Результатов: 15

Это больно? А почему так дорого? 8 вопросов о лазерной коррекции зрения

Отвечаем на самые популярные вопросы о лазерной коррекции зрения, которые пациенты задают на консультации. Нашим экспертом выступает Сергей Чуб, врач-офтальмолог, рефракционный хирург офтальмологического центра "Зрение". metronews.ru »

2024-4-8 08:06

Жительница Москвы пожаловалась в полицию на частный детский сад Smile Fish: семерых детей забрали в отдел

Стало известно, что сотрудники правоохранительных органов пришли 8 ноября в частный детский сад Smile Fish в Москве и забрали в отдел полиции семерых воспитанников. Оказалось, что их вызвала местная жительница, недовольная шумом. versia.ru »

2023-11-9 19:41

Полицейские забрали в отдел девять детей из частного детсада Smile Fish в Москве

Сотрудники правоохранительных органов забрали из частного детского сада Smile Fish девять детей и доставили их в отдел полиции в Москве. Свои действия они объяснили тем, что дети - «беспризорники», хотя им предоставили договоры с родителями и другие документы. ridus.ru »

2023-11-8 17:18

«Родители отдают нам самое дорогое – своих детей, поэтому у нас нет права на эксперименты», – Иван Сорокин, основатель сети домашних детских садов «Smile Fish»

Когда речь заходит о такой теме, как воспитание детей, у каждого находится своё мнение. Особый подход, позволяющий заложить правильный фундамент в основу личности ребёнка, нашёл Иван Сорокин, совладелец сети домашних детских садов «Smile Fish». metronews.ru »

2020-10-20 12:49

Make her smile: волонтёры по всему миру поздравили женщин с 8 Марта

Волонтёры со всего мира поздравили случайных прохожих девушек с 8 Марта. Акция прошла в рамках флешмоба Make her smile («Пусть она улыбнётся»). Люди разных возрастов и профессий вышли на улицы, чтобы подарить дамам символ весеннего праздника — цветы. russian.rt.com »

2020-3-9 22:22

Make Her Smile: активисты в разных странах мира поздравили женщин с 8 Марта

В честь Международного женского дня участники движения Future Team провели акцию Make Her Smile («Пусть она улыбнётся»). Более чем в 30 странах активисты поздравляли женщин с 8 Марта, преподносили им цветы и подарки. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 00:40

В разных странах мира прошла акция Make Her Smile в честь 8 Марта

В более чем 30 странах мира прошла международная акция Make Her Smile, приуроченная к 8 Марта. В её рамках волонтёры поздравляют женщин на улицах и в различных соцучреждениях и дарят им цветы. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 00:15

В десятках стран мира стартовала акция Make Her Smile

Студенты из русского клуба Вашингтонского университета присоединились к акции Make Her Smile в честь праздника 8 Марта. Поздравления получили свыше 500 американок. Всего акция Make Her Smile охватила более 30 государств и многие соцсети. vz.ru »

2019-3-8 16:07

«Make her smile»: в России пройдет международная акция, посвященная 8 Марта

В честь 8 Марта мужчины разных возрастов и профессий подарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха. riafan.ru »

2018-3-7 09:00