Результатов: 70

«Колмар» из-за избытка угля на складах приостановил работу двух фабрик

Зампред правительства Якутии Джулустан Борисов сообщил, что угледобывающая компания «Колмар» в связи с переизбытком запасов угля на складах в объеме более 1 млн т, который произошел из-за перегруженности железнодорожных линий, с 12 марта приостановила работу двух обогатительных фабрик в Якутии. Еще одна работает на 50%. news.mail.ru »

2024-4-15 09:25

Свыше 30 московских косметических фабрик поучаствовали в международной выставке

Более 30 московских производителей косметической продукции приняли участие в международной отраслевой выставке InternCHARM nsn.fm »

2023-10-30 12:24

В России увидели угрозу возрождения нацистских фабрик смерти

Нацистские фабрики смерти времен Великой Отечественной войны могут возродиться в современном мире, заявил начальник управления президента России по общественным проектам Сергей Новиков на форуме Без срока давности. vz.ru »

2023-10-24 13:50

Новиков допустил возрождение нацистских фабрик смерти в современном мире

Начальник управления президента РФ по общественным проектам заявил, что с освобожденных территорий Украины поступают различные сведения об устрашении и уничтожении мирного населения методами, которые были приняты в нацистской Германии в годы войны tass.ru »

2023-10-24 13:31

В турецкой Бурсе горят пять фабрик

В турецкой провинции Бурса горят фабрики. Пожар охватил здания пяти фабрик, слышны взрывы. Сообщается об эвакуации вокруг зоны пожара и других фабрик. Как сообщает телеканал NTV , пожар начался в районе Инегель на фабрике, производящей пряжу. tvzvezda.ru »

2023-8-1 19:23

«Ведомости»: совладельцами 11 фабрик Henkel в России могут стать Харитонин и Кульков

Российские заводы немецкой компании Henkel, выпускающей косметику и бытовую химию под брендами Schwafzkopf, Fa, Persil и «Пемолюкс», может купить консорциум из акционеров «Фармстандарта», инвесткомпании Kismet Capital Ивана Таврина и основателей фонда «Эльбрус капитал», сообщил источник «Ведомостей». forbes.ru »

2023-3-29 04:26

IKEA пообещала сохранить места сотрудникам российских фабрик на год

Компания IKEA пообещала обеспечить сохранение рабочих мест в течение года при продаже своих заводов в РФ новому собственнику. Об этом рассказал органайзер профсоюза лесных отраслей Александр Илларионов. lenta.ru »

2022-12-16 17:15

IKEA пообещала сохранить рабочие места сотрудникам фабрик в России на год

Органайзер профсоюза лесных отраслей Александр Илларионов сообщил, что ближайший график на три месяца будет в формате "неделя через неделю" tass.ru »

2022-12-16 16:53

Работники двух фабрик IKEA получили отказ в выплате компенсаций

Компания IKEA отказалась удовлетворить требования свыше 500 сотрудников двух фабрик — в Ленинградской и Кировской областях. Она и не станет выплачивать им по 50 тысяч рублей компенсации, а также гарантировать сохранение рабочих мест при смене собственника. life.ru »

2022-12-10 01:23

IKEA отказала работникам российских фабрик в компенсации

Шведско-нидерландская компания IKEA отказала более 500 работникам российских фабрик в Ленинградской и Кировской областях в выплате компенсаций. Об отказе сообщается на странице профсоюза «ИКЕА Тихвин» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-12-9 23:54

IKEA отказала в компенсациях работникам фабрик в Ленинградской и Кировской областях

Компания также отказалась гарантировать им сохранение рабочих мест при переходе предприятий к новому собственнику tass.ru »

2022-12-9 22:22

IKEA нашла анонимных покупателей для российских фабрик

Шведская компания IKEA, покинувшая Россию в связи с военными действиями на Украине, нашла потенциальных покупателей для своих фабрик на территории страны. Интерес высказали шесть кандидатов, в настоящее время им показывают фабрики производителя, однако их имена или названия компаний остаются в секрете. lenta.ru »

2022-10-24 16:40

Нехватка электроэнергии может привести к остановке заводов и фабрик в Италии

Италия может приостановить промышленное производство в период с декабря по февраль в связи с необходимостью ограничения использования электроэнергии. Как сообщает газета Il Messaggero, данная мера станет частью чрезвычайного плана по экономии энергии, который итальянские власти рассматривают в случае, если Россия немедленно прекратит экспорт газа в страну. life.ru »

2022-10-17 14:51

Bloomberg: 6 из 10 фабрик в Британии могут закрыться из-за цен на электроэнергию

В Великобритании могут закрыться шесть из десяти фабрик. Причина - растущие цены на электроэнергию. Согласно данным компании MakeUK, лоббирующей интересы британских предпринимателей, 13% фабрик уже сократили рабочие часы. tvzvezda.ru »

2022-9-3 04:51

В США рассказали об угрозе закрытия шести из десяти британских фабрик

Исследование группы Make UK показало, что шесть из десяти британских предприятий могут закрыться из-за растущих цен на электроэнергию. «Нынешний кризис ставит перед производителями суровый выбор между сокращением производства и его полной остановкой», — отметили эксперты. lenta.ru »

2022-9-3 04:30

Bloomberg: шесть из 10 фабрик в Британии могут закрыться из-за дорогой электроэнергии

По данным агентства, для почти половины производителей в стране счета за электричество выросли более чем на 100% за последний год tass.ru »

2022-9-3 04:09

Bloomberg: шесть из десяти фабрик в Британии могут закрыться из-за дорогой электроэнергии

По данным агентства, для почти половины производителей в стране счета за электричество выросли более чем на 100% за последний год tass.ru »

2022-9-3 04:09

Работников российских фабрик ИКЕА ждут в Рослеспрофсоюзе

Рослеспрофсоюз озабочен судьбой российских работников шведской компании ИКЕА, которая объявила о прекращении деятельности в России. riafan.ru »

2022-7-12 13:55

Hoff хочет купить одну из фабрик IKEA, уволив почти половину сотрудников

Российская сеть по продаже мебели Hoff планирует купить фабрику "ИКЕА Тихвин" в Ленинградской области, а перед этим уволить оттуда более 500 человек. Как уточняет телеграм-канал SHOT, на данный момент на предприятии числится около тысячи сотрудников. life.ru »

2022-7-1 14:52

В Госдуме рассказали, кто пострадает от продажи фабрик IKEA в России

Больше всего от продажи фабрик IKEA в России пострадают европейцы. Сокращая бизнес в РФ, компания делает вынужденный, но не вполне обдуманный шаг. Об этом в беседе с RT заявил председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенёв. life.ru »

2022-6-15 16:23

Качество и помощь беженцам: как одна из крупнейших ниточных фабрик в Сирии увеличила выпуск продукции вдвое

В сирийской Латакии одна из крупнейших фабрик по производству хлопковых ниток за три года увеличила производство продукции более чем в два раза. Сейчас получают до 15 тысяч тонн, однако ранее на склад поступала лишь треть продукции - 5 тысяч тонн. tvzvezda.ru »

2021-4-13 01:33

Москва может выйти на импортозамещение четверти поставок швейных фабрик Восточной Европы

На бирже контрактного производства Московского инновационного кластера зарегистрировалось 100 региональных швейных фабрик, этот сервис помогает предприятиям-заказчикам находить производителей взрослой, детской и специальной одежды, обуви и аксессуаров tass.ru »

2020-11-30 09:38

Никаких заводов и фабрик иностранцы у нас не строят, а выкачивают из нас деньги через скупку акций и сделки с недвижимостью

Мне даже сложно представить, кто мог такое придумать. Я бы вообще назвал это торговлей родиной. То есть, предлагается за деньги продавать иностранцам право проживать в нашей стране, причем всем без разбора. regions.ru »

2020-11-23 11:55

Из-за коронавируса Джорджо Армани приостановил работу фабрик

Как сообщает агентство ANSA, модельер Джорджо Армани принял решение на одну неделю приостановить работу фабрик в ряде итальянских регионов, а также закрыть офис в Милане из-за распространения коронавируса на севере страны social.mk.ru »

2020-2-24 23:38

Роботизация нам не угрожает, поскольку скоро ни заводов, ни фабрик не останется. Парламентарии о причинах безработицы

Больше 20 млн россиян могут потерять работу из-за «автоматизации». К 2030 году компетенции 45,5% работников в России будут неактуальны и им придется либо уйти с рынка труда, либо переобучаться. Такие выводы представлены в исследовании РАНХиГС, с кот ... regions.ru »

2019-9-10 18:36

После разоблачения всех "фабрик троллей" Навального его дутая "оппозиция" лопнет

Политолог, главный редактор портала Politrussia Руслан Осташко на YouTube-канале своего издания высказался насчет обнаружения полицией Москвы в Марьино фабрики троллей Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-8-20 22:01

Ученые приблизились к созданию живых «фабрик»-мутантов

Ученые Датского технического университета определили неизученный механизм эпигенетической регуляции, при которой происходит присоединение метильных групп к цепи ДНК. Они выяснили, какие ферменты метилтрансферазы отвечают за определенную картину метилирования в двух различных бактериях. lenta.ru »

2019-8-20 20:31

В Москве на фабрике «Рот Фронт» запущена самая крупная в России и Европе линия по производству какао

На московской кондитерской фабрике «Рот Фронт», входящей в холдинг «Объединенные кондитеры», состоялся запуск новой линии по переработке какао-бобов, которая позволит полностью обеспечить потребности фабрик холдинга ингредиентами для производства различных видов шоколада и другой сладкой продукции. В проект инвестировано 1,3 млрд рублей, создано 150 рабочих мест. kapital-rus.ru »

2019-8-1 12:47

Россельхознадзор ограничил поставки в ЕАЭС продукции одной из фабрик агрохолдинга "Продо"

Кроме того, ведомство вводит режим усиленного лабораторного контроля в отношении продукции 23 российских предприятий, имеющих право поставок животноводческой продукции в ЕАЭС tass.ru »

2018-9-28 14:22

В Сирии возобновила работу одна из крупнейших фабрик по производству ниток

В сирийской провинции Латакия возобновила работу одна из крупнейших фабрик в стране по производству хлопковых ниток. Об этом рассказал директор фабрики Назер Бермиш.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 05:51

Сирия: в Латакии возобновила работу одна из крупнейших фабрик по производству ниток

В Латакии после освобождения сирийской провинции от боевиков возобновила работу одна из крупнейших в стране фабрика по производству ниток. riafan.ru »

2018-8-7 05:49