Результатов: 9

Макаревич устроил скандал в американском ресторане из-за прожарки стейка

Музыкант Андрей Макаревич (признан в России иностранным агентом) рассказал в соцсетях о случае в дорогом стейк-хаусе в американском городе Сан-Диего, куда прилетел с гастролями social.mk.ru »

2024-2-16 15:04

«Прожарить» до чистоты. Нужно ли раскручивать мотор до «красной зоны»?

Автомобилисты редко нагружают моторы автомобилей, стараясь оградить их от износа. Правильно ли они делают? aif.ru »

2021-5-20 16:51

Продувка вместо «прожарки». Вильфанд рассказал о погоде на начало мая

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в эфире НСН предупредил москвичей, что в ближайшее время существенного потепления можно не ждать. nsn.fm »

2021-4-28 11:58

Лучший повар Москвы рассказал, как определить степень прожарки мяса по ладони

<strong>Согласно метеосводкам, с первых чисел июня в Москве и Московской области установится по-настоящему <a href="https://vm. ru/society/801321-tishkovec-rasskazal-o-predprodazhnoj-podgotovke-prirody-k-letu">летняя</a> погода. vm.ru »

2020-5-27 20:41

Ученые предположили, что кофе темной прожарки предотвращает болезнь Альцгеймера

При обжарке кофейных зерен вырабатываются особые вещества фенилинданы, которые препятствуют развитию болезней Альцгеймера и Паркинсона. К такому выводу пришла научная группа из канадского Исследовательского института Крембиля и Университета Торонто riafan.ru »

2018-11-7 23:24

Степень прожарки стейка "Яжемать!"

Скандал с посещением московского ресторана беременной девушкой, которая устроила ему настоящий разнос в соцсетях, всё никак не утихнет. В чём суть конфликта — для тех, кому лень ходить по ссылке. В дорогой московский ресторан пришла девушка на последних месяцах беременности и потребовала, чтобы ей приготовили стейк степени прожарки well done. life.ru »

2018-4-10 11:31

Apache максимальной прожарки: новейший ПТРК «Метис» не оставит врагу шансов

Противотанковые взводы и отделения мотострелковых бригад Сухопутных войск в скором времени могут быть серьезно усилены новым видом оружия. В марте этого года министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу подписал приказ о постановке в строй противотанкового ракетного комплекса «Метис-М1». tvzvezda.ru »

2016-5-12 10:53