Результатов: 21

Невролог объяснила, почему бросать курить "за компанию" эффективнее, чем поодиночке

Курение — одна из самых "сильных" вредных привычек, избавиться от которой непросто. Несколько лайфхаков, которые помогут вам перестать думать о сигаретах, перечислила невролог Яна Ковальская. life.ru »

2023-11-13 11:28

Боец Красавчик: Боевики поодиночке переправляются через Северский Донец

Украинские военные продолжают попытки скрытно переправиться через реку Северский Донец на территорию, которую контролируют Вооружённые силы России. Об этом рассказали наши военнослужащие из отряда БАРС-6. life.ru »

2023-6-12 16:21

Кононов впервые высказался о фанатах "Спартака" после отставки

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о взаимоотношениях с болельщиками красно-белых, большинство из которых требовали увольнения специалиста. Он признался, что ни разу не сталкивался с агрессией, когда встречал спартаковских фанатов поодиночке. vesti.ru »

2019-12-25 20:50

Чтоб не пропасть поодиночке

Каждую осень пугают, и вот опять: «в сезон острых респираторных вирусных инфекций следует...» И дальше следует, что пожимать руки и тем более обниматься при встрече нельзя (обычно еще и еще про «мойте руки перед едой»). vm.ru »

2019-10-23 11:22

Сирия новости 2 октября 22.30: неизвестные поодиночке ликвидируют боевиков ХТШ, отец и сын арестованы в Ракке американцами

Совершено два покушения на боевиков «Тахрир аш-Шам» в Идлибе. Международная коалиция арестовывает мужчину и его сына в Ракке. riafan.ru »

2019-10-2 22:30

«Поодиночке раздавить нас легко, как прихлопнуть муравья». Ижевские противники пенсионной реформы вышли на пикет

С июля в Ижевске прошло шесть акций против повышения пенсионного возраста 7x7-journal.ru »

2018-9-3 16:27

Договорятся поодиночке. Эксперты оценили выход Братского района из АМО через суд

На этой неделе районный суд Иркутска удовлетворил иск администрации Братского района о добровольном выходе из состава Ассоциации муниципальных образований. Юристы считают, что это подобие прецедента автоматически гарантирует оставшимся 18 муниципалитетам беспрепятственный выход без решения районных дум и уплаты каких-либо взносов. fedpress.ru »

2018-4-6 16:44

Александр Кобринский, «Чтоб не пропасть поодиночке»: выборы перед лицом общей катастрофы

Некоторые раздражены тем, что Явлинского еще ни разу не забирали в полицию, а другие недовольны тем, что «ЯБЛОКО» проводит мало митингов и пикетов... echo.msk.ru »

2018-3-15 07:51

Чтоб не пропасть поодиночке: парламентарии о кризисе оппозиционных парламентских партий

О кризисе оппозиционных парламентских партий пишет "НГ". Поводом стали слухи о скорой смене руководства "Справедливой России". Источник издания среди эсэров рассказал, что якобы Сергей Миронов партию покинет – он будет направлен в Совет Федерации п ... regions.ru »

2017-10-19 10:47

Партиям парламентской оппозиции поодиночке нереально противостоять монополии «Единой России»

В мае этого года вышла в свет моя брошюра «Совместить несовместимое». Там я как раз таки и доказываю необходимость и возможность объединения всех трех оппозиционных парламентских партий в одну сильную социал-демократическую партию. Для этого ... regions.ru »

2017-8-4 10:51

Иранский лабиринт: как США могут расправиться со сторонниками Асада поодиночке

Участие Ирана в сирийской войне явление довольно противоречивое явление. С одной стороны иранские бойцы, стремящиеся к союзу с армией Асада, могут легко оказаться под удами проамериканских сил, а с другой, зачастую не координируют свои действия с САА. riafan.ru »

2017-6-11 17:59

"Чтоб не пропасть поодиночке": парламентарии о годовщине создания СНГ

Сегодня исполняется четверть века со дня основания Содружества независимых государств СНГ . СНГ был основан главами РСФСР, Беларуси и Украины путём подписания 8 декабря 1991 года в Вискулях Беловежская пуща "Соглашения о создании Содружества Неза ... regions.ru »

2016-12-8 17:24

Малым банкам трудно выжить поодиночке

Глава временной администрации в Балтинвестбанке Константин Яковлев, которого называют главным претендентом на должность главы правления этого банка, поговорил с «ДП» о ходе санации, которая стала одной из самых обсуждаемых, конфликте с банком «Санкт-Петербург» и о том, какие банки выживут после кризиса. dp.ru »

2016-4-8 00:01