Результатов: 21

В октябре выйдет игра Iron Meat наподобие легендарной «Контры»

Для многих российских геймеров восьмибитная игра Contra когда-то стала настоящим культом, поскольку в неё играли все, - и играли запойно. Поэтому неудивительно, что к подобным ретро-проектам в нашей стране проступает особый интерес. ridus.ru »

2023-9-5 02:33

Компании Upside Foods и Good Meat получили от минсельхоза США разрешение на продажу выращенной в лаборатории курятины

Минсельхоз США впервые разрешил продажу куриного мяса, выращенного в лаборатории, разрешения получили компании Upside Foods и Good Meat, а также связанная с Good Meat компания Joinn Biologics. Управление безопасности и инспекции пищевых продуктов выдало «три разрешения на проведение проверок производства продукции из клеток животных, а также изучило и одобрило заявки на этикетки для этой продукции, чтобы обеспечить их достоверность и то, что они не вводят в заблуждение». vz.ru »

2023-6-22 02:53

Плесень в Beyond Meat и другие проблемы рынка растительного мяса

Недавно на заводе Beyond Meat в Пенсильвании нашли плесень, листерии и другие патогены. После публикации этой новости акции компании упали за один день с $13,28 до $12,72. За год акции производителя растительного мяса упали больше, чем на 80%, а учитывая, что через три месяца после IPO акции стоили $235, падение выглядит совсем драматично. forbes.ru »

2022-12-4 10:00

20 января cкончался Meat Loaf

На 75-м году жизни умер знаменитый певец, актер, композитор Meat Loaf («Кусок Мяса»), чьим настоящим именем было Марвин Ли Эдей. Его уникальный альбом «Bat Out of Hell» (1977) стал одним из самых продаваемых дебютников в истории музыки. versia.ru »

2022-1-21 17:48

Умер культовый рок-певец Meat Loaf

Умер культовый американский рок-певец и актер Майкл Ли Эдей, более известный под псевдонимом Meat Loaf. Музыкант скончался на 75-м году жизни у себя дома в окружении семьи. Причина смерти не разглашается. lenta.ru »

2022-1-21 11:56

«Не надо нас дискредитировать»: что организаторы российских фестивалей думают о «Шашлык Live» и Meat & Beat

Столичные власти рапортуют о беспрецедентной посещаемости своих музыкальных опен-эйров, организуемых в предельно краткие сроки. Но что о них думают эксперты и организаторы частных фестивалей? forbes.ru »

2019-8-12 07:42

Веганское IPO. Акции производителя растительного мяса Beyond Meat в первый день торгов взлетели более чем вдвое

Акции производителя растительного мяса Beyond Meat в первый день торгов на бирже Nasdaq взлетели более чем вдвое. Капитализация компании превысила $3 млрд. Среди ранних инвесторов Beyond Meat — Билл Гейтс и Леонардо Ди Каприо. forbes.ru »

2019-5-3 21:17

Владелец ресторана Meat&Fish угрожает рэперу Слиму

В социальных сетях разгорается скандал из-за качества блюд в разрекламированном ресторане Meat&Fish. Участник группы Centr рэпер Слим и его супруга Елена пришли в заведение на ужин, но, по их словам, вместо качественных морепродуктов им подали сырые креветки, измельчённые фаланги краба и неправильно приготовленного морского ежа. life.ru »

2018-1-16 15:04