Результатов: 40

"Грохнуло чего-то, ну": Живущая в разрушенном доме в Балашихе бабушка проспала взрыв

Одна из жительниц разрушенного дома в подмосковной Балашихе не вышла на улицу после взрыва газа и, к счастью, не пострадала. Она рассказала Лайфу, что попросту проспала мощный "хлопок". О произошедшем она узнала позже, когда тревогу поднял её внук. life.ru »

2023-9-20 13:11

Виктория Боня чуть не проспала открытие Каннского кинофестиваля

КАННЫ, 17 мая, ФедералПресс. Телеведущая Виктория Боня каждый год участвует в открытии Каннского фестиваля. Но в 2023 году с ней случилась неприятная ситуация, из-за которой звезда чуть не пропустила церемонию. fedpress.ru »

2023-5-17 12:53

Пьяная мать проспала изъятие своего ребенка из кишащей клопами квартиры

Жительница поселка Козулька Красноярского края напилась и заснула, и даже не заметила, как сотрудники изъяли ее полуторагодовалого ребенка. mirnov.ru »

2023-3-10 15:34

Россиянка проспала изъятие ребёнка

Инцидент произошёл в посёлке Козулька Красноярского края, где местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проспала момент изъятия собственного ребёнка полицией. versia.ru »

2023-3-10 18:42

В России пьяная мать проспала изъятие ее ребенка из кишащей тараканами квартиры

Уснувшая после распития спиртного жительница поселка Козулька Красноярского края не заметила, как прибывшие полицейские изъяли ее ребенка. Пока россиянка продолжала спать, полуторагодовалого ребенка забрали из квартиры, по стенам которой ползали тараканы. lenta.ru »

2023-3-9 15:34

Разведка США впервые проспала ракетный удар по Украине

Казалось бы уже привычный очередной массированный ракетный удар России по военным и инфраструктурным объектам Украины, нанесенный 14 января, оказался беспрецедентным вне независимости от масштаба атаки, а также разрушений и урона, которые при этом были нанесены. oko-planet.su »

2023-1-16 08:14

Экс-солистка "Блестящих" рассказала, как проспала Новый год в Антарктиде

Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова в соцсетях рассказала подписчикам, как однажды не смогла встретить Новый год в Антарктиде из-за того, что проспала момент его прихода. life.ru »

2022-12-30 17:08

Болевой порог ВСУ: Как Украина проспала наступление на Харьков

Армия России расчищает дорогу на Харьков со стороны Белгорода, ВСУ несут тяжёлые потери. Только после уничтожения харьковско-сумской группировки приграничные районы РФ оставят в покое. life.ru »

2022-6-16 00:40

Бывший премьер Украины Владимир Гройсман: власть проспала вопросы газа и ситуацию с углем

Бывший украинский премьер Владимир Гройсман обвинил действующие власти Украины в провоцировании энергетического кризиса. По мнению Гройсмана, из-за неумения прогнозировать руководство Украины проспало вопросы газа и ситуацию с углем, и этим отдало страну в руки Белоруссии, а по сути – России. argumenti.ru »

2021-12-25 18:24

Гройсман: Власть "проспала" мигрантский скандал на белорусско-польской границе, и теперь это большая проблема для Украины

Сложившаяся на белорусско-польской границе ситуация с мигрантами была прогнозируемой, но украинская власть ее "проспала". Об этом в эфире программы "Народ против" на телеканале "Украина 24" заявил лидер политической партии "Украинская стратегия" Владимир Гройсман. gordonua.com »

2021-11-12 14:45

Девушка проспала больше десяти дней из-за редкой болезни

В Индонезии 16-летняя девушка проспала больше десяти дней из-за редкой болезни. Сити Раиса Миранда заснула первого апреля и не просыпалась девять суток. Часть этого времени она провела в больнице, затем родители забрали ее домой. lenta.ru »

2021-4-15 13:42

Федеральная власть проспала смычку чиновников, бизнеса и криминала в Приморье

Во Владивостоке разыграли второй акт хабаровского криминального фарса – докеры морского торгового порта вышли на митинг, требуя не увольнять директора Заирбека Юсупова. Мы-то, мол, знаем, что Юсупов – хороший. versia.ru »

2020-12-6 15:36

Тверь чуть не «проспала» пожар. Помощь пришла из Подмосковья

Масштабный пожар в тверской промзоне случился ранним утром, когда город спал. Была обесточена теплоэлектроцентраль и целый район Твери остался без отопления. На помощь местным пожарным прибыли экипажи из Подмосковья. nsn.fm »

2020-11-3 15:06

Билли Айлиш прилетела в Россию и проспала премию MTV

Американская певица Билли Айлиш проспала церемонию вручения премии MTV Video Music Awards, на которой ее признали лучшей новой артисткой года. Об этом она рассказала в соцсетях. Певица выступила в Москве в дворце спорта «Мегаспорт» 27 августа. Это был первый концерт 17-летней Айлиш в России. lenta.ru »

2019-8-28 10:01

Почему проиграла Загитова? Алина едва не проспала соревнования

Олимпийская чемпионка Алина Загитова на итоговом Гран-при в Канаде после короткой программы занимает второе место, уступая японке Рике Кихире 4,58 балла. В чем причина поражения россиянки и есть ли шансы отыграться в произвольной программе? aif.ru »

2018-12-7 13:04

EUobserver: Европа проспала «венгерскую угрозу» на восточном фланге

Россия целенаправленно стремится создать очаги «нестабильности» вдоль границ ЕС и вызвать разногласия в отношении санкций, чтобы добиться их отмены, пишет EUobserver. По мнению автора, Москва ведёт для этого «гибридную войну» и создаёт в Европе целую «сеть своих союзников», используя Венгрию и другие страны — однако европейские лидеры до сих пор не замечают угрозы со стороны ближайших соседей. russian.rt.com »

2018-11-15 12:08

Тяжело больная девушка проспала два года и очнулась с весом больше центнера

Жительница Великобритании Мизе Кокли рассказала, как «проснулась толстой» после почти двух лет тяжелой болезни, в течение которой она спала по 22 часа в сутки. Она страдала сразу от трех опасных заболеваний: менингита, кори и мононуклеоза, — и постоянно спала. У нее даже не было сил на то, чтобы нормально поесть. lenta.ru »

2018-10-16 06:30

Пьяная и голая кировчанка целый день проспала на кладбище, бросив там дочь

Жительницу Кирова нашли спящей на могильной плите на Новомакарьевском городском кладбище. По данным телеграм-канала Mash, женщина была пьяна и абсолютно обнажена. Как оказалось, Ольга Л. отправилась на кладбище одетой, но прихватила с собой на прогулку бутылку пива и девятилетнюю дочь. life.ru »

2018-7-22 14:58

Жена бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа "проспала" кольцо стоимостью в 47 миллионов

С размахом отмечавшая майские праздники 19-летняя супруга бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа Валентина Иванова, Лиза Адаменко заснула в подъезде и «проспала» кольцо стоимостью в 47 миллионов рублей. argumenti.ru »

2018-5-7 17:35

Хотела быть первой, но проспала. Баба Лена проголосовала на выборах президента

Известная путешественница из Красноярска Елена Ерхова, известная как баба Лена, проголосовала утром 18 марта на выборах президента России в своём родном городе. По информации местных СМИ, 90-летняя пенсионерка пришла на избирательный участок к девяти утра. life.ru »

2018-3-18 06:59

40-летняя невеста проспала свою свадьбу, и жених её бросил

Впервые 38-летний Даррен Ферн сделал предложение Николь через пять недель после знакомства, но тогда женщина не была готова к замужеству, пишет the Sun. Тогда Даррен попробовал второй раз — в день Святого Валентина в 2015-м, и тогда она сказала "да". life.ru »

2018-2-3 13:45

Серена Уильямс проспала победу подруги на Australian Open

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала победу датчанки Каролины Возняцки на Открытом чемпионате Австралии-2018 (Austrlaian Open). Бывшая первая ракетка мира призналась, что очень счастлива за подругу, из-за нервов не могла смотреть финальный матч с Симоной Халеп, а теперь не может уснуть. lenta.ru »

2018-1-27 17:52

Какую газовую революцию проспала Россия?

Десятки изданий в Европе и в России гадают по поводу того, сможет ли Газпром и его европейские партнеры завершить проект строительства газопровода Северный поток-2, не помешают ли американские санкции или еще какая-нибудь напасть. oko-planet.su »

2017-7-12 12:04

Die Welt: Россия «проспала» газовую революцию

Катар и США активно наращивают мощности в сфере производства сжиженного газа и планируют значительно увеличить объёмы поставок голубого топлива в другие страны, особенно в Европу, пишет Die Welt. Российский же концерн «Газпром» «проспал» революцию на энергетическом рынке и теперь рискует утратить свои позиции, считает автор статьи Эдуард Штайнер. russian.rt.com »

2017-7-12 07:55

Савченко проспала прощание с погибшими бойцами «Айдар» после ночных посиделок

Украинская военнослужащая Надежда Савченко проспала прощание с погибшими бойцами «Айдар» после ночных посиделок. Ее подруга Ирина Язык выложила на своей странице в Facebook фотографии с их последних домашних посиделок, которые, как она написала, длились «до глубокой ночи». tvzvezda.ru »

2016-5-26 20:00

Савченко после ночи девичьих посиделок проспала встречу на Майдане

Помилованная в России украинская военнослужащая и депутат Верховной Рады Надежда Савченко в первый день на свободе опоздала на мероприятие на Майдане. Нардеп рассказала, что проспала встречу и начала утро чаем с бутербродами и сигаретами. lenta.ru »

2016-5-26 15:42

Савченко рассказала, что проспала мероприятие в первый день после возвращения на Украину

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, которая была осуждена в России к 22 годам по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, а позднее помилована Владимиром Путиным и в среду вернулась на Украину, рассказала, что проспала мероприятие на Майдане. vz.ru »

2016-5-26 14:11