Результатов: 32

Минздрав рассчитывает решить проблему с доступом врачей к специальному приложению

По словам замглавы ведомства Павла Пугачева, приложение содержит информацию о портфолио, сервисы аккредитации и непрерывного медобразования, а также доступ к верифицированному медицинскому контенту tass.ru »

2023-3-15 14:21

К специальному проекту ТПП РФ «Семейные компании России» присоединились более 130 компаний

Специальный проект ТПП РФ и АНО «ЦПИРП ТПП РФ» «Семейные компании России» продолжает активно развиваться. В 2023 году к проекту присоединились более 130 семейных компаний, представляющих различные сектора экономики. kapital-rus.ru »

2023-1-24 13:36

Украинские националисты нанесли артиллерийский удар по специальному корпусу ЗАЭС

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжают обстреливать территорию Запорожской атомной электростанции (АЭС). Об этом заявили в военно-гражданской администрации (ВГА) Энергодара. riafan.ru »

2022-9-5 18:24

На Запорожье сообщили об ударах ВСУ по специальному корпусу ЗАЭС

Пресс-служба военно-гражданской администрации Энергодара сообщила, что повреждена емкость с дистиллированной водой в непосредственной близости от второго энергоблока tass.ru »

2022-9-5 17:43

S7 осенью запускает из Новосибирска рейсы в три российских города по специальному тарифу

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. В конце сентября авиакомпания S7 запускает регулярные рейсы из Новосибирска в Саратов, Надым и Игарку. Об этом сообщили в пресс-службе новосибирского аэропорта Толмачево. fedpress.ru »

2022-8-30 12:12

Диспансеризацию переболевших коронавирусом москвичей проводят по специальному алгоритму

К обычной профилактической программе диспансеризации были добавлены определенные исследования, которые позволяют выявить осложнения, связанные с разными системами и органами человека tass.ru »

2021-8-13 15:09

ВКС России проведут учения по специальному обеспечению военной авиации

В ходе этого учения будет впервые проводиться войсковой ремонт авиатехники средствами мобильных технико-эксплуатационных частей с привлечением ремонтных бригад предприятий ОПК, в том числе на аэродромном участке дороги tass.ru »

2021-8-11 00:04

Мишустин поручил запустить к августу продажу авиабилетов по специальному семейному тарифу

Кабмин утвердил правила предоставления авиакомпаниям субсидий на компенсацию льготных тарифов для поездок семей с детьми tass.ru »

2021-7-19 10:26

В Волгоградской области школьники будут учиться по специальному графику и в отдельных кабинетах

Школьники Волгоградской области в этом году с 1 сентября начнут учиться в очном режиме, но с соблюдением требований Роспотребнадзора. argumenti.ru »

2020-8-26 12:45

На берегу и на море: в Севастополе прошли учения по специальному обеспечению действий сил флота

На Черноморском флоте, в Новороссийске и Севастополе, под руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала Николая Евменова проведены учения по специальным видам обеспечения действий сил флота. Во время первого этапа учений, в Новороссийске, главком ВМФ проверил действия черноморцев при организации поиска и спасения «затонувшей» подводной лодки и личного состава, оказавшегося на воде. tvzvezda.ru »

2020-8-21 06:37

Дети с ДЦП смогут ставить подписи благодаря специальному тренажеру. ФАН-ТВ

Ученик челябинского лицея Роман Прохоров разработал специальный тренажер, с помощью которого дети с ДЦП и нарушением функций верхних конечностей смогут вырабатывать навыки личной подписи. riafan.ru »

2020-6-5 11:59

«Награда для всех нас». Премия имени Анны Политковской «Камертон» вручена специальному корреспонденту «Медузы» Ивану Голунову

Премия имени Анны Политковской «Камертон» вручена специальному корреспонденту «Медузы» Ивану Голунову novayagazeta.ru »

2019-9-10 18:54

В ЕС заявили, что ожидают немедленного освобождения Гриба и предоставления ему доступа к специальному лечению

Украинский политзаключенный Павел Гриб страдает очень серьезным заболеванием, которое может стать опасным для жизни в любой момент, отметила официальный представитель Европейской службы внешних связей Майя Косьянчич. gordonua.com »

2019-7-25 01:13

Ким Чен Ын на приеме во Владивостоке попробовал мясо по специальному рецепту

Лидер КНДР Ким Чен Ын попробовал различные блюда русской кухни в ходе торжественного приема по итогам саммита во Владивостоке. riafan.ru »

2019-4-29 15:25

Посол РФ: Ким Чен Ын на приеме во Владивостоке попробовал мясо по специальному рецепту

Александр Мацегора рассказал, что блюдо приготовили по дальневосточному рецепту tass.ru »

2019-4-29 14:32

Латвийский режиссер поставит в Москве спектакль о Михаиле Горбачеве по специальному разрешению Путина

Латвийский режиссер Алвис Херманис собирается поставить в Москве спектакль о последнем президенте СССР Михаиле Горбачеве. В ближайшее время он собирается в Россию, чтобы лично встретиться с Михаилом Сергеевичем. argumenti.ru »

2019-4-11 16:35

Транспорт Волгограда в день матча будет работать по специальному расписанию

В день второго матча ЧМ-2018 в Волгограде предприняты дополнительные меры для обеспечения удобства и безопасности болельщиков. В частности, организованы пешеходные зоны в полуторакилометровой зоне «последней мили», ведущей к стадиону «Волгоград Арена», а также к Фестивалю болельщиков FIFA. news.mail.ru »

2018-6-21 15:47

Он не выбирал слов. Светлая память старшине запаса и специальному корреспонденту Аркадию Бабченко

Светлая память старшине запаса и специальному корреспонденту Аркадию Бабченко novayagazeta.ru »

2018-5-30 22:58

Трамп наконец-то готов дать показания специальному прокурору, но этого не хотя его адвокаты

Дональд Трамп наконец-то заявил, что он готов дать показания команде специального прокурора Роберта Мюллера по делу о вмешательстве России в выборы. Но его адвокаты пока не хотят этого. nation-news.ru »

2018-5-28 21:23

Черчесов: не вызванные на сбор перед ЧМ игроки будут тренироваться по специальному плану

В четверг житель Кемерова Игорь Востриков сообщил, что семьи погибших и пострадавших не получали выплат от совладельца сгоревшего ТЦ tass.ru »

2018-5-11 13:47

«Аэрофлот» оформил первый билет по специальному «тарифу болельщика» в пять рублей

Компания «Аэрофлот» оформила первый билет по специальному «тарифу болельщика» в пять рублей, установленному на период проведения... rosbalt.ru »

2018-1-25 15:36

90-му отдельному специальному поисковому батальону исполнилось десять лет

Десять лет исполнилось 90-му отдельному специальному поисковому батальону, расположенному в Ленинградской области. За это время военнослужащие нашли останки более чем восьми тысяч человек и установили 500 имен. tvzvezda.ru »

2017-4-2 23:28

Трудовые мигранты смогут оплатить квитанции по специальному QR-коду

Документ можно получить как в многофункциональном миграционном центре, так и самостоятельно сформировать его на сайте. vm.ru »

2016-12-16 13:36

Группа боевиков вышла из центральных районов Алеппо по специальному коридору

Группы вооруженных боевиков покинули свои позиции в ряде районов Алеппо по специально предоставленному для этого коридору. Боевики вышли из района Цитадели, а также ряда других центральных кварталов города. lenta.ru »

2016-12-7 15:33

Функции АСВ по санации банков будут переданы специальному фонду

Алексей Моисеев, занимающий пост замминистра финансов РФ, заявил, что теперь заниматься санацией проблемных банков будет специальный фонд. pronedra.ru »

2016-11-10 14:43

По специальному приложению можно будет смотреть интернет-трансляцию богослужений из московских храмов

Интернет-трансляцию богослужений из столичных храмов могут запустить в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев. «Есл ... regions.ru »

2016-9-27 18:00

Десерт по специальному рецепту пришелся всем по вкусу

Свыше 95 тонн мороженого и порядка 17,6 тысячи литров прохладительных напитков — кваса, морса, коктейлей и питьевой воды — было продано в рамках фестиваля «Московское мороженое», сообщил 11 июля руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. vm.ru »

2016-7-12 21:33

Джорджо Армани передаст свою компанию специальному фонду

Итальянский модельер Джорджо Армани сообщил, что планирует передать компанию Giorgio Armani s.p.a. во владение специально учрежденного фонда по примеру Rolex. По словам кутюрье, менеджмент организации будет состоять из людей, которых он отберет лично с особым вниманием к творческой и коммерческой составляющей. lenta.ru »

2016-4-18 07:14