Результатов: 37

«Морская радуга», Fish House и «Русский рыбный мир» эксперты назвали не шпротами, к «Пять морей» и «Барс» есть вопросы

Производители, выпускающие шпроты, используют не только собственные рецепты, но еще и различную рыбу. Как ни странно, разница между содержимым банок может быть колоссальной. При этом важно, чтобы потребители были в курсе того, что покупают. versia.ru »

2023-12-17 15:32

Journal of Fish Biology объяснил феномен «акульего хоровода» в Северной Атлантике

Гигантские акулы периодически организовывают хороводы в водах Северной Атлантики. Лишь недавно ученые выяснили причину такого поведения, пишет Journal of Fish Biology. riafan.ru »

2022-9-18 10:44

Рестораны Fish&Chips будут закупать рыбу у Норвегии из-за санкций

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Владельцы британских кафе и ресторанов, специализирующихся на популярном блюде, Fish&Chips намерены обратиться за помощью в поставках рыбы к Норвегии, чтобы сдержать рост цен из-за британских санкций в отношении РФ, сообщил в понедельник телеканал Sky News. news.mail.ru »

2022-7-28 07:08

До трети британских заведений, подающих традиционное блюдо Fish and Chips, могут закрыться из-за последствий антироссийских санкций

Нехватка рыбы из России может привести к закрытию трети британских заведений, подающих традиционное блюдо Fish and Chips. Об этом сообщает SkyNews со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-6 17:50

Sky News: Из-за санкций рестораны Fish&Chips будут закупать рыбу в Норвегии

Чтобы сдержать рост цен из-за британских санкций в отношении России, владельцы кафе и ресторанов в Великобритании, в которых продают национальное блюдо Fish&Chips, собираются начать закупать рыбу в Норвегии nsn.fm »

2022-6-6 15:43

Что нашли эксперты в креветках «Каждый день», зачем вымачивают Fish House и Polar premium, сколько белка в Vici Приорити

Принято считать, что много льда на креветках - это плохо. Однако, как оказалось, это не самая большая проблема, с которой могут столкнуться покупатели. Исследования показывают, что химический состав некоторых креветок не выдерживает никакой критики. versia.ru »

2021-8-15 00:09

«Родители отдают нам самое дорогое – своих детей, поэтому у нас нет права на эксперименты», – Иван Сорокин, основатель сети домашних детских садов «Smile Fish»

Когда речь заходит о такой теме, как воспитание детей, у каждого находится своё мнение. Особый подход, позволяющий заложить правильный фундамент в основу личности ребёнка, нашёл Иван Сорокин, совладелец сети домашних детских садов «Smile Fish». metronews.ru »

2020-10-20 12:49

"Racist Fish": в Копенгагене вандалы атаковали памятник Русалочке

На фоне борьбы со статуями в ряде западных стран из-за "подозрений" в расизме в Копенгагене атаке вандалов подверглась и Русалочка — памятник героине сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена. vesti.ru »

2020-7-3 19:08

Выбор креветок: как купить не только качественные, но и безопасные

Креветки входят в топ-10 самых подделываемых продуктов. Как выбрать самые полезные для здоровья креветки и не нарваться на подделку? Исследование экспертов "Роскачества" расскажет, на какие марки следует обратить внимание в магазине при выборе этих товаров. vesti.ru »

2020-5-16 15:24

Отец Ганнибала Лектера. Как маньяк Фиш держал в ужасе американские города

Более двадцати лет серийный убийца, людоед, педофил и гомосексуалист Альберт Фиш держал в страхе американские семьи, оставаясь неуловимым. Лунный Маньяк, Серый Призрак, Бруклинский Вампир, Бугимен, Вервольф Вистерии — всё это прозвища каннибала, ставшего прототипом героя Энтони Хопкинса в культовой психологической драме "Молчание ягнят". Читать далее... life.ru »

2020-3-15 16:00

Канадский конькобежец Фиш установил мировой рекорд на дистанции 10 000 м

Канадец Грэм Фиш установил мировой рекорд на дистанции 10 000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 09:37

Издательство «Эксмо» отказалось выпускать книгу о романе Насти Рыбки и Дерипаски

Издательство Эксмо разорвало контракт на публикацию книги Go to fish о романе миллиардера Олега Дерипаски и Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, автором которой является Александр Кириллов (секс-коуч Алекс Лесли) znak.com »

2019-12-22 16:33

Россия создаст национальный бренд рыбной продукции Russian Fish

Для этого Росрыболовство откроет некоммерческую организацию, в которую будут входить российские рыбопромышленные предприятия tass.ru »

2019-10-31 09:45

Телеканал «Санкт-Петербург» из-за Медведева не стал показывать выступление группы ZE FISH

Телеканал «Санкт-Петербург», принадлежащий администрации города, не стал показывать выступление группы ZE FISH из-за упоминания в песне... rosbalt.ru »

2018-12-14 19:04

Рок-группа Fish Out Of Water выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия»

В среду, 3 октября, на сцене уникального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой «Вечерняя Москва» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, выступит еще один необычный коллектив музыкантов. vm.ru »

2018-10-1 17:08

Владелец ресторана Meat&Fish угрожает рэперу Слиму

В социальных сетях разгорается скандал из-за качества блюд в разрекламированном ресторане Meat&Fish. Участник группы Centr рэпер Слим и его супруга Елена пришли в заведение на ужин, но, по их словам, вместо качественных морепродуктов им подали сырые креветки, измельчённые фаланги краба и неправильно приготовленного морского ежа. life.ru »

2018-1-16 15:04

Политика: Миф о геноциде украинцев продвигал американский нацист

В Конгресс США внесен проект резолюции, в которой голод 19321933 годов, поразивший значительную часть территории СССР, признается геноцидом украинского народа. Киев последовательно пытается приватизировать трагедию Советского Союза, используя лоббистов в зарубежных парламентах. vz.ru »

2017-11-8 19:45

Новости США: 50 оттенков Трампа, Клинтон теряет доверие, рыба фиш для зеков

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении США — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-7-15 21:25