Результатов: 122

Armani заподозрили в эксплуатации труда и найме нелегальных мигрантов

Итальянскую компанию Armani заподозрили в эксплуатации труда и найме нелегальных мигрантов. Суд Милана постановил проведение административно-судебной проверки Giorgio Armani Operations, подконтрольной Giorgio Armani S. lenta.ru »

2024-4-5 15:16

Armani заподозрили в эксплуатации труда и найме нелегальных мигрантов

Как написали проводившие расследование прокуроры, речь идет не об эпизодическом случае, а о системе производства на протяжении не менее семи лет tass.ru »

2024-4-5 14:02

Юдашкин и Зайцев: какими были отношения двух мэтров и почему они "русские Версаче и Армани"

Всего за три дня российская мода потеряла двух патриархов. Metro узнало, как они относились друг к другу, и выяснило, кто теперь займёт их место metronews.ru »

2023-5-3 14:37

Giorgio Armani выиграл суд у владелицы российского бренда

Итальянский ретейлер Giorgio Armani выиграл суд у индивидуальной предпринимательницы из Томской области Татьяны Захаровой. Суд по интеллектуальным правам (СИП) по иску модного дома досрочно прекратил правовую охрану в России товарного знака Prima. lenta.ru »

2023-1-18 15:45

Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani решили возобновить поставки продукции в Россию

Популярные зарубежные косметические бренды Lancome, Redken, Giorgio Armani, Yves Saint Laurent и Kerastase заявили о готовности поставлять свою продукцию в Россию. versia.ru »

2022-11-7 10:15

Бренды Lancome и Giorgio Armani готовы возобновить поставки косметики в Россию

Бренды Lancome, Yves Saint Laurent, Redken, Kerastase и Giorgio Armani готовы возобновить поставки парфюмерно-косметической продукции в Россию. Об этом со ссылкой на пресс-службу Минпромторга РФ сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-7 08:01

Джорджо Армани эвакуировали с виллы около Сицилии из-за природного пожара

Из-за двух природных пожаров на острове Пантеллерия в Италии дизайнеру Джорджо Армани и еще трем десяткам человек пришлось в ночь на 18 августа эвакуироваться... rosbalt.ru »

2022-8-18 16:42

Модельер Джорджо Армани экстренно покинул свой дом из-за пожара

Модельер Джорджо Армани был вынужден экстренно эвакуироваться из своей виллы на острове Пантеллерия из-за пожара. Об этом пишет издание ANSA. riafan.ru »

2022-8-18 12:14

Модельер Армани экстренно эвакуировался из своей виллы из-за пожара

Модельер Джорджо Армани и другие жители вилл на острове Пантеллерия (Италия) были вынуждены покинуть свои дома из-за вспыхнувшего пожара. По словам агентства, модельер в спешке покинул дом на борту внедорожника, чтобы доехать до лодочной станции и эвакуироваться на лодке. lenta.ru »

2022-8-18 00:54

Минпромторг включил в список параллельного импорта по косметике Valentino и Armani

Параллельный импорт в РФ парфюмерии и косметики разрешен еще для ряда брендов, включая Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Helena Rubinstein, Valentino, Giorgio Armani и Kerastase nsn.fm »

2022-8-4 17:04

Трансгендерная модель Валентина Сампайо стала лицом косметики Armani

Бразильская модель Валентина Сампайо, являющаяся открытым трансгендером, впервые стала лицом косметического бренда Armani Beauty. Фотографии появились на странице манекенщицы в Instagram. riafan.ru »

2021-11-9 16:42

Трансгендерная модель впервые стала лицом косметики Armani

Бразильская модель и актриса Валентина Сампайо (Valentina Sampaio), которая является открытым трансгендером, впервые стала лицом косметического бренда Armani Beauty. 26-летняя манекенщица объявила о начале сотрудничества с маркой в социальной сети, опубликовав несколько кадров с рекламной фотосессии. lenta.ru »

2021-11-9 11:39

Инвестиции в жилой комплекс под брендом Armani в Москве составят 5,5 млрд рублей

Жилой комплекс на 10 тыс. кв. м с 24 резиденциями будет включать три здания, одно из которых - реконструируемый особняк Масягина tass.ru »

2021-9-20 13:11

В Москве появится новостройка от Armani

Компания Armani Group, основанная легендарным итальянским модельером Джорджо Армани, поучаствует в строительстве элитного жилого комплекса в центре Москвы, в районе Якиманка. Новый проект будет называться Armani/Casa Moscow Residences. lenta.ru »

2021-6-7 10:01

В Екатеринбург не доехал грузовик с поддельными Adidas и Armani

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Тонны одежды с поддельными брендами Adidas, Puma, Reebok, Armani, Nike и Calvin Klein задержали уральские таможенники по пути в Екатеринбург. Грузовик с контрафактом, двигавшийся из Казахстана, сотрудники таможни остановили на российско-казахстанской границе, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2021-4-1 08:20

Россиянин сравнил джинсы H&M и Armani и удивился результату

Россиянин сравнил джинсы из масс-маркетового и люксового брендов и поделился результатами. Автор публикации рассказал, что для обзора приобрел джинсы в магазине H&M за 1800 рублей и брюки марки Emporio Armani стоимостью 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-3-24 20:09

Сын Джигана отпразднует свой первый день рождения в костюме от Armani за 30 тысяч

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Сын рэп-исполнителя Джигана и российской модели Оксаны Самойловой Давид отпразднует год со дня своего рождения в костюме от Armani за 30 тысяч рублей. Об этом стало известно из истории в соцсети звезды: мама вручает малышу подарок. fedpress.ru »

2021-2-18 22:18

Не жалеют денег. Как Трамп, Роналду и другие и борются с коронавирусом

Кто из известных людей отказался от своей зарплаты, чтобы отдать ее на борьбу с коронавирусом, а кто решил разместить всех пострадавших от этой болезни в собственных отелях, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-3-16 14:16

Не жалеют денег. Как Трамп, Роналду и другие борются с коронавирусом

Кто из известных людей отказался от своей зарплаты, чтобы отдать ее на борьбу с коронавирусом, а кто решил разместить всех пострадавших от этой болезни в собственных отелях, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-3-17 14:16

Миланский показ Armani пройдет в пустом зале - без зрителей и прессы из-за коронавируса

Звезда мира моды Джорджио Армани заявил, что показ новой женской коллекции бренда будет закрыт для посещения прессы и зрителей. Это вынужденная мера предосторожности из-за вспышки коронавируса argumenti.ru »

2020-2-25 11:20

Из-за коронавируса Джорджо Армани приостановил работу фабрик

Как сообщает агентство ANSA, модельер Джорджо Армани принял решение на одну неделю приостановить работу фабрик в ряде итальянских регионов, а также закрыть офис в Милане из-за распространения коронавируса на севере страны social.mk.ru »

2020-2-24 23:38

СМИ: Джорджо Армани из-за коронавируса на неделю закрыл фабрики и офисы своей компании

Ранее модельер провел закрытый показ, чтобы не подвергать никого из зрителей риску tass.ru »

2020-2-23 23:23

Модный показ Armani в Милане пройдет без зрителей из-за коронавируса

Ряды во время показа коллекции модного дома итальянского модельера Джорджо Армани в Милане будут пустыми. Сообщается, что модельер принял решение провести воскресное шоу без участия гостей из-за опасения распространения коронавируса. lenta.ru »

2020-2-23 12:56

Показ Армани на Неделе моды в Милане пройдет за закрытыми дверями из-за коронавируса

Дефиле будет записано на видео, а также демонстрироваться в прямом эфире на сайте модельера tass.ru »

2020-2-23 12:04

Ума Турман с дочкой Майей пришла на показ Armani: фото

Две красавицы редко появляются на публике вместе. Ума Турман посетила показ Armani, вместе с ней была 20-летняя дочь Майя от брака с Итаном Хоуком. На одном из самых ярких шоу Недели моды в Париже были и другие знаменитости metronews.ru »

2019-1-23 12:25

На суде у Рыжука показали вещдок: куртку «Армани», в которую не влез бы конверт со взяткой

Сегодня в Курганском городском суде сторона защиты экс-начальника УФНС РФ по Зауралью Владимира Рыжука представила суду вещественное доказательство - куртку бывшего главного налоговика региона фирмы Армани Джинс , в которую он был одет, когда, по версии следствия, брал взятку в размере 500 тыс znak.com »

2019-1-17 09:06

Giorgio Armani оденет москвичек к празднику

Итальянский модный дом Giorgio Armani представил коллекцию вечерней женской одежды и аксессуаров, разработанную эксклюзивно для московских бутиков. Центральные предметы капсульной коллекции — бархатный брючный костюм в полоску, декорированный бусинами, и глубоко декольтированное платье с эффектом деграде. lenta.ru »

2018-12-13 18:45

Как будто от Armani и Hermes мозгов прибавится: Милонов отреагировал на идею унификации школьной формы

Депутат Государственной думы Виталий Милонов одобрил инициативу унифицировать школьную форму. riafan.ru »

2018-8-14 16:01