Результатов: 23

Макаревич устроил скандал из-за стейка в дорогом ресторане США

Музыкант Андрей Макаревич (признан иноагентом в России) сообщил, что ему не понравилось, какой прожарки был принесенный стейк в одном из дорогих ресторанов в США. Певец рассказал в соцсетях, что посетил ресторан в Сан-Диего в ходе своего американского гастрольного тура, но заказанный им стейк был приготовлен плохо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-15 17:54

Макаревич устроил скандал в американском ресторане из-за прожарки стейка

Музыкант Андрей Макаревич (признан в России иностранным агентом) рассказал в соцсетях о случае в дорогом стейк-хаусе в американском городе Сан-Диего, куда прилетел с гастролями social.mk.ru »

2024-2-16 15:04

"Властитель бешбармака" рассказал, как выбрать мясо для идеального стейка

Эндокринолог перинатального центра в подмосковном Наро-Фоминске Аскар Аманбаев рассказал, какое мясо подойдёт для идеального стейка. Как сообщает телеканал "360", 28-летний медик вырос в деревне под Оренбургом, поэтому знает толк в свежем и вкусном мясе, а друзья Аскара уже давно называют его "богом стейков, королём плова и властителем бешбармака". life.ru »

2023-2-23 19:10

От стейка до мужского букета: социальная сеть ЯRUS поможет отметить 23 февраля

Концерты, выставки, праздничные программы, мастер-классы и вечеринки. День защитника Отечества — один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Как в российских городах отмечают 23 февраля, поможет узнать крупнейший агрегатор событий – социальная сеть ЯRUS. riafan.ru »

2023-2-22 18:46

Шеф-повар рассказал, как выбрать мясо для стейка и не ошибиться

Для приготовления идеального стейка следует брать мясо, у которого заканчивается срок годности. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщил шеф-повар ресторана Drinks@Dinners Евгений Михайлов. life.ru »

2023-2-12 16:19

Сын Бекхэма потерял миллионный контракт с брендом из-за мясного стейка

Бруклин Бекхэм-Пельтц, сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, потерял контракт с экобрендом Superdry из-за предпочтений в еде. Компания приняла решение разорвать сотрудничество с амбассадором, когда он опубликовал видео с рецептом стейка после рекламы веганских кроссовок марки. lenta.ru »

2022-7-18 20:55

Мужской ужин: рецепт стейка с бруснично-грибным соусом от шеф-повара Емельяненко

Кулинарный блогер Василий Емельяненко предлагает приготовить сытный ужин из говядины, приправив его нежным изысканным соусом из белых грибов и красных ягод. 5-tv.ru »

2021-10-18 19:40

Турист пожаловался на прожарку стейка и получил ножевое ранение от официанта

Британский турист, отдыхавший с супругой в Испании, пожаловался на прожарку стейка в одном из местных ресторанов и подрался с официантом. Уточняется, что инцидент произошел в ресторане Don Denis на курорте Кан-Пикафорт на Майорке. lenta.ru »

2021-8-26 20:03

Знаменитый повар раскрыл секрет приготовления идеального стейка

Знаменитый британский повар, телеведущий и автор книг по кулинарии Джеймс Мартин раскрыл секрет приготовления идеального стейка из говядины. Он советует за 20 минут до начала готовки приправить мясо солью и перцем, благодаря чему оно сохранит сок. lenta.ru »

2020-10-6 07:05

Знаменитый повар раскрыл секрет идеального стейка

Знаменитый австралийский шеф-повар Джон Тороде рассказал, как приготовить идеальный стейк. Он объяснил, что главное — не пересушить мясо. Для этого надо вовремя перевернуть стейк на сковородке. Это надо сделать в тот момент, когда масло перестанет шипеть. Также важно умаслить мясо, а не сковороду. lenta.ru »

2020-5-15 02:00

Роспотребнадзор встал на защиту стейка с кровью

Глава Роспотребнадзора Анна Попова дала разъяснения по поводу стейков с кровью в российских ресторанах. Закон не запрещает подавать клиентам не до конца приготовленные блюда из мяса и рыбы. При этом должны соблюдаться два условия — индивидуальный заказ посетителя и соответствие сырья санитарным требованиям. lenta.ru »

2019-5-31 19:23

Степень прожарки стейка "Яжемать!"

Скандал с посещением московского ресторана беременной девушкой, которая устроила ему настоящий разнос в соцсетях, всё никак не утихнет. В чём суть конфликта — для тех, кому лень ходить по ссылке. В дорогой московский ресторан пришла девушка на последних месяцах беременности и потребовала, чтобы ей приготовили стейк степени прожарки well done. life.ru »

2018-4-10 11:31

Ди Каприо ради стейка встретился со ставшим мемом поваром-турком

Американский актер Леонардо Ди Каприо посетил ресторан турка Нусрета Гокче (Nusret Gokce), прославившегося в сети элегантным посыпанием стейков солью. Снимок сделан в ресторане Гокче в Дубае. Под фото шеф-повар отметил, что гостем заведения стал обладатель Оскара. lenta.ru »

2017-2-3 12:23