Результатов: 97

Экс-солистка «Блестящих» ответила на обвинения рэпера Vacio

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова заявила, что не публиковала кадров, на которых с Vacio стянули носок, прикрывавший его мужское достоинство nsn.fm »

2024-1-15 19:14

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с «голой вечеринкой»

Рэпер Vacio, попавший за решетку после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, обвинил в скандале вокруг нее экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-15 16:33

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале вокруг голой вечеринки

Российский рэп-исполнитель Vacio, осужденных за появление голым на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, обвинил экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову в скандале вокруг мероприятия. lenta.ru »

2024-1-15 10:41

Екатеринбургский рэпер обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с носком

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Защита екатеринбургского рэпера Vacio (Николая Васильева), арестованного за мелкое хулиганство на «голой» вечеринке в московском клубе «Мутабор», заявила, что скандальное видео сняла певица Ольга Орлова. Адвокат потребовал провести экспертизу. fedpress.ru »

2024-1-15 10:27

Экс-солистка «Блестящих» Орлова отрицает авторство скандальных видео с «голой вечеринки»

Экс-солистка «Блестящих» певица Ольга Орлова отрицает обвинения защиты рэпера Vacío (Николая Васильева) в том, что именно она сняла и выложила в сеть провокационные видео со скандальной «голой вечеринки». ridus.ru »

2024-1-15 10:12

Щёгольским дискам «For Your Pleasure» и «Stranded» блестящих Roxy Music стукнуло полвека!

Первые три альбома, «Roxy Music» (1972), а также отмечающие свои 50-летние юбилеи «For Your Pleasure» (1973) и «Stranded» (1973) принесли музыкантам Roxy Music имидж новаторов. Они представляли собой единое целое, украшенное роскошным рокотом гитар, золотыми блёстками электронной мишуры, оригинально смикшированными с шиком эстрады 1920/1930-х годов и второсортного сай-фая 1950-х годов, пылящегося до поры до времени на полке и терпеливо ждущего своего показа в кинотеатре повторного фильма. versia.ru »

2023-10-4 11:26

Экс-солистка «Блестящих» показала роскошный ремонт

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович показала роскошный ремонт в своей квартире. Певица опубликовала видео с обновленным интерьером жилья. На попавших в сеть кадрах можно увидеть квартиру только частично — Семенович продемонстрировала кухню и гостиную. lenta.ru »

2023-8-25 20:55

Спикер МИД Захарова заявила о блестящих результатах саммита БРИКС и провале изоляции России

Результаты саммита БРИКС оказались блестящими, изоляция как оружие США навсегда повержена, заявила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она отметила, что «изоляция», как горящие западные танки, валяется в канаве. vz.ru »

2023-8-24 11:27

Сын экс-солистки «Блестящих» Новиковой заступился за мать и оказался в операционной

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова подает в суд на родителей мальчика, избившего ее сына Мирона. После драки подростку понадобилась операция, рассказала «Звезде» адвокат Маргарита Гаврилова. По ее словам, причиной конфликта стали оскорбительные слова мальчика из параллельного класса относительно Новиковой. tvzvezda.ru »

2023-4-9 20:02

Сыну бывшей солистки «Блестящих» в школе сломали руку и нос

Экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова решился судиться с родителями одноклассника ее сына. Юноша избил 14-летнего Мирона, у него диагностированы... rosbalt.ru »

2023-4-9 19:28

Сломали руку и нос: Сына экс-солистки "Блестящих" Новиковой жестоко избили в школе

Экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова подала в суд на родителей одноклассника её сына. Парень избил 14-летнего Мирона, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы руки и носа. life.ru »

2023-4-9 18:41

Сын солистки «Блестящих» Новиковой перенес операцию после избиения школьником

14-летний сын солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой перенес операцию после избиения 13-летним школьником. Об этом сообщает MK. RU. По данным издания, сын певицы узнал, что 13-летний ученик его школы говорит о его матери гадости. lenta.ru »

2023-4-9 15:02

Сына экс-солистки «Блестящих» жестоко избили в школе

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Сына бывшей солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой Мирона жестоко избили в школе. У 14-летнего подростка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы руки и носа. fedpress.ru »

2023-4-9 13:07

Анна Семенович рассказала, как группу «Блестящие» обманывали продюсеры

«Блестящие» всегда получали фиксированную зарплату за концерты, а некоторые другие российские группы – «процент от своей стоимости на мероприятии». aif.ru »

2023-3-10 19:43

Экс-солистка "Блестящих" рассказала, как проспала Новый год в Антарктиде

Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова в соцсетях рассказала подписчикам, как однажды не смогла встретить Новый год в Антарктиде из-за того, что проспала момент его прихода. life.ru »

2022-12-30 17:08

Экс-солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук ответила на слухи о разводе с Чумаковым

Бывшая солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук отреагировала на слухи о разводе с певцом Алексеем Чумаковым. Певица ответила на подобные подозрения с юмором. riafan.ru »

2022-12-29 12:30

Новикова из «Блестящих» публично посмеялась над бывшим мужем Сорокиным

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова публично поиздевалась над своим экс-супругом Алексеем Сорокиным. Их брак был расторгнут в 2018 году, но мужчина никак не оставит ее в покое и судится за недвижимость. riafan.ru »

2022-11-28 23:37

«Лешка вышел на охоту»: экс-солистка «Блестящих» Новикова высмеяла бывшего мужа

Певица развелась с бизнесменом четыре года назад. После у него возникли просьбы отдать дом. И пока Новикова бьется за имущество, ее бывший возлюбленный ни в чем себе не отказывает. 5-tv.ru »

2022-11-27 07:50

Беременная экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова рассказала, почему развелась с мужем

Одна из первых участниц женской поп-группы «Блестящие» Ольга Орлова счастлива в браке со вторым мужем, от которого ждет ребенка. Говоря о прошлом союзе, певица признается, что причиной краха тех отношений стали неверно расставленные приоритеты. riafan.ru »

2022-11-13 16:01

5 лет не разговаривала с продюсером. Факты из биографии Ольги Орловой

Прекрасно играет в нарды, обожает учиться, комплексовала из-за маленького роста — все это о бывшей солистке группы «Блестящие», а ныне ведущей «Дома-2» Ольге Орловой. Сегодня певица отмечает свое 45-летие. Aif.ru собрал интересные факты о ней. aif.ru »

2022-11-13 00:05

Солистка «Блестящих» Надя Ручка рассказала о двух случаях изнасилования

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка призналась, что пережила два изнасилования в своей жизни. По словам певицы, ей было тяжело справляться с эмоциями, а мужчины для нее перестали существовать. riafan.ru »

2022-11-13 17:53

"Внутри пустота": Солистка "Блестящих" призналась, что её дважды изнасиловали

Солистка группы "Блестящие" Надя Ручка в программе "Секрет на миллион" рассказала, что стала жертвой двух изнасилований в своей жизни. Впервые несчастье случилось с девушкой в 18 лет в родном городе Никополе, когда парень накинулся на неё прямо в автомобиле, однако обращаться в полицию и делиться с родителями она не стала: было стыдно и противно. life.ru »

2022-11-12 17:21

Звезда «Блестящих» Надя Ручка о проблемах с алкоголем и насилии: «Пила около девяти месяцев»

Сейчас артистка воспитывает сына Льва и счастлива в браке. Но когда-то ее жизнь казалась настоящим адом. 5-tv.ru »

2022-11-12 11:36

Ссорилась с Семенович, бесплатно пела в «Блестящих». Факты о Юлии Ковальчук

Юлии Ковальчук 40 лет! Вспоминаем, как она штурмовала российский шоу-бизнес в группе «Блестящие», жила на одну стипендию, конфликтовала с Анной Семенович и почему не помнит дату знакомства с мужем Алексеем Чумаковым. aif.ru »

2022-11-12 00:05

Солистка «Блестящих» Надя Ручка пыталась «запить» алкоголем давнюю травму

Российская певица Надя Ручка на протяжении нескольких месяцев страдала от алкогольной зависимости. Об этом она рассказала в эфире передачи «Вопрос на миллион» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-11-10 02:08

Правда ли, что экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова ждет второго ребенка?

Одна из первых солисток группы «Блестящие» в прошлом году вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который старше певицы на десять лет. aif.ru »

2022-9-23 18:56

Экс-солистка «Блестящих» поделилась подробностями суда с бывшим мужем

Певица, бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Ксения Новикова рассказала, что ее бывший муж, бизнесмен Алексей Сорокин в рамках судебного разбирательства из-за общей недвижимости потребовал взыскать с нее расходы на оплату услуг представителя. Сумму оценили в 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-9-2 19:19

Экс-солистка «Блестящих» Орлова рассказала про тесную связь с родителям Фриске

Орлова призналась, что может не общаться с ними в течение нескольких недель, однако это ничего не меняет. 5-tv.ru »

2022-7-19 00:45

Экс-участница «Блестящих» рассказала о конфликтах с Анной Семенович

Экс-участница «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала о конфликтах с коллегой по группе Анной Семенович. По ее словам, Семенович пришла в коллектив с намерением стать лидером. Ковальчук не вступала с певицей в словесные перепалки, однако в случае намечающихся разногласий сразу же звонила продюсеру. lenta.ru »

2022-7-11 14:50

Что Юлия Ковальчук рассказала о конфликтах с Анной Семенович в «Блестящих»?

Когда экс-участницы группы «Блестящие», а ныне сольные исполнительницы, только познакомились, они не понравились друг другу. Продюсерам не раз приходилось улаживать разногласия между певицам. aif.ru »

2022-7-11 13:42

Экс-солистка «Блестящих» рассказала о строительстве дома в Испании

Певица, бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук рассказала, что вместе с супругом, певцом Алексеем Чумаковым продолжает строительство дома в Испании. Артистка поделилась подробностями в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио», содержание которого передает издание Teleprogramma.Pro. lenta.ru »

2022-6-22 11:06

Экс-солистка «Блестящих» рассказала о попытке бывшего мужа отобрать недвижимость

Певица Ксения Новикова сообщила, что ее бывший муж Алексей Сорокин пытается отобрать их общую недвижимость. Певица вышла замуж за Сорокина в 2015 году. Позже пара решила переехать за город и построить дом на участке, который Новикова приобрела еще до брака. lenta.ru »

2022-6-22 19:55

Ольга Орлова из «Блестящих» рассказала о самом дорогом подарке от мужа-бизнесмена

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Ольга Орлова в соцсетях рассказала о самом дорогом подарке от мужа-бизнесмена. Валерий часто балует возлюбленную ювелирными украшениями. Но на этот раз подарок был особенным. fedpress.ru »

2022-6-14 08:35

Галустян переобнимал новых и старых солисток «Блестящих» на съемках клипа

Кто бы мог подумать, что спустя много лет мы снова сможем лицезреть группу «Блестящие» с участницами «золотого» состава social.mk.ru »

2022-5-17 15:39

Любовные неудачи и финансовые проблемы. Как живут солистки «Блестящих»

Рассказываем, как живут и чем занимаются бывшие и действующие солистки группы «Блестящие»: Наталья Фриске, Ксения Новикова и Надежда Ручка. aif.ru »

2022-4-22 00:04

"Выплевывала легкие": Семенович назвала причину ухода из "Блестящих"

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» назвала причину своего ухода из популярного в начале 2000-х музыкального коллектива social.mk.ru »

2022-1-29 16:17

Рецидивист, киднеппер и эксплуататор: Как Ксения Новикова из "Блестящих" "ставила" не на тех мужей

Об этом не говорили, но текст самой известной песни "Блестящих" — "А я всё летала" — написала именно Ксения Новикова. Ещё меньше людей знает о том, что эта песня предопределила судьбу певицы. life.ru »

2021-10-17 00:40

«Вынуждена скрывать»: экс-солистка «Блестящих» рассказала о своей особенности

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова поделилась откровенной историей, рассказав о старой травме, из-за которой она вынуждена скрывать ноги. Об этом написали СМИ. fedpress.ru »

2021-8-13 22:06

РФПИ рассказал о блестящих результатах «Спутника V»

Исследования российской вакцины от коронавируса «Спутник V» не выявили новые побочные эффекты. Об этом сообщил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. По его словам, российский препарат показал «блестящие результаты» не только на родине, но и за рубежом. lenta.ru »

2021-7-6 23:04