутат Картаполов объяснил, почему Россия не захотела "прихлопнуть дедушку Байдена" в Киеве

Председатель Комитета по обороне Госдумы РФ Андрей Картаполов в беседе с Лайфом поделился ожиданиями от предстоящего послания президента Владимира Путина Федеральному собранию, а также прокомментировал вчерашний визит Джо Байдена в Киев. life.ru »

2023-2-21 11:09

«Наглухо прихлопнуть!»: В Госдуме предостерегли Литву от «выстрела в голову»

Литва может исчезнуть как государство под экономическим давлением России, однако Москва этого не хочет, сказал в эфире НСН Андрей Колесник nsn.fm »

2022-7-4 16:49

Порошенко заявил о намерении «прихлопнуть крышку рояля» Зеленского

Бывший украинский лидер Петр Порошенко в ходе выступления перед своими сторонниками предложил «прихлопнуть крышку рояля» президента страны Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-1-19 18:32

Порошенко подколол Зеленского призывом "прихлопнуть крышку пианино"

Бывший президент Украины, избежав ареста, пообещал сторонникам дать отпор политическим оппонентам, которые якобы учинили против него расправу с помощью сфабрикованных уголовных дел. life.ru »

2022-1-19 15:53

Глава ЦИК Белоруссии пожаловалась на угрозы оппозиции ее «прихлопнуть»

Глава ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина пожаловалась на угрозы со стороны противников действующего президента Александра Лукашенко. Она сказала, что на одном из пикетов был вывешен плакат с оскорбительным прозвищем главы ЦИК и словом «прихлопнуть». lenta.ru »

2020-6-4 14:51

Вадим Радионов, Виктор Шендерович: власти РФ хотят выдрессировать или прихлопнуть Дудя

"То, как власть среагировала на фильмы Дудя свидетельствует о том, что они принимают его как угрозу. Появились сообщения о том, что они пытаются Дудя как-то приспособить к себе, пустить его в структуры, партию создать, пытаются как-то выдрессировать его"... echo.msk.ru »

2020-1-19 18:38

«Поодиночке раздавить нас легко, как прихлопнуть муравья». Ижевские противники пенсионной реформы вышли на пикет

С июля в Ижевске прошло шесть акций против повышения пенсионного возраста 7x7-journal.ru »

2018-9-3 16:27