Результатов: 51

Социолог Грилль назвал тему принятия Киева в ЕС манипуляцией Запада по отношению к украинцам

Украина нужна Западу в качестве тарана против России, а не для принятия в ЕС или НАТО. После выполнения «незалежной» своей антироссийской «миссии» ее выбросят на помойку и разделят, заявил ФАН социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль. riafan.ru »

2023-6-1 16:24

Социолог Грилль: за террористические действия Киева должен понести ответственность Запад

Лицемерный Запад несет полную ответственность за противоправные действия своих ставленников в Киеве. Об этом заявил ФАН публицист и общественный деятель Филипп Грилль, назвав нынешние власти «незалежной» наследниками террориста Бандеры. riafan.ru »

2023-5-4 13:31

Социолог Грилль: власти в Киеве давно ведут Украину к гибели и разорению

Власти Украины превратили жителей страны в «разменную монету» в антироссийских планах Запада. Такое заявление сделал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-5-2 20:27

«Гиена Европы»: социолог Грилль назвал Польшу главным помощником США против России в регионе

Польша — «гиена Европы», грубо попирающая международное право и дипломатическую этику в отношении России. Об этом заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-4-30 15:07

Социолог Филипп Грилль: Запад планирует «накормить» Украиной Польшу

Запад планирует «накормить» Украиной Польшу, чтобы попытаться исключить вероятность вхождения этих земель в состав России. Такое мнение высказал социолог и публицист Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-4-10 13:49

Социолог Грилль назвал деятельность Верховной рады «украинским парламентаризмом»

Деятельность украинского парламента — не более чем бутафорская клоунада, но свою зловещую роль в разжигании русофобии она выполняет на сто процентов. Об этом заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-14 15:17

Социолог Грилль напомнил Владимиру Зеленскому о незавидной судьбе американских марионеток

Судьба марионеток США обычно незавидна. Об этом стоит помнить президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-11 19:59

Социолог Грилль: хозяева киевского режима на Западе знают о неспособности Украины победить Россию

Запад знает о неспособности Киева победить Москву. Украину приносят в жертву лишь для нанесения ущерба России, заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-7 20:11

Грилль: Запад использует Украину для отвлечения населения от внутренних проблем за его же счет

Украина — прекрасный способ отвлечь население США и Европы от актуальных проблем. Ненужную и далекую страну вооружают и содержат против воли и интересов западных налогоплательщиков, заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-2 15:06

«Шольцы и бербоки»: Грилль назвал глав правительства Германии марионетками США и Великобритании

«Шольцы и бербоки» — явные марионетки США и Великобритании, действующие наперекор интересам и мнению немецкого народа. Такое заявление сделал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-1 16:16

«Вразрез с планами Запада»: Грилль обозначил интересы России по Украине

Мир на условиях Киева и его западных хозяев — это сохранение тоталитарного националистического режима на Украине. Новый «Минск» Запада России не нужен, вреден и губителен, заявил социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-17 21:01

Социолог Грилль: Запад планирует эскалацию украинского кризиса до мирового

Коллективный Запад планирует расширить и углубить украинский конфликт до мирового. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-14 14:02

«Плацдарм против России»: социолог Грилль указал на единственную роль Украины в политике Запада

Разоренная и проблемная Украина никому в Евросоюзе не нужна. Такое мнение высказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-13 12:00

Социолог Грилль заявил о подготовке полномасштабного участия Запада в боевых действиях на Украине

Запад поставит на Украину истребители вместе с пилотами НАТО, потому что подготовить летчиков ВСУ для нового типа самолетов за короткое время невозможно, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-11 16:06

Филипп Грилль: Запад продолжит поддержку киевского режима до последнего жителя Украины

Запад продолжит поддерживать киевский режим и толкать на смерть миллионы людей до последнего жителя Украины. Главное — досадить России, а сколько погибнет — неважно, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-6 13:25

Социолог Грилль предрек скорый и болезненный для Запада крах американского мифа о «победе ВСУ»

Властям США придется очень туго, когда на Западе вскроется правда о так называемых «победах украинской армии». Ведь поступят вопросы, помимо прочих, и от собственных избирателей в преддверии скорых президентских выборов, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-2-1 16:40

«Лебединая историческая песня»: социолог Грилль назвал украинский кризис детищем Демпартии США

«Украинская авантюра» — целиком и полностью детище Демократической партии США, ее «лебединая историческая песня». Такое мнение высказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-29 17:46

«Юкрейнгейт»: социолог Грилль назвал Украину «аферой века» по отмыванию долларов США

Все 30 лет «незалежности» Соединенные Штаты взращивали на Украине «русофобских чудовищ» для отмывания американских денег. Такое мнение выразил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-25 14:41

Социолог Филипп Грилль: независимость Алжира стала для Франции болезненной страницей истории

Алжир — очень щекотливая тема для Франции. Он стал тяжелейшим поствоенным поражением Парижа после катастрофы 1940 года, когда Франция, имея первоклассную армию, оказалась разгромлена германским вермахтом за два месяца и подписала унизительную капитуляцию, рассказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-1-12 12:29

Социолог Грилль назвал передачу Киеву БМП AMX-10 RC прямым участием Парижа в конфликте

Поставка боевых машин пехоты AMX-10 RC Киеву — это уже фактически прямое участие Парижа в военных действиях. Об этом заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-9 13:35

Социолог Грилль назвал киевский режим воровской группировкой

«Проект Украина» — это колоссальная афера, рядом с которой Панама и прочие «Ирангейты» — просто песочница. Такое мнение высказал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-6 18:25

Филипп Грилль: «украинский банкет» оплачивается из карманов налогоплательщиков Запада

«Украинский банкет» станет обходиться Киеву, а также Западу, «заварившему эту кашу», все дороже. К тому же не стоит забывать, что оплачивается он из карманов налогоплательщиков, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2023-1-4 13:47

Социолог Грилль: европейцы сильно устали от наглости, вандализма и требований украинцев

Европейцы сильно устали от «повесточных украинских друзей», их наглости, вандализма и требований. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 21:15

Социолог Грилль: «не жалкой байденовской марионетке» Зеленскому делать замечания Ирану

Российско-иранское партнерство — серьезная проблема для США, так как это надежный барьер на пути американской экономической и военной экспансии в Среднюю Азию и Закавказье. Такое мнение высказал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-12-26 12:48

Социолог Грилль назвал президента Украины Зеленского ставленником Байдена и Демпартии США

Глава киевского режима Владимир Зеленский — креатура Демпартии США и клана Байдена. Естественно, что их противники республиканцы переносят недовольство и на украинского президента, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-23 11:54

Социолог Филипп Грилль назвал США и Великобританию архитекторами неонацистской власти в Киеве

Вашингтон и Лондон — архитекторы неонацистского киевского режима. Такое заявление сделал российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-23 15:47

«Меньше чепухи»: социолог Грилль посоветовал властям Эстонии лучше готовиться к выступлениям

Русские воюют в суровом климате всю свою тысячелетнюю историю, им не привыкать. Так прокомментировал ФАН социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль очередной выпад в адрес России премьер-министра Эстонии Каи Каллас. riafan.ru »

2022-11-13 17:59

Социолог Грилль рассказал о факторах, помогающих жителям ФРГ понять позицию Россию по Украине

Украинские беженцы вызывают раздражение и отторжение в немецком обществе своей наглостью, иждивенчеством, экстремизмом, а также затратами, которые несет Германия, оплачивая их пребывание на своей территории. riafan.ru »

2022-11-10 16:12

Социолог Грилль назвал поводом для трибунала требование Киева у Запада запрещенного оружия

Запрос Киевом запрещенных кассетных боеприпасов — отличный материал для трибунала над украинскими военными преступниками и их мировыми пособниками. Такое заявление сделал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-29 23:30

Социолог Грилль: экс-премьеру Великобритании Джонсону только и остается «украинская тема»

Нелепому отставнику Борису Джонсону только и остается «украинская тема». Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-10-25 16:17

Социолог Грилль посоветовал Западу «отапливать свои дома Украиной»

Мы наблюдаем крушение рыночных и договорных механизмов — основных столпов капитализма, а также введение чисто идеологического регулирования в интересах США и Великобритании. Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-16 16:43

«Первые ласточки»: социолог Грилль одобрил нарушение Болгарией запрета на импорт бензина из РФ

Перед нами первые «ласточки» развала санкционной коалиции в ЕС. Такое мнение высказал ФАН социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль о снятии ограничений с экспортеров топлива из РФ болгарским правительством. riafan.ru »

2022-10-6 19:23

Социолог Грилль: Германия не желает участвовать в украинской авантюре за интересы США

Резкость в объяснении министром обороны ФРГ причин отсутствия поставок боевых танков «незалежной» определенно указывает на нежелание Германии участвовать в украинской авантюре за американские интересы вдолгую. riafan.ru »

2022-9-18 18:41

Социолог Грилль о махинациях с оружием Запада: Киев «набивает карманы»

Воровство — это любимое занятие представителей киевского режима. Такое мнение высказал социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-9-8 20:24

Филипп Грилль: западная пресса готовит общество к скорой смене власти на Украине

Британский журналист Ричард Мэдли озвучил недовольство Запада Владимиром Зеленским и планы его замены на другую фигуру. Возможно, на кого-то из известных украинских военных, заявил социолог, общественный деятель и публицист Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-21 14:41

Социолог Грилль назвал экономическую катастрофу Европы добровольным выбором правительств ЕС

Продовольственная, экономическая и энергетическая катастрофа Старого Света разворачивается на наших глазах. И все это — добровольный выбор ЕС, заявил социолог и публицист Филипп Грилль в беседе с корреспондентом международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-18 10:54

Филипп Грилль: газовые игры Запада приведут Европу к экономической пропасти

Газовый кризис сведет Европу в экономическую пропасть. Такое мнение выразил социолог, публицист, общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-8-14 14:01

Филипп Грилль: открытая русофобия мэра Мадрида ознаменовала крах демократии и права в Испании

Слова мэра Мадрида о россиянах доказывают, что в Испании с демократией и правом покончено полностью. Об этом ФАН заявил социолог и публицист Филипп Грилль. riafan.ru »

2022-8-11 19:11

Социолог Грилль назвал абсурдной просьбу «секты ПЦУ» о лишении престола патриарха Кирилла

Националистическая «секта ПЦУ» просит своего основателя и спонсора Константинопольского патриарха Варфоломея лишить престола Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Социолог и публицист Филипп Грилль заявил в беседе с ФАН об абсурдности такой «просьбы» с церковно-канонической точки зрения. riafan.ru »

2022-7-29 19:22

Социолог Грилль поддержал выдачу Россией жилищных сертификатов мариупольцам

Россия предоставит жилищные сертификаты жителям Мариуполя, чьи дома подверглись разрушениям во время военных действий. Социолог и публицист Филипп Грилль в беседе с ФАН назвал данную меру отличным решением. riafan.ru »

2022-7-29 16:19

Социолог Грилль назвал абсурдной просьбу «секты ПЦУ» о лишении престола Патриарха Кирилла

Националистическая «секта ПЦУ» просит своего основателя и спонсора Константинопольского патриарха Варфоломея лишить престола Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Социолог и публицист Филипп Грилль заявил в беседе с ФАН об абсурдности такой «просьбы» с церковно-канонической точки зрения. riafan.ru »

2022-7-28 15:52

Грилль: день памяти Святой Ольги — праздник духовного единства России с ее древней историей

Сегодня, 24 июля, день памяти Святой Равноапостольной Княгини Ольги — особой святой для России, русского исторического и религиозного сознания. Об этом рассказал международной редакции ФАН социолог и публицист Филипп Грилль. riafan.ru »

2022-7-24 18:23

Социолог Грилль заявил об экономическом и демографическом закате Германии

Германия больше не представлена в мировом списке сотни предприятий с наибольшей капитализацией, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten со ссылкой на данные британской аудиторско-консалтинговой компании Ernst & Young. riafan.ru »

2022-7-18 21:07

«Святой HIMARS»: Филипп Грилль решительно осудил новое детище западной пропаганды

Названия смертоносного оружия превращают в имена святых и предлагают для поклонения. Получается безумная смесь кощунства и ненависти, заявил ФАН социолог и публицист Филипп Грилль. riafan.ru »

2022-7-16 16:34