Результатов: 38

Лукашенко: Оппозиция хочет захватить Кобринский район Белоруссии и ввести туда войска НАТО

Уехавшие за рубеж представители белорусской оппозиции хотят захватить Кобринский район Белоруссии, объявить новую власть и ввести туда войска НАТО, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на Всебелорусском народном собрании (ВНС). vz.ru »

2024-4-25 18:12

Лукашенко: Оппозиция планирует захватить Кобринский район и обратиться к НАТО

Уехавшие за рубеж члены белорусской оппозиции хотят захватить Кобринский район, чтобы объявить там новую власть и потребовать ввода войск НАТО. Об этом сообщил президент республики Александр Лукашенко, выступая на Всебелорусском народном собрании (ВНС). life.ru »

2024-4-25 15:12

Историк Кобринский предрек печальные последствия для Украины в случае войны с Россией

По словам Александра Кобринского, таким образом происходит очередной «передел» всего мира. riafan.ru »

2022-2-19 11:13

«Яблочник» Кобринский подал в суд на ВШЭ. Еще один иск он готовит к каналу 78

Бывший преподаватель РГПУ имени Герцена и член партии Яблоко Александр Кобринский подал иски о защите чести и деловой репутации к Высшей школе экономики (ВШЭ) и журналистке Холода Софье Вольяновой, сообщает издание znak.com »

2021-12-10 13:22

Петербургский политик Кобринский подал в суд на журналистку после текста о домогательствах

Экс-преподаватель РГПУ имени Герцена и Петербургского института иудаики и член партии Яблоко Александр Кобринский подал в суд иск о защите чести и достоинства к журналистке Холода Софье Вольяновой из-за ее текста о домогательствах по отношению к студенткам znak.com »

2020-12-25 10:48

Экс-председатель петербургского «Яблока» — о переизбрании членов партии из-за обвинений в харассменте

В ноябре издание Холод опубликовало материал о политике и бывшем преподавателе Александре Кобринском, в котором несколько девушек анонимно обвинили его в домогательствах, принуждении к БДСМ-сессиям и сексуальных отношениях со студентками znak.com »

2020-12-11 18:27

После статьи о домогательствах Кобринский приостановил членство в «Яблоке»

Филолог, экс-депутат петербургского парламента Александр Кобринский приостановил членство в партии и вышел из регионального бюро znak.com »

2020-12-1 16:35

Петербургский филолог подал в суд на «Холод» из-за статьи о домогательствах до студенток

Петербургский филолог, член партии Яблоко Александр Кобринский подал в суд на издание Холод , передает корреспондент Znak znak.com »

2020-11-27 21:07

Петербургский филолог подал в суд на «Холод» из-за статьи о домогательствах

Петербургский филолог, член партии Яблоко Александр Кобринский подал в суд на издание Холод , передает корреспондент Znak znak.com »

2020-11-28 21:07

Александр Кобринский, Фальсификации выборов или российское влияние на Трампа?

Конечно, никто не сможет доказать, что выборы были сфальсифицированы. Но вот заронить в сознание американских избирателей мысль о том, что такая фальсификация, в принципе, легко организуема, а значит, — президент может быть не только избран, но и поставлен в результате мошенничества, — это вполне реально… echo.msk.ru »

2020-11-10 16:00

Александр Кобринский, Россия как жертва войны Сирии и Израиля.

Сирия не признает само существование Израиля, не принимает граждан с израильскими паспортами, запрещает своим гражданам поездки в Израиль... echo.msk.ru »

2018-9-19 17:25

Александр Кобринский, Эхо Крыма и Донбасса: Россия теряет огромный православный регион

До последнего визита Патриарха Кирилла в Стамбул, состоявшегося 31 августа, РПЦ делала все, чтобы не допустить автокефалии для Украины... echo.msk.ru »

2018-9-1 08:59

Александр Кобринский, Не огорчить из-за Гитлера, или Снова о лживом патриотизме

Они не знают, что такое денацификация. Они не понимают, как можно искренне любить родину и считать нацистов ее врагами. Они не понимают, что власть и страна — не одно и то же... echo.msk.ru »

2018-7-30 15:34

Александр Кобринский, «Чтоб не пропасть поодиночке»: выборы перед лицом общей катастрофы

Некоторые раздражены тем, что Явлинского еще ни разу не забирали в полицию, а другие недовольны тем, что «ЯБЛОКО» проводит мало митингов и пикетов... echo.msk.ru »

2018-3-15 07:51

Источник: в петербургском «Яблоке» хотят «подвинуть» Амосова с должности председателя - Начинают процесс перерегистрации

В ближайшее время Михаил Амосов может покинуть пост председателя петербургского отделения партии «Яблоко». В связи с этим накануне федеральное бюро обьявило о перерегистрации отделения, сообщил АБН в субботу источник в партии. abnews.ru »

2017-4-2 19:29

Александр Кобринский, Выборы как референдум: что стоит на кону голосования 18 сентября?

Подавляющему большинству либо все равно, кого выберут, либо они настолько доверяют «Единой России» и разного рода администрациям, что услужливо просят распорядиться их бюллетенями по своему усмотрению... echo.msk.ru »

2016-9-16 08:05

Кобринский в суде будет отстаивать право «Яблока» митинговать на Марсовом поле в Петербурге - Заседание должны назначать на ближайшие дни

Депутат ЗакСа от «Яблока» Александр Кобринский подал в суд на комитет по вопросу законности, правопорядка и безопасности Петербурга. Об этом в пятницу АБН сообщил сам Кобринский. Поводом для искового заявления стал отказ группе кандидатов в депутаты ЗакСа и Госдумы от партии «Яблоко» в проведении предвыборных митингов на Марсовом поле 10 и 11 сентября. abnews.ru »

2016-9-2 15:56

Александр Кобринский, Импичмент или Ненависть как политический инструмент

в России создана такая система, что при замене личностей каждый последующий персонаж будет хуже предыдущего. Кажется, еще недавно некоторые требовали: «Министра Ливанова в отставку!» Их услышали. Требовавшие довольны?.. echo.msk.ru »

2016-8-29 10:22