Результатов: 122

Макаревич устроил скандал из-за стейка в дорогом ресторане США

Музыкант Андрей Макаревич (признан иноагентом в России) сообщил, что ему не понравилось, какой прожарки был принесенный стейк в одном из дорогих ресторанов в США. Певец рассказал в соцсетях, что посетил ресторан в Сан-Диего в ходе своего американского гастрольного тура, но заказанный им стейк был приготовлен плохо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-15 17:54

В Новосибирске уникальной пациентке отказывают в дорогом лечении: ее жизнь стоит 600 миллионов

Татьяна Дроздова – единственная в Новосибирске пациентка с уникальным диагнозом. Она смогла через суд добиться жизненно необходимого лечения за счет государства – годовой курс стоит 600 миллионов рублей. fedpress.ru »

2024-1-31 17:00

Отдых в самом дорогом регионе России обойдется в 2,5 миллиона рублей

Северный полюс назван самым дорогим регионом для отдыха в России. Поездка обойдется в 2,5 миллиона рублей, не считая трансфера до Мурманска. Среди дорогостоящих направлений также Камчатка. Минимальная стоимость тура — 100 тысяч рублей с человека без перелета, но за развлечения придется платить дополнительно. lenta.ru »

2023-9-7 10:48

Россиянам раскрыли способ отдохнуть в дорогом отеле Турции по цене дешевого

Российским туристам рекомендовали останавливаться в турецких отелях с категорией «четыре звезды», но пользоваться инфраструктурой пятизвездочных. Эксперты отметили, что в крупных гостиничных комплексах постояльцы разных категорий имеют доступ к одному пляжу, аквапарку, концертной, спортивной и детской площадкам. lenta.ru »

2023-9-6 18:30

Рецидивист изнасиловал подростка в дорогом российском отеле

В дорогом отеле Тюмени 32-летний неоднократно судимый мужчина изнасиловал 16-летнего подростка. Мать мальчика забила тревогу, когда он долго не выходил на связь, нашла его по геолокации телефона и пришла в этот отель. lenta.ru »

2023-7-20 20:50

Россиянка рассказала, как отдохнула в самом дорогом городе мира

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 июня, ФедералПресс. Российская туристка съездила на отдых в Израиль и рассказала о своих впечатлениях. Девушка также отметила, что второй раз ехать туда не хочет. fedpress.ru »

2023-6-10 08:56

Смолов рассказал о самом дорогом подарке девушке

Нападающий «Динамо» Федор Смолов рассказал о самом дорогом подарке, который он дарил девушке. «Ювелирное украшение. Тысяч 200 евро», — заявил Смолов. Футболист не уточнил, кому конкретно сделал такой подарок. lenta.ru »

2023-6-8 14:22

Винер рассказала о самом дорогом подарке от Усманова

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер рассказала журналистам о самом дорогостоящем подарке от ее бывшего мужа, бизнесмена Алишера Усманова. Винер заявила, что таким подарком для нее стал дворец художественной гимнастики в Лужниках. lenta.ru »

2023-4-8 14:36

"Страшно жить в этой стране": Украинскую блогершу и её мужа на дорогом BMW скрутили на трассе

В украинских соцсетях разгорелся скандал вокруг инцидента, произошедшего на одной из автодорог Киева. Блогерша Мария Вовнянко под ником "mari___my_ray" опубликовала в Сети фрагмент видео, где полицейские задерживают её мужа, а затем скручивают и её. life.ru »

2023-2-20 02:08

Гузеева организовала масштабный бой посуды в дорогом московском ресторане

Телеведущая Лариса Гузева решила похулиганить на глазах у публики и устроила бой посуды в одном из московских ресторанов. При этом администрация заведения даже не потребовала у нее возмещения ущерба. riafan.ru »

2022-12-27 01:58

Россиянам раскрыли стоимость отдыха в самом дорогом городе мира

По данным АТОР, в первой половине декабря путевка в Гонконг без расходов на авиабилеты обойдется россиянам примерно в 160 тысяч рублей на двоих. При этом за пакетный тур в самый дорогой город мира с включенным перелетом путешественникам придется заплатить уже от 284 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-12-12 19:04

Разговор о самом дорогом: как прошла встреча Путина с матерями участников СВО

17 женщин из разных регионов страны. У каждой своя история, свои переживания. Но объединяет их одно: все проводили своих детей в зону спецоперации. Их сыновья прямо сейчас защищают Россию и наше будущее. tvzvezda.ru »

2022-11-27 18:29

Лена Катина рассказала о дорогом подарке мужа: «Лучше бы построили дом»

На днях в Сети появились слухи о том, что бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина получила от своего любимого мужа невероятно дорогой подарок social.mk.ru »

2022-10-25 12:57

Сколько стоит отдых в самом дорогом отеле в Сочи

СОЧИ, 21 июля, ФедералПресс. Две недели отдыха в одном из отелей в Сочи стоят свыше двух миллионов рублей. «ФедералПресс» узнал, что представляет из себя объект размещения и какие услуги входят в стоимость. fedpress.ru »

2022-7-21 11:35

Медовый месяц в дорогом отеле Турции обернулся для семьи сильнейшим отравлением

Отдых в дорогом отеле Турции Delphin Imperial Resort в Ларе обернулся для четырех членов семьи сильнейшим отравлением. Отмечается, что британцы с двумя детьми заплатили за поездку четыре тысячи фунтов стерлингов (280 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-7-15 07:35

Скандал с женой: Порошенко замечен в самом дорогом британском отеле

Бывшему украинскому президенту Петру Порошенко пришлось объяснять журналистке, что он делает в одном из самых дорогих отелей Лондона. Перед тем, как он согласился ответить на ее вопросы, у представительницы украинского телеканала произошел конфликт с супругой Порошенко. vesti.ru »

2022-6-30 11:49

Ольга Орлова из «Блестящих» рассказала о самом дорогом подарке от мужа-бизнесмена

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Ольга Орлова в соцсетях рассказала о самом дорогом подарке от мужа-бизнесмена. Валерий часто балует возлюбленную ювелирными украшениями. Но на этот раз подарок был особенным. fedpress.ru »

2022-6-14 08:35

Журова рассказала о дорогом подарке от Путина

Российская спортсменка, конькобежка Светлана Журова в интервью ведущей шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой рассказала о дорогом подарке, который ей сделал президент России Владимир Путин. По признанию спортсменки, впервые она встретилась с российским лидером после Олимпийских игр. lenta.ru »

2022-6-12 19:34

Тина Канделаки прочитала лекцию в самом дорогом театре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Медиаменеджер Тина Канделаки раскрыла секреты лидерства на «Битве ораторов» в уральской столице, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-21 15:22

Тина Канделаки прочитала в Екатеринбурге лекцию в самом дорогом театре города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Медиаменеджер Тина Канделаки раскрыла секреты лидерства на «Битве ораторов» в Екатеринбурге, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-21 15:22

В самом дорогом смартфоне Samsung нашли дефект

Обладатели флагманских смартфонов Samsung рассказали о появлении на экранах гаджетов полос. «Артефакты на дисплее появляются примерно в одном и том же месте во всех показанных случаях, что делает эту проблему довольно сложной», — говорится в заметке. lenta.ru »

2022-2-25 17:43

Собчак в очень дорогом пуховике пожаловалась на «проклятье пингвина»

Телеведущая посмеялась над собой из-за нелепого вида в наряде стоимостью около 180 тысяч рублей. К ней присоединились и пользователи: кто-то решил, что журналистка надела на себя палатку. 5-tv.ru »

2022-1-29 01:23

Собчак, Лепс, Бузова: как отдыхают российские звезды на самом дорогом курорте мира

КУРШЕВЕЛЬ, 10 января, ФедералПресс. Новогодние каникулы закончились, но многие звезды еще вовсю отдыхают на снежных склонах. Популярным направлением в 2022 стал Куршевель. На самый дорогой курорт улетели Ксения Собчак, Григорий Лепс, Клава Кока и другие селебрити. fedpress.ru »

2022-1-10 08:36

Валерий Меладзе даст концерт в самом дорогом отеле Эмиратов

ДУБАЙ, 3 января, ФедералПресс. Валерий Меладзе выступит в самом популярном отеле ОАЭ – в «Парусе» на 27 этаже, пишут в СМИ. На концерт романтик собирался с женой Альбиной Джанабаевой, но в итоге летит один. fedpress.ru »

2022-1-3 17:30

Внучка Бориса Ельцина похвасталась фигурой на самом дорогом курорте в мире

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Внучка Бориса Ельцина отдыхает на Карибах. В Instagram появились откровенные фото в купальнике. Компанию ей составил известный футболист Федор Смолов, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-24 09:55

Дробыш рассказал о самом дорогом подарке своей матери

Музыкальный продюсер, композитор, заслуженный артист России Виктор Дробыш назвал самый дорогой подарок на День матери для его родительницы, Надежды, проживающей в США. Однако он не знает дат: «они везде разные», поэтому ему сложно сориентироваться, когда нужно поздравлять. lenta.ru »

2021-11-28 07:53

Алексея Чумакова заметили в дорогом ресторане с женой Мартиросяна

Певец Алексей Чумаков провел время с семейной парой Гариком и Жанной Мартиросян в роскошном ресторане в Барвихе. Музыкант встретился с друзьями, пока его жена Юлия Ковальчук отдыхает с дочерью в Испании. riafan.ru »

2021-11-17 13:11

Клава Кока снялась в откровенном наряде в самом дорогом клипе за карьеру

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, снялась в самом дорогом клипе за свою карьеру в откровенном наряде. 25-летняя знаменитость опубликовала тизер к вышедшему музыкальному видео на песню «Лалала». lenta.ru »

2021-10-19 13:27

Меган Маркл устроила грандиозный скандал Гарри в дорогом отеле

НЬЮ-ЙОРК, 8 октября, ФедералПресс. Идеальные парочки тоже ссорятся. Инсайдеры уверили СМИ, что Меган Маркл и принц Гарри ругались несколько часов в одном нью-йоркском отеле. Они спорили, где крестить новорожденную дочку Лилибет Диану. fedpress.ru »

2021-10-8 09:00

Стало известно о самом дорогом подарке на свадьбу Моргенштерна

Самым дорогим подарком на свадьбе рэпера Алишера Моргенштерна и его возлюбленной Дилары Зинатуллиной стал бронированный автомобиль. Владелец завода по строительству бронированных автомобилей в ОАЭ Бек Максумов, а также предприниматели Евгений Морозов и Артем Клюшин презентовали молодоженам INKAS APC TITAN-D APC. lenta.ru »

2021-9-1 13:02

Как бесплатно жить в дорогом отеле и летать в бизнес-классе: советы туристам

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Опытные путешественники рассказали, как бесплатно жить в дорогом отеле и летать в бизнес-классе. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-12 17:37

В самом дорогом смартфоне Xiaomi нашли секретный режим

Xiaomi Mi 11 Ultra получил специальный режим энергосбережения. В данном режиме пользователь может лишь получать уведомления из приложений и принимать звонки. По словам представителей компании, в этом случае телефон может проработать на одном заряде батареи до 14 суток. Режим доступен в MIUI 12.5 для Android. lenta.ru »

2021-7-12 09:17

Золотые метры: кто покупает квартиры в самом дорогом доме Москвы

На днях в Москве выставили на продажу квартиру за 2,7 миллиарда рублей. Это небольшой клубный дом в центре Москвы, в котором для жильцов есть своя сигарная комната, фитнес-зал, бассейн, детская игровая зона и паркинг с мойкой. life.ru »

2021-5-4 00:40

В самом дорогом городе мира опустели десятки тысяч квартир

В специальном административном районе Китая Гонконге, который считается самым дорогим городом мира, опустели десятки тысяч квартир. В будущем району спрогнозировали опустение и снижение арендной платы. lenta.ru »

2021-4-21 19:42

Как отдохнуть на дорогом курорте Турции бюджетно: лайфхаки от туриста

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Россиянка рассказала, как отдохнуть на дорогом курорте Турции бюджетно. Лайфхаки путешественницы опубликовали в блоге «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2021-2-20 19:06

Россиянка рассказала о бюджетном отдыхе на самом дорогом курорте Турции

Российская туристка из Екатеринбурга в феврале бюджетно провела отпуск на самом дорогом курорте Турции — в Бодруме. Как рассказала россиянка, для нее путешествия это не роскошные отели и рестораны, а в первую очередь яркие эмоции и впечатления. lenta.ru »

2021-2-20 17:31