Результатов: 94

Директора новосибирской школы привлекли к ответственности за холод в кабинетах

Причиной нарушения температурного режима послужило отсутствие контроля со стороны руководства образовательного учреждения, нарушение регулировки теплоснабжения, ненадлежащее состояние окон в классах tass.ru »

2024-2-19 08:12

«Решают в кабинетах»: Тосунян отказался прогнозировать «искусственный» курс рубля

Президент Ассоциации российских банков, академик РАН Гарегин Тосунян в пресс-центре НСН заявил, что курс рубля непредсказуем, так как он оторван от экономики и его назначают "в кабинетах" nsn.fm »

2023-7-6 16:25

«В кабинетах не расслабляемся»: Пригожин объяснил, зачем ездит на передовую

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на журналистский запрос, объяснил, зачем сам ездит в зону боевых действий nsn.fm »

2023-3-28 14:20

Военный врач Мирошниченко: медпомощь оказывается не только в уютных белых кабинетах

Лейтенант медицинской службы Мария Мирошниченко, которая за проявленные мужество и героизм в ходе спецоперации была награждена медалью «За отвагу», отметила, что иногда врачи вынуждены оказывать медицинскую помощь не только в медицинских учреждениях, но и на линии боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-2-23 20:04

Spiegel: Депутаты бундестага пожаловались на невероятный холод в кабинетах из-за мер по экономии электроэнергии и газа

Многие немецкие депутаты жалуются на необходимость тепло одеваться из-за невероятного холода в кабинетах бундестага в связи с мерами по экономии электроэнергии на фоне дефицита газа в ФРГ, сообщил обозреватель Spiegel Тим Нойман. vz.ru »

2022-11-28 06:33

Spiegel: в Бундестаге пожаловались на холод в кабинетах

Депутат «Партии Зеленых» Ренате Кюнаст заявила, что в кабинетах Бундестага стало холодно, из-за введенного режима экономии газа на отопление. Немецкий парламентарий сообщила, что ей приходится работать в зимней одежде, однако даже это не защитило ее от простуды. tvzvezda.ru »

2022-11-28 05:29

Депутаты бундестага пожаловались на холод в кабинетах

Обозреватель Тим Нойман рассказал о недовольстве немецких депутатов низкими температурами в кабинетах бундестаге из-за экономии энергии. В материале говорится, что в кабинетах и залах заседаний поддерживается температура 19 градусов, а проходные помещения совсем не отапливаются. lenta.ru »

2022-11-28 04:56

Пригожин одобрил казнь Нужина, назвав предателями и тех, кто отсиживается в кабинетах

Глава ЧВК«Вагнер» Евгений Пригожин начал кампанию по разоблачению «предателей» в российских элитах, поставив знак равенства между ними иказненнымза предательство зэкомНужиным. ridus.ru »

2022-11-14 01:15

Муниципалов Петербурга обязали вывешивать в кабинетах флаг и герб города

Сегодня Заксобрание Петербурга приняло в окончательном - третьем чтении законопроект об обязанности вывешивать региональные флаг и герб в кабинетах глав муниципалитетов, передает корреспондент Znak znak.com »

2022-2-16 12:39

Жители Ямала жалуются: чтобы привиться от COVID-19, им нужно мерзнуть в очереди на улице

Жители Надыма жалуются на очереди при передвижных кабинетах вакцинации от коронавируса, которые приходится отстаивать на холоде znak.com »

2021-11-18 16:09

С потолка течет. В Верхнеуральском районе без ремонта стоит школа, где учатся 800 детей

Родители учащихся школы в поселке Межозерный Верхнеуральского района обратились к губернатору Челябинской области Алексею Текслеру с просьбой помочь с ремонтом образовательного учреждения znak.com »

2021-8-20 11:40

Мэр Геленджика сообщил об обысках в кабинетах двух его заместителей и помощника

Градоначальник отметил, что сам написал о происходящем, чтобы "никакие паблики не искажали данную информацию". life.ru »

2021-4-15 13:33

Россияне будут видеть свои покупки в личных кабинетах на сайте ФНС

Федеральная налоговая служба (ФНС) планирует объединить сервис «Личный кабинет налогоплательщика» с данными онлайн-касс, после чего граждане смогут видеть свои покупки и получить налоговый вычет по ним, если он предусмотрен, передает РИА Новости слова главы ФНС Даниила Егорова nsn.fm »

2021-2-17 17:40

"Правда" с нами. Пусть и в старых кабинетах

Тот, кто начинал познавать мир с советских газет, не мог обойти вниманием главное издание тогдашней страны - "Правду". Эта газета собрала одних из лучших журналистов страны. Она задавала тон в советской печати - и … vestikavkaza.ru »

2021-2-9 21:00

Российский таможенник установил жучки и камеры в кабинетах коллег

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело против таможенника, который установил жучки и камеры в кабинетах своих коллег. Средства слежки были закамуфлированы под аудиоколонку и потолочную панель. lenta.ru »

2021-2-4 19:33

Песков назвал абсолютной ерундой предположения о бункере и одинаковых кабинетах для Путина

Пресс-секретарь президента заявил, что у главы государства есть кабинеты в разных городах мира, и он работает при необходимости в любом из них tass.ru »

2020-12-29 18:07

В одинаковых рабочих кабинетах Владимира Путина нашлись отличия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал неправдой сведения о том, что для Владимира Путина обустроили два одинаковых кабинета в подмосковном Ново-Огарево и в сочинской резиденции Бочаров ручей , которые, по данным СМИ, были сделаны специально для конспирации znak.com »

2020-12-10 09:55

Песков прокомментировал сообщения об «одинаковых кабинетах» Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал недостоверной информацию о наличии у главы государства двух одинаковых кабинетов в резиденциях в Ново-Огарево и в Сочи. «То, что было написано, я еще раз повторяю, - это компоненты информационной кампании, информационной атаки, которая, конечно, не может достигнуть своей цели», - заявил Песков, комментируя публикации СМИ. tvzvezda.ru »

2020-12-9 13:43

Песков опроверг информацию о двух одинаковых кабинетах Путина

У президента России Владимира Путина нет двух одинаковых кабинетов в резиденциях в Ново-Огареве и Сочи, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это неправда. То, что было написано, я еще раз повторяю, — это компоненты информационной кампании, информационной атаки», — считает представитель Кремля. lenta.ru »

2020-12-9 13:34

«Очередные глупости»: Песков прокомментировал информацию СМИ о двух одинаковых кабинетах Путина в Сочи и Подмосковье

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал глупостями информацию о том, что у Владимира Путина два одинаковых кабинета в резиденциях в Подмосковье... rosbalt.ru »

2020-12-8 17:00

«Агенты Кремля в кабинетах власти, а патриоты - в тюрьмах». На Украине оппозиция обвиняет в предательстве высшие лица страны

На Украине Движение сопротивления капитуляции выступило с заявлением, в котором выразило подозрения в предательстве главы офиса президента Андрея Ермака и первого замсекретаря СНБО Руслана Демченко. Активисты требуют уволить генпрокурора Ирину Венедиктову и освободить волонтеров и бывших участников АТО, которые обвиняются в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета. argumenti.ru »

2020-8-26 14:52

В Волгоградской области школьники будут учиться по специальному графику и в отдельных кабинетах

Школьники Волгоградской области в этом году с 1 сентября начнут учиться в очном режиме, но с соблюдением требований Роспотребнадзора. argumenti.ru »

2020-8-26 12:45

Бесившая чиновников «в самых высоких кабинетах» телеведущая ГТРК «Камчатка» рассказала подробности о своем увольнении

Ставшая известной на всю страну своей независимой позицией по отношению к властям ведущая ГТРК «Камчатка» Александра Новикова рассказала «Новой газете» о работе на телеканале и увольнении. argumenti.ru »

2020-8-22 17:43

«Не стоило "стучать" в высоких кабинетах»: Ахеджакова в ответ на уход Гармаша из «Современника»

Актриса Лия Ахеджакова жестко высказалась в адрес Сергея Гармаша в ответ на его уход из театра «Современник». Ранее стало известно, что Сергей Гармаш покидает «Современник», в котором играл с 1984 года. tvzvezda.ru »

2020-8-4 16:36

«Вы не видели, что происходило в кабинетах чиновников»

Федеральная антимонопольная служба сообщила о росте числа картельных сговоров в России. Как местные чиновники и бизнес договариваются друг с другом, чтобы не пускать конкурентов на рынок, в каких регионах вместо детских садиков стоят голые стены, и хотят ли депутаты бороться с картелями? Об этом и многом другом в интервью «ФедералПресс» рассказал начальник управления по борьбе с картелями Федеральной антимонопольной службы Андрей Тенишев. fedpress.ru »

2020-2-26 00:01

В Совете Федерации призвали информировать о видеонаблюдении в кабинетах врачей

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко призвала информировать пациентов о камерах видеонаблюдения в кабинетах врачей.  vm.ru »

2020-2-19 12:24

Главврач роддома в Калининграде объяснил, зачем в кабинетах гинекологов ведется видеосъемка

Главный врач калининградского роддома №4 Олег Седнев, в женской консультации которого в кабинетах ультразвуковой диагностики установлены видеокамеры, объяснил необходимость их использования. versia.ru »

2020-2-12 21:20

В калининградском роддоме объяснили установку видеокамер в кабинетах гинекологов

В медучреждении оправдывают съёмку и утверждают, что пациентки якобы в кадр не попадали.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 20:38

Главврач калининградского роддома объяснил наличие видеокамер в кабинетах гинекологов

Главный врач калининградского роддома №4 Олег Седнев в среду, 12 февраля, объяснил, почему в кабинетах ультразвуковой диагностики женской консультации медицинского учреждения установлены видеокамеры. argumenti.ru »

2020-2-12 20:17

В российской клинике объяснили камеры в кабинетах гинекологии

Камеры наблюдения в кабинетах женской консультации необходимы для контроля имущества, качества работы медработника и в целях антитеррористической безопасности, сказал главврач роддома в Калининграде. lenta.ru »

2020-2-12 20:17

Россиянок снимали на камеру в кабинетах гинекологии

Минздрав Калининградской области отказался убирать камеры наблюдения из кабинетов гинекологии после жалобы местной жительницы. Она пришла на УЗИ органов таза, разделась и увидела камеру напротив кушетки. lenta.ru »

2020-2-12 19:52

Главком ВКС устроил разбор полетов из-за запрета на цветы в кабинетах

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России Сергей Суровикин не давал никаких распоряжений по обустройству кабинетов офицеров. По его словам, телеграмма, о которой шла речь, действительно была, однако ее направил замначальника штаба транспортной авиации Раиль Басыров. lenta.ru »

2019-10-9 13:43

В ВКС РФ прокомментировали телеграмму о цветах и картинах в кабинетах командиров

Источник, близкий к руководству Воздушно-космических сил (ВКС) РФ, опроверг существование указаний главнокомандующего ВКС Сергея Суровикина о необходимости убрать цветы, календари и картины из кабинетов командиров znak.com »

2019-10-8 13:28

В России исчезнет запрет на мягкие диваны в кабинетах министерств

С 1 января 2020 года в России в рамках «регуляторной гильотины» перестанет действовать советский закон, запрещающий устанавливать диваны и ковры в кабинетах госучреждений. Постановление Совмина РСФСР от 1958 года запрещало «излишества в оформлении» служебных помещений и помещений общественного пользования. lenta.ru »

2019-9-11 19:20

Более 27 тысяч москвичей прошли обследование в мобильных кабинетах флюорографии

Более 27 тысяч жителей столицы прошли обследование в мобильных цифровых кабинетах флюорографии. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.  vm.ru »

2019-9-11 07:46

Екатеринбургские школьники будут учиться в позолоченных кабинетах

Екатеринбургский предприниматель Алексей Симановский решил сделать подарок школе №106 в которой когда-то учился. Он профинансировал ремонт учебного учреждения, однако, далеко не всем понравился новый дизайн школы. mirnov.ru »

2019-9-7 07:38