Результатов: 164

5 комнатных растений, помогающих похудеть своей чудо-энергетикой

Многие растения имеют удивительные энергетические свойства. Они не только высасывают из воздуха вредные вещества, но и помогают скинуть лишние килограммы. Life.ru рассказывает о том, какие цветы должны стоять в каждом доме. life.ru »

2024-4-21 15:00

G7 намерена заняться сдерживанием стран, помогающих развитию оборонной промышленности РФ

С докладом по первой теме выступил зампред Совбеза Дмитрий Медведев tass.ru »

2024-4-19 13:31

Путин рекомендовал учредить знак для поощрения волонтёров, помогающих бойцам СВО

Президент России Владимир Путин рекомендовал "Народному фронту" учредить памятный нагрудный знак для поощрения волонтёров, помогающих участникам спецоперации и их семьям. Соответствующее поручение главы государства публикует пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-4-1 11:04

7 методов, помогающих легко распознать, что вами манипулируют

В жизни каждого человека случаются моменты, когда кто-то пытается им манипулировать. Иногда мы даже не замечаем этого. Ведь чтобы увидеть манипуляцию, нам нужно знать, как она выглядит. Life.ru составил памятку, которая поможет распознать и обезоружить злодея. life.ru »

2024-3-13 18:30

Горемыкин наградил волонтеров, активно помогающих участникам спецоперации

В Центральном Доме Российской Армии наградили общественных активистов, оказывающих поддержку Вооруженным силам Российской Федерации. С наиболее активными волонтерами встретился замминистра обороны Виктор Горемыкин. tvzvezda.ru »

2024-3-9 15:34

Замминистра обороны РФ наградил волонтеров, помогающих фронту

Виктор Горемыкин отметил, что военнослужащие получают поддержку от неравнодушных соотечественников, порой совершенно далеких от военного ремесла tass.ru »

2024-3-9 14:25

Названы два помогающих избежать чувства голода на диете продукта

Сельдерей и яблоки являются лучшими растительными продуктами для похудения, заявила диетолог Анекуа Годарт. Она объяснила, что сельдерей приводит к потере веса, так как в нем содержится меньше калорий, чем требуется для его переваривания. lenta.ru »

2024-3-6 13:29

Перечислены задачи помогающих ВСУ западных военных

Специалисты спецслужб Запада помогают Вооруженным силам Украины (ВСУ) проводить диверсии, считает военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Эту и другие задачи западных военных, помогающих Киеву в зоне проведения специальной военной операции (СВО), специалист назвал в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-29 06:08

Путин отметил героизм врачей, помогающих российским военнослужащим

Поддержка фронта всеми гражданами России важна, однако героизм врачей необходимо выделить отдельно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 16:02

Япония введет санкции против стран, помогающих обходить ограничения в отношении РФ

Япония расширит санкции в отношении России из-за ситуации вокруг Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление японского Министерства иностранных дел nsn.fm »

2023-12-7 04:04

Япония до конца года введет санкции против помогающих обходить меры против России стран

В японском МИД отметили, что с января 2024 года Токио в соответствии с договоренностями на уровне G7 также введет меры по ограничению импорта алмазов из РФ tass.ru »

2023-12-7 02:18

Путин оценил работу помогающих бойцам СВО волонтеров

Президент России Владимир Путин в ходе церемонии вручения премии Волонтер года 2023 выразил благодарность российским волонтерам, оказывающим помощь военнослужащим, находящимся в зоне спецоперации на Украине. vz.ru »

2023-12-4 17:37

"Комсомолка" выпустила фильм о волонтёрах, помогающих военным в зоне СВО

Редакция "Комсомольской правды" выпустила документальный фильм "Ты нужен!", который посвящён волонтёрам, помогающим российским военнослужащим. Киноленту можно посмотреть на сайте kp.ru. life.ru »

2023-9-28 14:01

Названы топ-8 продуктов, помогающих стройнеть и не болеть

Осень — самое время разнообразить свой рацион, добавив в него продукты, богатые витаминами и питательными веществами. Что съесть, чтобы укрепить иммунитет, похудеть или нормализовать работу ЖКТ, Лайфу рассказала клинический нутрициолог Светлана Воронкова. life.ru »

2023-9-18 11:29

США объявят о новом пакете санкций против помогающих России компаний

США в ближайшее время объявят о новом пакете санкций против 150 компаний и физлиц, которые помогают России в обходе ограничений. Об этом пишет The Wall Street Journal. Как пишет издание, на Западе таким образом рассчитывают ограничить поток товаров, используемых Россией в специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-9-14 16:30

Медведев оценил реакцию властей Сахалина, помогающих людям после тайфуна

Люди, проживающие в затопленных домах, рассказали зампреду Совбеза России, что воду откачивают второй день, на месте работает МЧС tass.ru »

2023-9-2 12:59

Минюст будет проводить внеплановые проверки помогающих иноагентам

Министерство юстиции подготовило документ, который позволяет ему проводить внеплановые проверки в отношении тех, кто помогает иноагентам обходить ограничения, пишет РБК nsn.fm »

2023-8-29 23:14

Опубликовано видео работы волонтёров, помогающих автомобилистам по дороге в Крым

Вот уже вторые сутки волонтёры молодёжных организаций оказывают помощь автомобилистам у Крымского моста и по маршрутам объезда в Запорожье, Херсонской области и ДНР. Видео с места опубликовал у себя в телеграм-канале секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. life.ru »

2023-7-18 14:09

Politico сообщила о разногласиях в ЕС по санкциям против помогающих России стран

ЕС добавил в новые санкции против России механизм, позволяющий вводить ограничения против третьих стран, но он станет инструментом только на самый крайний случай, сообщила Politico. Некоторые члены ЕС опасаются, что санкции за помощь России повредят дипломатическим отношениям с третьими странами и толкнут их еще ближе к России и Китаю, рассказали источники издания forbes.ru »

2023-6-25 12:14

ЕС ввел санкции против помогающих России компаний из Китая и ОАЭ

Евросоюз включил в 11-й пакет санкций 87 компаний из Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Узбекистана, Сирии и Армении за поддержку России. По словам европейских властей, внесенные в санкционный список организации напрямую поддерживают военно-промышленный комплекс России «в агрессивной войне против Украины». lenta.ru »

2023-6-23 11:38

Безопасность превыше всего: топ-5 приложений, помогающих найти пропавшего ребенка

Согласно неутешительной статистике МВД, в России ежегодно пропадают свыше 100 тысяч человек. В большинстве случаев это пенсионеры, дети или люди с ограниченными возможностями. Пока ребенок маленький, родители контролируют каждый его шаг. fedpress.ru »

2023-6-16 15:40

В Госдуме предлагают наказывать помогающих иноагентам лиц

В Госдуме предложили ввести ответственность для лиц, которые помогают иностранным агентам уклоняться от наложенных их статусом ограничений. Такую идею,... rosbalt.ru »

2023-6-15 20:32

Депутат Саратовской облдумы Калинин поддержал волонтеров, помогающих участникам СВО

Депутат Саратовской областной думы, заместитель председателя комитета по делам ветеранов Вячеслав Калинин посетил недавно открытый филиал специального государственного фонда «Защитники Отечества». riafan.ru »

2023-6-7 14:59

Разведка доложила Зеленскому о странах, "помогающих России обходить санкции"

Киев примет решения в отношении государств, которые якобы помогают Москве обходить санкции и наращивать выпуск оружия и военной техники. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский после заседания ставки Верховного главнокомандующего. life.ru »

2023-6-2 16:04

В Госдуме заговорили о льготах для компаний, помогающих с жильем сиротам

Депутат Государственной думы Светлана Разворотнева считает, что в РФ необходимо предусмотреть налоговые льготы для организаций, которые помогают в решении вопроса по предоставлению жилья детям-сиротам. mirnov.ru »

2023-5-26 08:35

Доктор Мясников назвал три помогающих сохранить здоровье привычки

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал три ежедневные привычки, которые помогают ему сохранить здоровье. Одним из способов укрепить иммунитет и чувствовать себя хорошо в течение дня он назвал плотный завтрак. lenta.ru »

2023-5-25 10:31

Перечислены пять помогающих принять решение о возвращении к бывшему вопросов

Психотерапевты советуют не возобновлять отношения с бывшими, если в их или вашей жизни не произошло существенных изменений, которые кардинально повлияют на исход отношений. Примером таких перемен может быть переезд или работа с психологом. lenta.ru »

2023-5-19 20:49

Евросоюз начал готовить санкции против помогающих России компаний

Страны Евросоюза обсуждают новый пакет санкций, направленный на борьбу с обходом Россией действующих торговых ограничений. Он может затронуть десятки компаний из Китая, Ирана, Казахстана и Узбекистана. lenta.ru »

2023-5-10 15:16

Глава Среднего Урала предложил поощрять волонтеров, помогающих тушить пожары

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на совещании с главой Минприроды России Александром Козловым предложил награждать добровольцев, помогающих в тушении лесных пожаров, и ужесточить наказание для нарушителей пожарного режима. fedpress.ru »

2023-5-8 10:31

Свердловский губернатор предложил поощрять помогающих в тушении лесных пожаров волонтеров

Евгений Куйвашев заявил, что также необходимо ужесточить наказание для нарушителей пожарного режима tass.ru »

2023-5-8 10:19

СМИ: ЕС может ввести санкции против «помогающих России» китайских компаний

Евросоюз может впервые ввести ограничения в отношении компаний Китая, якобы оказывающих поддержку России на фоне специальной военной операции nsn.fm »

2023-5-8 08:54

Bloomberg: ЕС хочет создать новый санкционный механизм в отношении стран, помогающих России

Брюссель также намерен расширить действие некоторых существующих экспортных мер и запретить транзит «многих товаров» через РФ. rosbalt.ru »

2023-5-4 20:31

Bloomberg: Евросоюз обсуждает меры против стран, помогающих России обходить санкции

Государства Евросоюза обсуждают новый санкционный механизм, который будет направлен против третьих стран, которые, как считают в Брюсселе, помогают России обойти санкции, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-5-4 18:48

Bloomberg: ЕС готовит наказание для стран, помогающих России в обходе санкций

Как стало известно СМИ, Евросоюз может расширить ряд уже действующих экспортных мер, а также запретить транзит множества товаров через территорию России. versia.ru »

2023-5-4 13:34

Bloomberg: в ЕС обсуждают меры против стран, помогающих России обходить санкции

По данным агентства, Евросоюз также намерен расширить сферу действия существующих мер, направленных на контроль над экспортом, и запретить транзит многих товаров через территорию России tass.ru »

2023-5-4 12:45

Россиянам перечислили пять помогающих хорошо соображать продуктов

По словам эндокринолога Оксаны Михалевой, жирная рыба холодных морей богата жизненно важными для функций мозга полиненасыщенными жирными кислотами омега-3. Они также содержатся в орехах и семенах, которые, по словам Михалевой, являются еще и источниками других необходимых для работы мозга веществ. lenta.ru »

2023-4-20 14:59

Врач назвала ряд продуктов, помогающих сохранить молодость

Прочность, упругость и эластичность тканей невозможна без достаточного количества в них особого белка — коллагена. Он образует волокна, которые совместно... rosbalt.ru »

2023-4-1 02:11

СМИ: США будут чаще вводить санкции против помогающих россиянам из санкционного списка

Власти США станут чаще вводить санкции в отношении лиц и организаций, которые помогают внесенным в санкционные списки гражданам РФ обходить ограничения, сообщает Associated Press nsn.fm »

2023-3-14 22:03

AP: США будут оказывать большее давление на помогающих россиянам обходить санкции

По данным агентства, Минфин и Министерство юстиции США сосредоточат свои усилия на "законной ликвидации собственности российских олигархов, расширении финансовых ограничений для тех, кто способствует уклонению от санкций, и закрытии лазеек в законе, позволяющих олигархам использовать подставные компании" tass.ru »

2023-3-13 19:16

Путин поблагодарил россиян, помогающих вынужденным переселенцам

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что гордится белгородцами, которые оказывают помощь вынужденным переселенцам в связи с событиями на российско-украинской границе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-15 18:11

Асад поблагодарил специалистов МЧС России, помогающих в Сирии

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад прибыл в город Джебла, расположенный на западе страны, где российские спасатели ликвидируют последствия сильного землетрясения. Сирийский лидер лично поблагодарил специалистов из России за оказываемую помощь. tvzvezda.ru »

2023-2-11 15:42

10+ хвостатых трудяг, помогающих своим хозяевам с удаленной работой

Многим людям, которые перешли с привычной офисной работы на удаленную, не хватает присутствия коллег за соседними столами. Но героям нашей подборки не приходится скучать по общению с другими работниками, ведь у них дома есть пушистые коллеги, которые всегда готовы помочь, особенно, если дело касается обеденного перерыва. ridus.ru »

2023-2-9 11:25

Израиль заявил о помогающих Украине тайных операциях против Ирана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что тайные операции против Ирана в конечном итоге помогают другим странам, включая Украину. О подобной связи он рассказал президенту Франции Эммануэлю Макрону во время встречи в Елисейском дворце вечером в четверг, 2 февраля. lenta.ru »

2023-2-3 17:42

«Много артистов»: певица Катя Семенова перечислила звезд, помогающих бойцам СВО

Артистка с апреля 2022 года занялась сбором необходимых вещей. Она не видит в своих действиях чего-то необычного и не считает себя героем. 5-tv.ru »

2023-1-27 01:08