Результатов: 34

"Оборотни и лицемеры": Звезда "Мухтара" высказалась об украинских актёрах Роговцевой, Талашко и Бенюке

Заслуженная артистка РФ и звезда сериала "Возвращение Мухтара" и его продолжения "Мухтар. Новый след" Оксана Сташенко назвала оборотнями своих украинских коллег, которые стали популярными благодаря ролям у советских и российских режиссёров, а теперь высказываются против нашей страны и поддерживают киевский режим. life.ru »

2023-9-2 17:30

«Жили амазонки, казаки — оборотни»: Скабеева процитировала «историю» Украины

Российская журналистка и телеведущая ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева процитировала некоторые моменты из «истории украинского государства»: На территории страны жили амазонки. kapital-rus.ru »

2023-8-11 13:38

Оборотни среди нас: какие знаки Зодиака Луна меняет до неузнаваемости

Люди по-разному реагируют на изменения фаз Луны, подпадая под ее энергетику. Однако, уверены астрологи, спутник Земли преображает некоторые знаки Зодиака до неузнаваемости. 5-tv.ru »

2022-8-1 21:15

Оборотни среди нас: какие знаки зодиака Луна меняет до неузнаваемости

Люди по-разному реагируют на изменения фаз Луны, подпадая под ее энергетику. Однако, уверены астрологи, спутник Земли преображает некоторые знаки зодиака до неузнаваемости. 5-tv.ru »

2021-9-30 16:12

«Оборотни в рясах». Священник в Омске устроил ДТП и посмеялся над пострадавшим, в РПЦ заявили, что он был не православный

В Омске автомобиль Mercedes, за рулем которого был священнослужитель, врезался в «Ладу». Водитель не пострадал, но машина получила существенные повреждения. Вот только святой отец посмеялся над пострадавшим argumenti.ru »

2021-5-5 13:54

В осложнениях при COVID-19 обвинили антитела-«оборотни»

Осложнения, возникающие при коронавирусной инфекции, могут быть связаны с так называемыми аутоантителами. По мнению ученых они также могут быть причиной смертей больных COVID-19. versia.ru »

2021-1-23 20:05

Алексей Златкин, Способы закручивания гаек, общественные оборотни и административный маразм

В офисе никого не было, и что значит-размахивал руками, если побои не вменяются? Семафорил в одиночестве что ли? На что судья в ответ дает мне семь суток... echo.msk.ru »

2020-9-3 10:22

Оборотни в погонах: сотрудникам полиции и Росгвардии предъявлено обвинение в разбое

В Амурской области сотрудников полиции и Росгвардии обвиняют в разбойном нападении с целью хищения имущества. Известно, что подозреваемые при этом угрожали применением насилия. vesti.ru »

2020-6-25 14:49

В Новосибирске оборотни в погонах похитили человека. Их задержали

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске правоохранители задержали двоих злоумышленников, которые под видом страж порядка участвовали в разбойном нападении на человека. fedpress.ru »

2020-2-21 13:19

Сирийские оборотни или мстители. С кем воюет Турция на земле Башара Асада?

Военный эксперт Алексей Леонков — о том, кто обстреливает турецкие войска, чем может закончиться конфликт в Идлибе и кому выгодна эскалация.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 17:13

Оборотни и черти на Земле: астрологи рекомендовали соблюдать простые приметы 27 декабря

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что нужно делать, чтобы отогнать нечисть и привлечь удачу. fedpress.ru »

2019-12-27 08:12

Оборотни в белых халатах. Как лжеврачи заставляют брать кредиты на лечение

Неожиданное продолжение получила в Ростовской области история с закрытием нелегального медцентра, где навязывали кредиты, запугивая пациентов смертельными болезнями. Часть пациентов возмущена закрытием клиники: они не завершили сеансы процедур. aif.ru »

2019-8-21 00:14

Задержаны «оборотни» из ФСБ, вымогавшие взятку биткоинами по делу Галумова

Управление собственной безопасности ФСБ России задержало двоих чекистов-оборотней центрального аппарата ведомства social.mk.ru »

2019-4-19 16:11

Пытки и подброс наркотиков: в Москве задержаны оборотни в погонах

Громкий скандал на юго-западе Москвы. Задержаны полицейские, которые, по версии следствия, подбрасывали наркотики случайным прохожим. А потом уже по отработанной схеме обещали закрыть несуществующее дело за щедрое вознаграждение. vesti.ru »

2019-4-9 21:50

Оборотни в погонах. В подмосковном Чехове задержаны начальник полиции и его зам

Сотрудники ФСБ России совместно с сотрудниками СК РФ задержали руководителей полиции подмосковного города Чехова. Высокопоставленных офицеров МВД РФ следователи подозревают в организации преступного сообщества и оказании покровительства местным бизнесменам и криминальным авторитетам. life.ru »

2019-1-23 16:40

Украинские «оборотни» завоют: киевские эксперты оценили эффект российских антисанкций

Киевский политолог Виктор Небоженко в интервью ФАН заявил, что санкции РФ, направленные против Украины, якобы не причинят ей вреда, никак не затронув украинскую экономику. riafan.ru »

2018-10-31 21:04

Алексей Златкин, Социально-политические оборотни в правозащите

Я являюсь уже пострадавшим именно от полицейского и судебного произвола за свою деятельность в этом направлении, а они вместо того, что бы встать на мою защиту, меня же и гнобят по полицейской указке... echo.msk.ru »

2018-8-27 17:52

Котята - «оборотни» из Подмосковья стали звездами Сети

В подмосковных Люберцах родились котята с мордами, напоминающими человеческие лица. Фото необычных животных разместили в социальных сетях их заводчики. Дымчатые котята породы мейн-кун завоевали большую любовь среди интернет-пользователей. tvzvezda.ru »

2018-7-11 11:36

"Оборотни окружили дом". Новгородский стрелок просил полицейских его спасти

Правоохранители ведут переговоры с мужчиной, который ранил участкового в Новгородской области и закрылся в доме с охотничьим ружьем. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". — Установлено, что он сам вызвал полицию по телефону и просил защитить его от "оборотней, окруживших дом". life.ru »

2018-3-25 13:20

Александр Горный, Ждём информационные диверсии в Крыму. Ведьмы и оборотни

Надо понимать, что в Крыму особое информационное поле, которое ещё не интегрировалось с более широкой картиной мира, которую можно видеть на материке, особенно в больших городах... echo.msk.ru »

2017-11-6 06:39

Алексей Златкин, Крым — оборотни в перевернутой правовой реальности

Все то, что происходит в Крыму с момента присоединения его к России, имеет оттенок криминального характера, да и откровенного беспредела... echo.msk.ru »

2017-9-26 11:28

Оборотни в халатах: как врачи-мошенники разводят россиян на деньги

Оказание услуг в сфере медицины, особенно в некоторых субъектах, считается одним из самых прибыльных видов бизнеса. В первую очередь это касается косметологии или стоматологии. Популярность подобных услуг влечет за собой все виды мошенничества. ntv.ru »

2017-6-30 12:00

Владимир Осечкин, Оборотни в погонах версии 2.0

Какие бы у них не были крыши и договорённости, кураторы и бесконечные нули на счетах, все они будут как Сугробов отвечать за свои деяния. По закону. Потому что бить людей, грабить и отбирать всё, сажать невиновных — нельзя... echo.msk.ru »

2017-4-28 07:49